перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Университет гордится такими сотрудниками, как Соколов». История триумфа доцента СПбГУ, подозреваемого в убийстве (фото, видео)

10 ноября 2019, 00:25
Гость
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2019, 09:07
Реальный клиент больнички им. Скворцова-Степанова.
vodjanitsa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 21:17
Гнилая интели-херция... Давно пора взяться за этих "историков-членов Почётного Легиона"... Даёшь вскрытие всех ТАЙН ПОДВАЛОВ СПбГУ :))))
rodeo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 19:28
Губернатор ЛО не может объяснить зачем ему был нужен маскарад под Выборгом год назад в компании Соколова.
magellan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 18:15
Интересная тема диссертации, А кому это нужно?))) Кому нужен э тот французский офицерский копус 300 летней давности?
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2019, 18:14
Недавно прочитал где-то что СПБГУ входит в ТОП список лучших вузов не только РФ, но и вообще... Странно, но похоже, что при составлении рейтинга не учитываются морально-этическая и криминальная обстановка в ВУЗах. Студентки открыто сожительствуют с преподавателями. Что по сути, превращает универ в дом знакомств. Естественно, при покровительстве, эти студентки не будут осваивать премудрости науки. Получат диплом, выйдут из вуза морально разложившимися недоучками. Затем, придут, предположим в школы преподавать. И будут разлагать старшеклассниц и школяров.... Труба нашему обществу. Докатились до фонтанки...
mila789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 22:19
до Мойки докатились..
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 13:57
Она, будучи агентом либералов, его шантажировала, грозила разоблачением его плагиата, отказывала в интимной близости и распространяла слухи о его несостоятельности как мужчины. Умученный либералами, доведенный до отчаяния, он в состоянии аффекта убил аспирантку. Свободу жертве либерализма, светочу нашей исторической науки доценту Соколовы! Я\Мы доцент Соколов!
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 08:07
Университет знаменит такими одиозными личностями как Ленин .Чубайс .Медведев. вот этот =СИР= ....наверно я пропустил многих ....не пора ли прикрыть эту лавочку ?
LuckyStrike

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 10:10
Ульянов учился в Казанском. А так,да,давно пора.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2019, 03:20
Про "избавиться и от себя" конечно наврал, сволочь. Иначе бы не прятал
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 02:15
А руководство Университета этого неадеквата отмазывало, вместо того, чтобы разобраться и наказать! Вот пусть теперь отмывают свой научный мундир от крови убитой "гордостью университета".
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 01:44
И не лень столько уделять какому-то чму. Напольон млин... Девку кстати тоже не особо жалко, не в переулке тюкнули.
zenotr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 01:28
Универ дергадировал по полной. Думаю многие преподы пользуются студентками.
Swift_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 09:24
.... вариант, что студентки пользуются преподами не рассматривается ? ..... понаблюдайте по пафосным (и не только) местам, чем эти стрекозы занимаются .... в том числе и из СПбГУ.
IgorGrigoryev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 13:16
10 ноября 2019, 09:24
.... вариант, что студентки пользуются преподами не рассматривается ? ..... понаблюдайте по пафосным (и не только) местам, чем эти стрекозы занимаются .... в том числе и из СПбГУ.
Безобразие. Куда мир катится? Студентки-стрекозы пользуются преподавателями. Скоро школьницы станут пользоваться учителями и тогда - финиш.
FB_1954450637918362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 15:28
10 ноября 2019, 09:24
.... вариант, что студентки пользуются преподами не рассматривается ? ..... понаблюдайте по пафосным (и не только) местам, чем эти стрекозы занимаются .... в том числе и из СПбГУ.
Да вы что? Вчера родились? Я закончил один из ВУЗов СПб и продолжаю там работать в качестве сотрудника. Не думаю, что он такой исключительный, но студентки всегда рассматривались преподавателями как публичный дом по совместительству. Петербургский Университет вообще, как хорошо известно, славится своими выпускниками, не буду уточнять. А тут рядовой случай, young specimen удалось прочно подцепить на крючок, с полным заглотом, гордость российской науки. Вообще это не первый случай, у людей его возраста, привыкших пользоваться услугами студенток, частенько съезжает крыша. Один профэссор, придя с утра пораньше, навалил кучу у дверей родной кафедры, а этот заблудился в исторических джунглях и, судя по всему, окончательно поселился в романах эпохи Наполеона с их кодексами чести и т.п. Ничего нового, бывает.
Бонвиван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 01:16
Давайте дождемся результатов следствия. Здесь все неоднозначно. И если человек признался - это еще не значит, что он виновен. Все очень сложно в этом деле...
virtvid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 01:21
ну то есть руки и ноги сами отрезались ? и в мойке не он был с этими руками ?
IgorGrigoryev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 01:25
То есть, Вы предполагаете, что на самом деле может быть вмешательство нечистой силы или происки пролетариата каким-то образом могут стоять за таинственным появлением отрезанной головы в квартире?
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 01:49
человек ходил с руками в рюкзаке. Он же издевался над еще одной студенткой, были реальные жалобы его студентов на поведение доцента, на ютюбе в открытом доступе видео с его неадекватным поведением. Чего ждать? Следующих жертв?
alexey_leonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 01:00
Такой университет нужно не только в Шушары вывозить, можно и вовсе из города изгнать.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2019, 03:17
Верно. В Шушарах места глухие. Там можно прятать трупы архинадёжно (с) Особенно в районе станции метро
virtvid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 00:52
За двадцать лет страна деградировала, произошло повсеместное оскотинивание.
IgorGrigoryev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 01:01
Какая жизнь - такая интеллигенция https://www.youtube.com/watch?v=tV_TOhtm6_s
Гость