перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Прибыли нет, но вы везите. «Бронка» метит на убыточный рынок штрафстоянок

23 декабря 2019, 13:01
Гость
knikk70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2019, 12:22
"Некоторые уверяют, что делают это «на энтузиазме» или «из чувства ответственности за чужое имущество»". Бред сивой кобылы.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 18:48
Получается, что инспекторы ГИБДД находясь на госслужбе занимаются коммерческой деятельностью по оформлению эвакуации (фактически заказов) для коммерческих эвакуаторов и частных штрафстоянок? Гениальный бизнес. Если бы невыгодно было бы-вмиг бы все структуры прекратили деятельность. И машины можно передать другому оператору штрафстоянок или переместить их. Зафиксировать убытки и заниматься другой деятельностью. А то что они нарисовали убытки-это вопрос бухгалтерии. И вообще, мне кажется что ГИБДД должно не заниматься бесконечными ковровыми эвакуациями, а непосредственной деятельностью. А то стоят 4-5 эвакуаторов, прилетает инспектор, отщелкивает все машины, переписывает и за 15 минут убирают улицу. При том, что машины не мешают проезду в принципе.
FoolsBridge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 17:22
В нормальных странах вместо того, чтоб эвакуировать 1 авто из 1000, выписывают 999 штрафов и одну реально мешающую машину эвакуируют. В России свой путь. В результате Питер наводнен нарушителями, которым пофиг.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 17:14
Да пусть хоть газмяс метит. Сейчас уже совсем запреты не работают.
IvanIhtiolog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 16:21
Ворье! У народа деньги воруют. Раздать им топоры и Сибирь бизнес с белками и надзирателями строить.
VKuser281815945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 15:21
как то с логикой сложно - не хватает инспекторов дпс- 100.000 эвакуаций в год убыточны. Так если будет 200.000 эвакуаций - просто по миру пойдете.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2019, 14:47
Чем-нибудь другим не пробовали заняться, сиротки, если сей бизнес убыточен?
footballer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 14:04
Ну вот на каких лохов подобные статьи рассчитаны? Сколько за такое заносят? То, что "на пальцах" они не показывают прибыли, так это только из-за того, что там "тёмные" доходы выше крыши. И не надо тут плакаться пол "рыночную цену и мы нифига не зарабатываем", во-первых, "обычные" эвакуаторы по этой цене вполне себе зарабатывает (к тому же у них всё равно сейчас дешевле, чтобы вы там ни говорили); во-вторых, не забываем про стоимость хранения; в-третьих, решение вопроса "на месте" (там все в доле); в-четвёртых, эвакуация "по беспределу", случаев полно. Деньги потом вернут. Может быть - причём на это вполне придётся угробить времени и усилий. В-пятых...В-шестых...
_DH_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 13:56
Как дела с портовым бизнесом? Процветает,небось..
Parazitolog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2019, 13:47
постеснялись бы писать такую чухню. очевидным и неоспоримым преимуществом этого неприбыльного бизнеса является неограниченный доступ к внебалансовому кэшу
suvorovandrey13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 13:44
Все в убытках !!!!! Но с рынка этого , ни ногой ....))))
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2019, 13:37
Ничего не понял...раньше было 1700, теперь они за это берут 2500, но раньше им было выгодно, а теперь нет? А за каждый день хранения они еще сколько берут? Почему нужно обязательно всех людей считать за идиотов?
Гость