Двое мужчин погибли, спустившись в канализационный коллектор на набережной Карповки утром 27 июля.
Как сообщили «Фонтанке» в Водоканале, тела достали из колодца возле дома 15/14 по набережной реки Карповки. Что стало причиной их гибели пока неизвестно, о трупах на предприятии узнали около девяти утра из сообщения полиции. Уточняется, что крышка люка ещё накануне была закрыта. По предварительной информации, молодые люди забрались в магистральный коллектор, его глубина превышает десять метров.
По некоторым данным, одним из погибших мог быть блогер из Белоруссии, второй якобы показывал ему локации для съемки ролика.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев