Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

«Набор Lego ДПС»: ГИБДД Петербурга приняла участие в тетрис-флешмобе

3913

Во флешмобе Tetris Challenge, охватившем множество стран, приняли участие петербуржцы, да не простые, а сотрудники ГИБДД.

Фотографию, снятую «Дорожным инспектором» по всем правилам челленджа, опубликовало УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в своём Instagram. Меньше чем за 20 часов она набрала более 200 лайков, что для официального канала госструктуры довольно много.

Скриншот из instagram.com/ugibdd78
Скриншот из instagram.com/ugibdd78
ПоделитьсяПоделиться

Игровой набор «Лего» – автомобили, инвентарь и сами «человечки в форме» – изобразили сотрудники ОБ ДПС №1 ГИБДД, которые в свободное от отдыха время работают в центре города с такими непростыми случаями, как, например, задержание трёхколёсного «Кадиллака» на Садовой улице.

Флешмоб #TetrisChallenge запустили 1 сентября этого года полицейские из Цюриха, а затем к нему присоединились пожарные, полиция, береговая охрана, военные, скорая помощь и другие службы со всего мира.

В России в нём участвовали  пожарная часть 27 из города Люберцы, пожарные московского аэропорта Домодедово, хоккеисты СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге, «Газпром», один из московских ЗАГСов и другие организации.

Скриншот из instagram.com/ugibdd78
Скриншот из instagram.com/ugibdd78

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close