перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Анатолий Бернштейн достал 25 миллионов и закрыл ресторан у Пискарёвского кладбища. Там будет филиал «Ленрезерва»

10 декабря 2019, 20:54
Гость
Vasilis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 22:29
Действительно респект! А чинушам позор как всегда!
Гость
9 мая, 14:15
Достойный Человек!
hmkv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 21:06
Сильный ход. Молодец
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 21:08
Великолепно. Скотскую ситуацию порожденную в т.ч. Пониделко и Бегловым решил частный бизнес, а рапортует пресс-служба Губеркрысы.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 21:16
Что ж, Бернштейн поднялся в моих глазах ещё выше. "Ленрезерв" - - сила!
VKuser5794909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 21:32
Мужик! Нечего добавить! Жрать напротив жертв! Кому ума хватило? Молодец Бернштейн, дай Бог здоровья и реализации всего что задумано!!!!
pagero999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 21:41
Хоть одна хорошая новость среди чернухи!
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2019, 22:07
Спасибо Анатолию Рувимовичу от ленинградцев.
Policeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 23:37
всех магомедов не перекупишь
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2019, 23:45
Фонтанка, а теперь опубликуйте имена героев-чиновников, кто там ресторан то придумал сделать? Имена в студию! Город должен от души поблагодарить этих талантливых и хозяйственных менеджеров! А Магомед не виноват, наверное после диких мест все равно где и чем торговать. Они чудные, Олин вот вьюнош на люксовом внедорожника на могилу Неизвестного солдата заехал, второй общепит открыл. Видимо скрепы там на Кавказе какие то другие....
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2019, 00:51
Вот только почему общепитом (и не только) у нас, (в основном) Магомеды занимаются и не только?
Tanja36

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2019, 09:40
Мужик! Не знаю где он заработал и на чём это скажется,но поступок достойный!
Sima_5e4d45d905b38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2019, 13:09
Что там и кого взбудоражило? Первый раз об этом слышу.
Гость