перейти к публикации
14 комментариев к публикации

От топора клиента «БКС» пострадали директор, зам и менеджер. Последнего госпитализировать не пришлось

31 июля 2019, 09:40
Гость
smith1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2019, 13:04
типа МММ. Мужика развели, решил деньги вернуть и..
Grotesk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2019, 12:42
Есть мысль зачем чел взялся за топор - даешь деньги брокерам ( 1000000), проходит год, возращают 900000, а на вопрос "Что за хрень ?" ответ - " Экономическая ситуация в стране подвержена эмулятивной волатильности (игра слов), а стольник с вас за брокерское обслуживание"...
Rufus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2019, 12:34
В материале https://www.fontanka.ru/2019/07/30/044/, по данным Фонтанки, один из пострадавших скончался. Все же жив?
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2019, 11:39
все оттого, что люди мало читали в детстве... есть такая книга про Буратино... поле чудес (не то что по тв) и дерево на котором деньги растут... и вот идут такие деревянные по пояс бездельники в жажде ничего не делая заработать деньги к хитрым мошенникам...
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2019, 11:20
Поделом мошенникам в белых воротничках из бизнес центров!Там ещё есть контора Адвекс,недвижимость,тоже прячут в договорах такое,что клиент всегда в проигрыше и должен денег. Нехороший бизнес центр,одни лукавые там.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля 2019, 10:54
Через день звонит телефон, и предлагают инвестировать во что то!! Мужчина без риска, мужчина сосиска!
Temper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2019, 10:19
Неудачная минимизация рисков
Suricata

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2019, 10:46
смотря для кого) Чудо трейдеры в шоколаде. Бабки свои не вкладывают, а берут у людей. Повезло - заработали все, если нет денег должен клиент а не трейдер. Идеальная схема.
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2019, 11:05
31 июля 2019, 10:46
смотря для кого) Чудо трейдеры в шоколаде. Бабки свои не вкладывают, а берут у людей. Повезло - заработали все, если нет денег должен клиент а не трейдер. Идеальная схема.
Причем, заметьте, клиент, будучи человеком, не лишенным дееспособности, сам, добровольно и собственноручно подписывает договор, в котором все эти условия нарисованы.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2019, 11:10
31 июля 2019, 11:05
Причем, заметьте, клиент, будучи человеком, не лишенным дееспособности, сам, добровольно и собственноручно подписывает договор, в котором все эти условия нарисованы.
Согласно ст. 179 ГК РФ кабальной считается сделка, которую одна сторона заключает на невыгодных условиях для себя. Такое может произойти при стечении сложных обстоятельств, которыми воспользовался второй участник договора. Кабальная сделка ГК РФ определяется как оспоримая.
Гость