перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Мне по одному месту ваши читатели и вы! Не суйтесь в это дело!» Владелец судна с грузом «урановых хвостов» не хочет отказываться от порта в Петербурге (фото)

20 декабря 2019, 16:28
Гость
VKuser3205329

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 07:37
Гринпис - откровенные подлецы, вещающие лапшу на уши доверчивым ГСМщмкам. Так что эту организацию лучше вообще не упоминать в качестве положительного персонажа. Требовать надо не смены порта, а проверки корабля и питерского портового оборудования на соответствие нормам безопасности при работе с соединениями фтора.
FB_2593161504249002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 04:14
Сложно представить как отдельно взятого перевозчика заклевали наши "профессиональные" журналюги, экоактивисты, гринписовцы. А вот что на самом деле владелец судна сказал - мы вряд ли узнаем. Ну и судя по подходу многих авторов статей к своему делу, вполне возможно, что "Мне по одному месту ваши читатели и вы!" - это ретрансляция собственных мыслей. Хотелось бы, чтобы журналисты покопали поглубже и делали материалы поинтересней. Рассказывать о том, что "хвосты" зло, когда многие уже припали к мнению ученых на этот счет, просто странно
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2019, 21:37
Предыдущий рейс сухогруза «Михаил Дудин» с грузом ОГФУ несколько дней ждал разгрузки. Перевалка контейнеров с «урановыми хвостами» произошла только после того, как город покинул президент России Владимир Путин. В пятницу, 20 декабря, глава государства снова работает в Санкт-Петербурге. На вопрос, вязано ли ожидание разгрузки с визитом президента, владелец сухогруза отвечать не стал. (с) Осторожничает вошдь.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2019, 21:00
храбрый морячёГ....
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2019, 18:28
Они их еще и закупают??!!!!!
Pex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2019, 17:43
Чтож корреспондент 47 вчера у самого не спросил. А то мусор его беспокоит.
Simha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2019, 17:17
Туда сырьё, оттуда отходы. Мусорная сверхдержава. И постепеннно вымирающие аборигены, роящиеся в кучах этого говна. Чем не перспектива!
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2019, 17:14
Поняли где ваше место,граждане население? Там,где его определил и ещё один местный невоспитанный Боярский,когда его посмели привлечь к порядку за парковку . Они все делают деньги в России,а вы тут никто и звать вас никак. Растявкались,понимаешь.
MarinaTs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2019, 17:02
Местами он конечно же совершенно прав, но изложение правоты быдляческое.
VKuser759847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2019, 19:05
Давай уточним: изложение в изложении журналамера. Как в старом анекдоте "Битлз ничего, но жутко картавят. мне давеча Рабинович напел". Нет доказательств ни самого разговора, ни факта, что у корреспондента был номер телефона данного человека. Вот, кстати, законный вопрос: а где журналамеры берут номера телефонов: то"шляпы"МСБ, то каких-нибудь родственников\участников происшествия, то теперь директора? и не надо ля-ля про свободу прессы: у корреспондента в этом отношении прав не больше, чем у простого гражданина. Ну и да, напоследок: лично я бы вырванный из контекста работы звонком некоего лица, представляющегося неким корреспондентом, просто бы молча завершил вызов и навсегда его заблокировал, ибо нехрен людям мешать работать.
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2019, 19:28
20 декабря 2019, 19:05
Давай уточним: изложение в изложении журналамера. Как в старом анекдоте "Битлз ничего, но жутко картавят. мне давеча Рабинович напел". Нет доказательств ни самого разговора, ни факта, что у корреспондента был номер телефона данного человека. Вот, кстати, законный вопрос: а где журналамеры берут номера телефонов: то"шляпы"МСБ, то каких-нибудь родственников\участников происшествия, то теперь директора? и не надо ля-ля про свободу прессы: у корреспондента в этом отношении прав не больше, чем у простого гражданина. Ну и да, напоследок: лично я бы вырванный из контекста работы звонком некоего лица, представляющегося неким корреспондентом, просто бы молча завершил вызов и навсегда его заблокировал, ибо нехрен людям мешать работать.
После закона Яровой все разговоры должны быть записаны и сохранены. Я бы внес дополнение в закон об обязанности операторов в предоставлении нотариально заверенных этих записей всем без исключения абонентам - участникам самих разговоров. А что касается прав корреспондента, то препятствование работе журналистов незаконно и на то тоже есть статья.
VKuser3205329

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 07:39
Марина, безграмотные эко-активисты, не говоря об откровенных подлецах из Гринпис, способны разозлить кого угодно. Они уже больше месяца истерят не по делу.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2019, 17:00
по сути - прав, по форме - храмвайный трам.
hmkv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2019, 16:56
Выше знамя Греты Тунберг!
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2019, 10:13
Страны породившие Грету Тунберг вовсе не дураки, и свои территории предпочитают не превращать в ядерную помойку.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 13:50
21 декабря 2019, 10:13
Страны породившие Грету Тунберг вовсе не дураки, и свои территории предпочитают не превращать в ядерную помойку.
Для помоек есть другие страны, чьи президенты считают Грету просто больным ребенком.
homosapiens

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2019, 16:56
Конечно правильно сказал. Будто какой-нибудь директор рулит политикой в стране. Нашли к кому цепляться. Идите лучше к самому, кто разрешил.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2019, 16:55
Сплошная ложь пособников "Росатома", превращающая Россию в мировую свалку радиоактивных отходов в которой эти, зарабатывающие на этом бабки и их потомки не собираются жить, а уже присматривают себе местечко подальше от России.
GVA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2019, 16:54
Если ты плюнешь в коллектив, коллектив утрется, а если коллектив плюнет в тебя, ты утонешь
Алекс81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2019, 16:45
Правильно все сказал. Не он- так другой перевозчик будет.
Гость