перейти к публикации
33 комментария к публикации

В ЗАГСе Петергофа отказались торжественно поженить Деда Мороза и Снегурочку (фото)

31 декабря 2019, 15:15
Гость
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2020, 14:09
Отказались ТОР-ЖЕСТ-ВЕН-НО регистрировать.И правильно!.....что мешало выездную регистрацию заказать ....в цирк ?Хочешь выпендриться и не испортить себе праздник— заранее загляни в свой кошелек ,и посчитай мысли под шапкой ;)))
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 13:48
жалоба да, но молодоженам испортили придурковатые сотрудники ЗАГСа
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2020, 12:43
О как интересно. Был я как то на регистрации свадьбы друга на английской набережной. Там насмотрелся на другие пары. Среди них было несколько откровенных фриков. И ничего, никому не отказали в регистрации. Мне думается, это личная инициатива сотрудников данного загса и паре нужно подать жалобу.
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 10:13
Совет да Любовь!!!Горько !!!! :))))
FB_481378359099921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 08:02
Русский (советский) чиновник это особь не знакомая с чувствами вообще а тем более с такими как жалость,юмор,сердечность. Только чувство страха за свое место им знакомо. "Как бы чего не вышло«"
alexpalspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 02:11
Про таких работников( ЗАГСа и др) уже все сказал Лавров.
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 22:24
Изгадили людям праздник:(
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2019, 22:05
Вы бы наверное им и тосты говорили бы коротенько, минут на 40 ;) (с)
VKuser551257745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 20:07
правильно. гнать этих извращенцев. что удумали дедушка на родной внучке женится собрался
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2019, 18:37
В ЗАГСах куча внутренних распоряжений весьма странных, мягко говоря, помнится когда-то даже пытались навязывать своих фотографов вместо тех, кто приходил с молодоженами. С фотографами разобрались, а с одеждой видимо, редкий случай, когда кто-то так одевается. Но на моей памяти было, что молодожены одевались стилизованно, и никто им ничего не запрещал. Не все там бюрократы, хотя и есть такие. Ощущение, что некоторым из сотрудников ЗАГСов лишь бы что-то запретить сославшись на формальные правила непонятно кем написанные.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 18:17
Я и раньше подозревал, что эти сказочные герои туповаты. По таким делам в Лас-Вегас надо. Там это на ходу сделают.
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2019, 17:54
Бюрократы.
zumm53

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 19:49
Собчак с Богомоловым в ЗАГС на катафалке,(они оба родились и выросли в Питере) теперь Дед Мороз со Снегурочкой ,что не так в культурной столице?
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2019, 20:16
31 декабря 2019, 19:49
Собчак с Богомоловым в ЗАГС на катафалке,(они оба родились и выросли в Питере) теперь Дед Мороз со Снегурочкой ,что не так в культурной столице?
Не знаю насчет Собчак, и конечно не все там, в ЗАГСах, бюрократы. Но по сути свадебный наряд - это костюм. А костюм может быть разным. Понятно же, что тут ребята просто с чувством юмора, и решили отметить свадьбу и новый год в одном празднике.
zumm53

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 21:22
31 декабря 2019, 20:16
Не знаю насчет Собчак, и конечно не все там, в ЗАГСах, бюрократы. Но по сути свадебный наряд - это костюм. А костюм может быть разным. Понятно же, что тут ребята просто с чувством юмора, и решили отметить свадьбу и новый год в одном празднике.
Внутренний ценз должен быть, над чем можно шутить, а над чем нет.
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2019, 17:45
Правильно сделали доблестные работники ЗАГСа. Пресекли попытку пропаганды инцеста. Их следует наградить.
Ким0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 17:18
После того, как в одном из Дворцов бракосочетаний в 2014 году сочетали жениха и невесту в платьях невест (оба) работники дворцов с ужасом воспринимают любую шутку на эту тему. Отсюда и приказ о "приличном виде". Хотя что конкретно под этим понимать из приказа непонятно и законодательно это неотрегулировано. А молодожены молодцы 1) на голом месте благодаря бдительным чиновникам создали инфоповод и 2) посмеялись над страхами чиновников. И при такой бдительности эти чиновники загсов до сих пор не могут изменить элементарную номерацию в своих документах. Свидетельства о рождении дают с римскими цифрами, которые не знает ни один компьютер и в том же госуслуги.ру постоянно возникают проблемы как эти римские цифры вписывать. Поменяйте же наконец римские цифры на арабские!
FB_2147198298932131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 18:22
Размечтались))Вы про Римское право что нибудь слышали?Все наши документы соответствуют нормам и требованиям.
Ким0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 22:11
31 декабря 2019, 18:22
Размечтались))Вы про Римское право что нибудь слышали?Все наши документы соответствуют нормам и требованиям.
Во времена Рима если мне память не изменяет ходили в костюмах от Адама. Туники только у самых богатых были. И к стыду своему не знаю, что римское право говорило про одежду в то время. А загсы добились своего, теперь хлынет народ бракосочетаться в скафандрах, генеральских мундирах и т.п.
Leeuw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 22:21
> Свидетельства о рождении дают с римскими цифрами, которые не знает ни один компьютер Римские цифры состоят из латинских букв, имеющихся на любой клавиатуре. Странно, что у вас с этим возникли проблемы.
FB_10217364202591424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 16:44
А ничего, что дед Мороз - дедушка а Снегурочка его внучка? :)) Инцестный брак, пусть с пошлыми намёками был бы для СМИ - подарком!
magellan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 16:30
Все-таки непонятно почему их не расписали. Одеты прилично, в оответствии с праздником, и трезвые
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 15:59
Я надеюсь, что эти работницы ЗАГСа, своевольно трактующие законодательство, будут привлечены к ответственности и будут уволены. А молодожёнам совет, да любовь и поменьше чёрствых и глупых бюрократов на своём пути!)
VKuser2236957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 20:31
А я надеюсь, что работницы этого ЗАГСА никогда не выйдут замуж, а если и замужем, то разведутся, и никогда больше не выйдут!!! А молодым жить долго и счастливо!!!
zumm53

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 22:52
И не надейтесь.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 15:53
Как можно дедушке жениться на собственной внучке? Это же инцест!
magellan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 16:31
Тут чувствуется рука диаспоры)))))
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 15:18
Почему сейчас так много новостей без возможности комментирования? Все модераторы ушли на каникулы, остался один дежурный?
dyfursov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 15:28
Так все бухают уже, а тут как начнут всякие правды про действующую власть. Нехорошо же!
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 18:21
Все на стол накрывают и дежурный тож.
Гость