перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Одного арт-парка мало. (фото)

30 августа 2019, 20:10
Гость
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2019, 13:26
Газмяс не хочет за свой счёт построить дороги к газоскрёбу, как обещал? И станцию метро, и скоростной трамвай.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 августа 2019, 01:34
В "Востоке", кстати, мы обедали, в летнем городском спортивном лагере когда были, 5 рублей в смену (месяц) родителям моим это обходилось.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 августа 2019, 01:32
Раньше как-то находилась возможность размещения "спортивного инвентаря", целая СДЮСШОР "Дворец Пионеров" размещалась, это большой теннис, штук 12 открытых кортов плюс закрытый круглогодичный, с раздевалками и медпунктом. Занимался там когда-то...
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2019, 00:30
Для начала там снести бы бандитские лачужки : русскую рыбалку, 5 эллемент, карл фридрих, иль лаго... глядишь потом о людях бы простых подумали
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2019, 01:07
Пятый элемент - это бывший ресторан "Восток". Кстати, весьма неплохой.
Blabla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2019, 21:47
У меня нехорошие предчувствия. Например реконструкции улиц по программам Газпрома ужасны, хоть и выглядит боХато (и то исключительно с фотографий). Хорошая инициатива, гранит и столбы освещения, но в реальности проекты ужасны, а нелепые столбы делают улицы в буквальном смысле непроходимыми. Видимо так будет и с парком, аляповатое нагромождение европейских хипстерских атрибутов, без четкого понимания их сути. Сначала бы лучше облагородили территорию вокруг стадиона.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2019, 21:41
Куда-то же газпремовцы должны выйти погулять! Парк пропал!
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2019, 21:11
Господин Громов, живет на Крестовский и говорит, что любит велосипед. Поэтому у нас так насаждают велодорожки, хотя 9 месяцев в году невелосипедная погода. Пусть на работу на Монетную ездит на велике ежедневно, тогда и пусть навязывает всем велосипед.
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2019, 21:06
Всё, пропал парк! Хотелось бы узнать у проектировщиков, а где же это они насчитали четыре полосы на Южной дороге? Или они новые нормативы создали, предвыборные? А вообще, за что не берутся власти, всегда получается потемкинская деревня, которая разваливается ещё до окончания строительства.
feinrir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2019, 07:16
А сколько на Южной дороге полос по вашему мнению? https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?l=stv%2Csta&ll=30.237559%2C59.968885&panorama%5Bdirection%5D=304.674511%2C1.116474&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=30.236050%2C59.968674&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C69.029916&z=18.69
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2019, 13:55
31 августа 2019, 07:16
А сколько на Южной дороге полос по вашему мнению? https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?l=stv%2Csta&ll=30.237559%2C59.968885&panorama%5Bdirection%5D=304.674511%2C1.116474&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=30.236050%2C59.968674&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C69.029916&z=18.69
Ширина одной полосы - 3,75 м - 4 м плюс надо учесть небольшую добавку на разделительную полосу и обочину (если она есть) Т. о. , приблизительно ширина 4-х полосной дороги составит 15 - 16 м. Где там 16 метров ширины?
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2019, 13:57
31 августа 2019, 07:16
А сколько на Южной дороге полос по вашему мнению? https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?l=stv%2Csta&ll=30.237559%2C59.968885&panorama%5Bdirection%5D=304.674511%2C1.116474&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=30.236050%2C59.968674&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C69.029916&z=18.69
И ещё, если на дороге помещаются четыре машины, она автоматически не становится четырехполосной! Есть ГОСТы.
Гость