перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге появился памятник Сталину. Пока его видят только коммунисты (фото)

21 декабря 2019, 19:39
Гость
Part

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2019, 10:08
А Николай кровавый объявлен святым и иконы в церквях висят. И ничего, не возражали.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2019, 10:30
Сколько же любителей поклоняться идолам и унижаться перед вождями.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2019, 10:21
Чем темней народ, тем трудней ему без фюреров (вождей).
VKuser402768605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2019, 04:40
А какое отношение к Сталину имеет Питер?
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2019, 10:31
Бросил здесь миллион умирающих.
polinmole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2019, 00:19
И вот непонятно, какова при этом роль СМИ, Фонтанки, в частности. С одной стороны, вроде как надо освещать все стороны жизни, и убогие и омерзительные в том числе. С другой стороны, чем больше пишут, тем больше это становится обыденностью, а потом нормой. В шоке была, когда увидела на Доме книги огромный портрет Н. Старикова, он де лекции какие-то читает, книги пишет, историк типа. Известный сталинист и антисемит. И ничего, не в изоляторе сидит за разжигание межнациональной розни, а вполне себе посты занимает, народ образовывает.Значит это уже норма, скоро начнутся уважение и почести. И все по кругу.История учит тому, что ничему не учит.
житель города П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 22:51
А я вот считаю что за свои коммунистические деньги в своих парткомах - да пусть ставят памятники кому хотят.. Хоть Сталину, хоть Берии... а, нет - его же коммунисты сами и грохнули, объявив врагом и предателем... Ну не важно - их дело.. Вот еще бы они у себя внутри парии сталинские нормы руководства и ответственности вели.. Проверили бы, кто лениниц-сталинец, а кто ересь творит.. И того - ну как минимум с кайлом лёд колотить в Магадан... Только вот боюсь я вся партия бы в Магадан и отправилась тогда.. Потому как с точки зрения Сталина все они, а также все нонешние любители генералиссимуса - никакого отношения к верным Сталинцам не имеют.. Они все примазавшиеся, поддерживающие власть буржуазной республики. А то что Сталина любят - ну так масса народа у стенки кричала что ну очень любит Сталина. И все такеи видные и знаменитые коммунисты были - от Бухарина и Ягоды до Ежова и Блюхера.)))
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 21:40
ужас!один в мавзолее лежит,теперь этого тащат.забыли,кто руку к развалу СССР приложил? Вся та же партия и её представители.А теперь достали того,чей культ сами и развенчали. Нет,с такими кто переобувается на ходу,нам не по пути! 70 лет у власти были,насмотрелись от и до на деяния. Призраками коммунизма решили напугать?
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2019, 19:59
вот сняли 10 сезонов Ходячих Мертвецов, теперь нас будут кормить вождями/диктаторами давно почившими.
ahiir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 21:35
С праздником, граждане горемычные! В горах трупов ваши преобладают.И в мирные годы, и на полях сражений вас уничтожал душегуб. А вы распевали: мы за ценой не постоим... Слабоумное стадо. Анна Ахматова в 1935 году: "Это было, когда улыбался только мертвый, спокойствию рад. И ненужным привеском болтался возле тюрем своих Ленинград". Это после убийства С. Кирова наводили порядок в городе на Неве под руководством соратника Сталина А. Жданова.
Part

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2019, 10:07
"и на полях сражений вас уничтожал душегуб". Сталина с Гитлером перепутали? Бывает, особенно у жертв антисоветской пропаганды.
panikspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 21:29
При Сталине во время войны метро открыли. А у нас в мирное время либо не могут, либо если откроют - протекает
Humus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2019, 07:52
Во время войны метро в Москве открывали, так там и сейчас по десять станций в год открывают!
VKuser536714471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 21:17
Скорее бы эти вертухаи на встречу к своему божку отправились наконец. Я думаю, что он им всем в этот раз выдаст по кайлу в руки, и отправит канал копать в каком кругу по версии Данте.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 21:16
Как то в последнее время потихоньку помаленьку товарища сталина пытаются пиарить все больше и больше... Причем пиарят его отнюдь не выжившие из ума зюгаши- у тех бы денег не хватило бюст отлить....Один из вариантов трансфера власти?
virtvid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 20:56
Пошли бы они куда подальше со своим сталиным.
FB_481378359099921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 20:46
Холуев в России не сеят и не жнут они сами рОдятся .
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 19:52
Куда смотрит РПЦ ("не сотвори себе кумира")? И Следственному комитету после запрещения секты "свидетелей Иеговы" следует присмотреться к данным товарищам.
hmjo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 12:38
РПЦ и КПРФ теперь вместе рука об руку - в КПРФ теперь православные верующие, а РПЦ после причисления к лику святых царя Николая глядишь скоро причислят к лику святых большевиков вождей революции
Гость