перейти к публикации
31 комментарий к публикации

МВД инициировало уголовное преследование генерала из Петербурга. Ивана Абакумова подозревают в махинациях со здоровьем

13 сентября 2019, 13:18
Гость
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 14:21
Крузачек за 5 миллионов... Хорошо быть генералом. Крузаки и прочая, ездят на них всякие, зачем им дороги делать?
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 18:38
"«Да, слава богу, демократии конец, Давай, чтоб Русь цвела да вера пела!» Я после пятой осмелел, спросил: «На чьи труды дворец?» А он ответил: «Не твоё собачье дело»" (с) ДДТ
VKuser210222553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 20:23
Между делом- Абакумов был самым профессиональным Замом в ГУВД
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 22:12
Профессиональность определяли по количеству протертых штанов за карьеру относительно других дармоедов в погонах?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 22:18
13 сентября 2019, 22:12
Профессиональность определяли по количеству протертых штанов за карьеру относительно других дармоедов в погонах?
Не, проданного на лево обмундирования, и ящиков тушенки. Ну плюс доля с интендантов и финансистов различных.
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 22:46
Ахахаха! Профессиональный зам! Как оценить профессионализм начальника тыла?? Точнее в чём он? В сером кардинальстве? Дык это не считается. Спросите любого сотрудника местного отдела, много чего интересного про тыл ГУВД узнаете. Бумаги нет, включая туалетную, бланков нет, конвертов нет, ручек нет, формы нет, итд.
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 14:28
Такой прожженный крепкий хозяйственник тыловик-теневик, а на такой мелочи прокололся. )
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2019, 18:30
Ну то есть наличие машины за 5 млн никого из проверяющих не смущает, а вот 150 тр из бюджета - это непорядок. Где логика у этих работников меча и копья?
11 11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 13:51
Какая-то странная история, туда на крузаке, а обратно на самолёте? Бред.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 14:34
Все элементарно. С Крыма до Питера и обратно на самолёте. Закрыл больничный, сдал в управу, оформил отпуск и снова на берег, давление регулировать. А уж по окончанию отпуска вернулся на корыте к месту постоянной дислокации. Один вопрос остался открытым: - За чей счёт был оплачен перелёт вкупе оплаты "нетрудоспособности"?
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 17:05
Проиграл крузак в карты, отдыхал же! :)
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 17:16
13 сентября 2019, 14:34
Все элементарно. С Крыма до Питера и обратно на самолёте. Закрыл больничный, сдал в управу, оформил отпуск и снова на берег, давление регулировать. А уж по окончанию отпуска вернулся на корыте к месту постоянной дислокации. Один вопрос остался открытым: - За чей счёт был оплачен перелёт вкупе оплаты "нетрудоспособности"?
Какой то вы подозрительно осведомленный об этой "оперативной" комбинации. Не майор ли юстиции Вы вышеозначенный? )
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 14:24
Офицерская честь как она есть.
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 14:29
Какая там честь-то... Честь у них только в кино.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 19:02
Мелковато,не предмет .Если официально отпуск,то в чем проблема? В том,что съездил отдохнуть? С давлением спокойно люди работают,терапевты ставят годен.А тут отпуск,таблетку принял и поехал. Получается нельзя в отпуске оформлять больничный? Чушь собачья. С гипертонией можно разъезжать.Докопались.
Aleks74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2019, 15:04
Дак, если бы просто больничный, то тогда да. Амбулаторно, можешь лечиться где хочешь. Он же больничный представил, что в стационаре кантовался, причем не в ведомственном. За это и зацепились. Сам себе злобный буратино.
Dmity_An

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 13:31
Мда, просто удивительно. У генерала по званию и с высокой должностью, проделки оказываются на уровне прапорщика.....
Castor Troy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 13:49
Вопрос: кому дядька насолил?
Vladimir_Obamov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 14:06
Заметал следы, ведь усбешники сидели на хвосте и собирались принять с липовым больняком
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 15:55
Генерала сразил синдром Шуры Балаганова.
YuanLi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 16:00
Почему они все с усами?
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 16:12
Что это было? (очевидно же что на его уровне это невинная шалость)....
Kruger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 17:09
Генерал и тут зашифровался, в статье Абакумов а под фото: Аббакумов.
MICHAEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 17:31
Запой)))
stroy.invest.spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 17:37
Вы влипли, Карл)
Fox116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2019, 21:57
УСБ землю рыло по указанию нового как слить Абакумова, а тут он сам подставился! Сейчас на фоне 327 начнут копать прошлое...
Kabanchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2019, 10:00
Мы живём с генералом в одном доме. Дом старый, перекрытия деревянные, парка машин у него - нет, поместий - нет, яхт - нет, прислуги - нет. Жена на хозяйстве и работает в правлении дома на общественных началах. Всё о чём говорят СМИ - 100% враньё. В команде Беглова среди разработчиков Ленинградского дела - 2,старт, которому дан сразу после выборов, есть психолог. Он знает, что нищие люди не могут оперировать понятиями в десятки миллиардов долларов их мозг на эти цифры не просыпается. Поэтому придуман вброс про больничный. Итак: 13 сентября 2019 года, Путин, решивший во всём копировать Сталина начал Ленинградское Дело-2.
Kabanchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2019, 21:04
Выпила двойную дозу противорвотного, посмотрела еще раз сюжет Известий для канала 78. Кто не видел ещё этого цирка уродов, посмотрите. 1. Галимый бред про больничный. Выписали больничный по болезни сердца, восстанавливаться отправили в санаторий Крыма. Идёт обалдевание по этому поводу. Почему? Старух-алкоголичек, после операций на сердце в санатории бесплатно отправляют. В чём проблема? 2. Какой то ТСЖ "Квартал", с вором-управляющим, который мочится в штаны, когда ему кто-то, почему-то угрожает связями. Ерунда полная! 3. Выдернута какая-то идиотская усадьба, несколько страшных бревенчатых изб. Из рекламы продажи загородной недвижимости с Авито! Это что, вообще! 4. Особенно доставил катер, летающий по волнам чёрт знает какого моря. ААААААААААААААААААААААААА! 5. Вишенка на торте, контуженный графоман с чёрно белой ксерокопией, который ходит по ГУВД и просит деньги на цветную печать. И о ужас!!! Никто ему денег не даёт. ГУВД оборзело!!! Генералы не дают денег на цветной ксерокс! Где это в
Гость