перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Четыре важных слова: Илон Маск рассказал, как выбирает новых сотрудников

19 ноября 2019, 15:24
Гость
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2019, 11:24
"...компании, например Apple и Google, при приеме на работу больше не требуют даже диплома бакалавра...".... Оно и видно. Отвратительная структура интерфейса почтовика gmail, которую, вероятно, мог создать только человек ни дня не учившийся в ВУЗе., как, собственно и многие гугловские интерфейсы. У Apple тоже не все в порядке. Вот вам результат работы креативных неучей. И что там с Теслой? Ну как, в прибылях? Или все еще сосет деньги с IPO на раскрученном PR-е?
PROM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 20:07
Человек получивший образование на низкой зарплате работать не будет. Есть уникумы без образования, но это единицы. Человеку без образования можно платить значительно меньше, поэтому они и набирают таких.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 18:54
В России все эти слова заменяет одно слово - "блат". И сам Маск в России без него был бы в лучшем случае младшим инженером в Роскосмосе с окладом в 23 000 рублей до вычета налога.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 18:02
Коллеги, пусть там они в своих яропах пересаживаются на электромобили, нам то что с этого? У нас пока что по дороге от Спб до Пскова через Гдов АЗС с нормальным бензином не найти. КАкие тут электромобили , тем более с госкорпорацией и местной монополией имени Ленэнерго
FB_858830000955378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 17:56
Так это ж я "один в один"...надо Маску написать. Правда после репортажей по ТВ про меня удивительно, но оказались в России вменяемые госструктуры...посмотрим в ближайшее время. Электромагнитное оружие кстати я испытал еще в 1988 году. Не нужны там супер-токи, надо просто подумать какие технологии Тесла имел под рукой делая такие невероятные вещи и скомпилировать все это в исходный файл решения проблемы.
Skazochny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 16:54
а у нас одно слово при устройстве на хорошую работу-"родня".
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 16:51
Я знаю три слова Три матерных слова Сознанием этим я вышел из дома Зашёл в пиццерию Купил сигаретты И махом одним съел четыре конфеты (с)
irinamaslova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 16:45
Илон прав однако.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2019, 15:40
Хорошо сказал. "Связи между уровнем образования и высокой производительностью работников почти нет" - всю жизнь это наблюдаю.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 16:29
точно...технический расчёт или проект можно и без образования сделать, лишь бы побольше наукообразных слов было, да букв и цифр всяких - производительность, однако...
Гость