перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Городу дворцы не нужны. Смольный рассказал, как планирует зарабатывать на приватизации

3 июля 2019, 18:53
Гость
prizrakT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2019, 05:47
Перестаньте орать, это не продажа, а долгосрочная аренда, эти сказочные частной собственности боятся как огня. Особняк Кочубея на Конногвардейском спасли арендаторы: отреставрировали так, что любо-дорого. В городе полно старого фонда, вплоть до дворцов, которые находятся в плачевнейшем состоянии, с проваленными перекрытиями и с лестницами в аварийном состоянии. Городу на них плевать. Он их реставрировать не будет. Арендаторы могли бы, если бы были уверены в том, что аренда потом действительно будет один рубль за один метр. Но арендаторы правильно боятся: с нашими сказочными никакого "завтра" не существует ни у кого. Так что дворцы и особняки обречены на смерть. Как в славном городе Выборге, убитом сказочными властями.
Uliss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2019, 13:52
Опять национальное унижение - плевок в душу ! Видимо страха нет ! Так и не осознано, что распродают НЕ СВОЕ - НАРОДНОЕ по сути ! Не вы создавали, не вы восстанавливали !
Uliss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2019, 13:56
Нам Запад не указ и НЕ ПРИМЕР - там собственность изначально была частной, а наша народная по сути ибо не только владели, но и восстанавливали ...иногда почти с нуля. Нам не нужны таблички "частная собственность"!
prizrakT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2019, 05:52
4 июля 2019, 13:56
Нам Запад не указ и НЕ ПРИМЕР - там собственность изначально была частной, а наша народная по сути ибо не только владели, но и восстанавливали ...иногда почти с нуля. Нам не нужны таблички "частная собственность"!
Запад не пример - точно. Лишь бы вопить и орать о "распродаже народного достояния". Оно никогда не было народным. Никогда! Всем единолично владело государство, а оно - не народ. В сссРии государство олицетворяла Слава КПСС, в эрэфии - властная вертикаль, вся по сути едросовская. А государственное - это ничьё. Поэтому его можно распиливать и по карманам распихивать. В соседней Суоми бережно сохранили всё деревянное зодчество, потому что дома - частные. А в эрэфии... кому из топ-чиновни нужны дворцы, если эти дворцы - не в их личном владении?
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2019, 22:55
Распродажа страны, города, района продолжается! Кто Вы такие, чтобы решать, что нужно городу, а что нет? Откуда Вы взялись и появились? Не умеете управлять городом, дык это вас надо выгонять, а не распродавать город! Вы не управленцы, а продавцы! Надо уметь управлять умуществом, в не профукивать (это мягкое слово) то, что Вам не принадлежит!!!
VKuser205533793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2019, 13:31
БРАВО! Аплодирую стоя.
Uliss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2019, 14:12
Голосуйте за В.Бортко, при нем, по крайней мере таких безобразий не будет!
VKuser337433174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2019, 21:58
Правильно , переделать все дворцы в шаурмичные и еврокебабы!
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2019, 20:51
Зачем чиновникам заботиться о памятниках? Да ещё и жители мешают. Что же будет с историко-культурным наследием нашего великолепного города?
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2019, 19:16
Что такое 6 ярдов - тьфу, только скромное недвижимое имущество какого-нибудь средней руки жулика-едроса. И на счетах в офшорах еще несколько раз по 6. А дворцы городу похоже и вправду не нужны...
grisha84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2019, 19:05
Зачем нам памятники- пусть в частные руки в фирмы офшорные всё уходит, нам бумажки нарезанные подавай! Побольше)
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2019, 18:59
Тема ОТКАТА не раскрыта.
Гость