перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как в «Петербургском метрополитене» нашелся рычаг давления на желающих митинговать и пикетировать

12 декабря 2019, 09:55
Гость
Vik54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 14:41
Это не борьба с экстремизмом ,а какая то аракчеевщина
VKuser86771196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 14:37
Кремлёвская воровская шайка, предчувствующая свой скорый конец, затягивает гайки как только может, раздувая статьи уголовного и прочих кодексов, до масштаба Восточной европы.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 13:12
Вот так надо всех полицаев и функционеров режима переписывать, как они людей. А потом люстрировать, всех.
Advart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 13:04
Просто парадокс таких задержаний в том, что силовики должны предупреждать о том, что впереди опасность и ограждать граждан от случайного попадания на митинг, а они не только не исполняют своих обязанностей, но и наказывают невиновных граждан за свою некомпетентность. Я уж молчу о том, что после терракта в нашем метро стоило уловить главу транспортной полиции, из-за халатности которого это и произошло.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2019, 15:58
Ну вы ведь знаете, кто главную опасность на митингах создает, да?
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 22:28
"-С митинга? -Да. -В машину!.. -С митинга?-Нет. -Быстро на митинг,-и в машину!"
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 10:40
Настоящие экстремисты уже давно узурпировали власть.
Печенег (Snaky) Половцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 10:18
Ыыыыы! Они попали в Российский "миротворец"(ТМ) Мы все под колпаком у Мюллера! :)))
redmax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 10:14
Мы все под колпаком у Мюллера! Я думаю все кто пишут тут комментарии уже тоже давно на учете в центре "Э"! Дракон умер, да здравствует Дракон!
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 10:10
Охринеть! А бабушку с пакетом из Пятёрочки тоже признали экстремисткой и лишили пенсии ? Вот тебе и мимо проходил. А организаторы вот этих провокационных уличных акций,внесены в базу Э ? Навальный спокойно летает после каждого митинга в Штаты.
Grotesk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 10:10
т.е. хочу быть цепным псом капиталиста ( эти ребята ведь не гайки на путях крутили), но иметь возможность на него полаять и укусить...
Гость