перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Очень хочу сходить на концерт группы «Кино». Я ни разу не был». (фото, видео)

14 октября 2019, 14:53
Гость
Печенег (Snaky) Половцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 15:14
Так я не понел, вход будет бесплатным? Раз "всё это для кайфа"..
Pex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 15:57
Бабло. Весь кайф в нем. Это коммерческий проект.
Печенег (Snaky) Половцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 16:56
14 октября 2019, 15:57
Бабло. Весь кайф в нем. Это коммерческий проект.
Не-не-не. Концертмейстер, ой, т.е. продюсер, бил себя копытом в грудную клетку, что бабло его не интересует.
Pex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 17:54
14 октября 2019, 16:56
Не-не-не. Концертмейстер, ой, т.е. продюсер, бил себя копытом в грудную клетку, что бабло его не интересует.
Тогда бесплатно. Иначе бред.
TiK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 18:16
В 1986 году ходил с подружкой в ЛДМ на сольный концерт Цоя - он пел один под гитару. Это было нечто: голос все время "врал", гитара не настроена, бренчал как попало, с публикой разговаривал "через губу".. Вообщем, ушли мы со второго отделения, слушать это было невозможно. Кто хочет понять как это было - послушайте "алюминиевые огурцы" и все поймете. Позже Айзеншпис сделал из этого г..на конфетку: нормальный звук, аранжировка, научил себя вести, видеоряд и пр. В то же время ходил на Зоопарк, Пикник и др рок-клубовские банды - вот где было классно, играли от души! Так что "не сотвори себе легенду".
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 23:14
Пфффф... Зато Виктор Робертович произвёл впечатление на миллионы других, не страдающих манией эгоцентризма советских людей, собирая целые стадионы на концерты, после которых уже во дворах те же самые песни шли на ура, не говоря уже про записи на кассетах и на пластинках. Да кто вы вообще такой? Может быть в 86-ом вы перебрали с портвешком три топора, шли мимо, попутно посещая соседние кусты, а потом в совершенно неадекватном состоянии увидели выступление Кино? А сейчас нам тут втираете.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2019, 23:20
"Алюминиевые огурцы" мы в колхозе пели. А Шклярского тоже не очень парит, что он не может спеть не сфальшивив.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 15:20
Это уже вторая публикация фонтанки на данную тему.По стопам хамской парковки дартаньяна
sakorol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 16:54
Всему свое время. Время песен Цоя прошло
spag002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 17:04
Нет уж, умерла - так умерла. (послушать до сих пор приятно, но на концерт принципиально не пойду)
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 18:07
All for sale! Сначала был ГРЗ , потом всплыл паспорт, хорошо хоть исподним не торговали. Теперь концерты... "Солнце мое взгляни на меня, моя ладонь превратилась в кулак...( Надеюсь что Витя был атеист и поэтому в гробу не переворачивается
FB_1996946283709893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 19:20
в середине 80 х прибалтийскому пареньку случайно довелось послужить в одном из военно-морских училищ тогда ещё солнечного Ленинграда , срочную , среди тягот и невзгод на дискотеке училища паренёк задружился с диск-жокеем , жокей промышлял фарцовкой и не брезговал продавать финнам и прочим немцам предметы гардероба ВМФ и СА , матросик изредка сливал своему продвинутому знакомому кое-что из форменного шмотья , где он шмотье доставал оставим за кадром , придя как то раз домой к жокею , юный прибалтийский матрос обнаружил среди гостей Цоя , уже достаточно популярного , Цой , между прочим , произвёл не столь сильное впечатление на защитника родины , а вот барышни ... барышни были просто шикарные , в гостях вместе с Цоем были такие гетеры и наяды , что впечатлительный морячок потерял покой и ... Жокей оказался одноклассником великого музыканта ...
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2019, 21:01
Для меня Цой был жив, до того страшного дня, когда он погиб. Все остальное - от лукавого.
Grotesk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2019, 08:47
а как у битлов с детьми и наследниками ? не собираются возродить ?
angryfufa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2019, 09:15
Это будет не концерт группы "Кино", а концерт участников группы "Кино". Каспарян с Тихомировым не позорились бы.
DmitryM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2019, 09:39
Бурление брюзг..((( Вспоминается мультфильм про Икара- вот он делает очередную попытку взлететь, а "доброжелатели" заплевывают чистое небо истиннами из гранита...Александр, твое дело-правое!!
Зmeika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2019, 09:57
Спасибо тем, кто придумал такой концерт. Идея классная, так что удачи! Я думаю, есть много людей, которые с удовольствием посетят это мероприятие. Ну а остальных никто ж не заставляет идти на концерт, читать эту статью, комментировать, в конце концов.. Не интересно - проходите мимо, не задерживайтесь;) но и не критикуйте заранее, без причины. Зачем?
Гость