перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Итоги недели» с Андреем Константиновым: Нестыковки в деле Ивана Голунова. Финал «Игры престолов» (аудио)

14 июня 2019, 17:20
Гость
Vlad007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2019, 10:59
Венера оговорилась, не вторая, а третья часть трилогии "Юность Барона". Вторая часть "Обретения" вышла еще в 2017 году. Сразу видно , что не читала ни первую, ни вторую часть. Спасибо Андрей Дмитричу за рекомендацию сериала "Без обид", рекомендации Константинова стоят того, чтоб посмотреть сериал или прочитать книгу. Константинов решил написать о Любви, причем о фронтовой. Интересно, жаль, что не сказал о какой войне идет речь. Одна из традиций Великой русской литературы состоит в том, что в ней всегда был образ современника. Сейчас даже лучшие писатели, в том числе и Константинов, пишут о многом (Прилепин "Обитель", "Взвод", Константинов "Барон" , Юзефович и Акунин вообще из прошлого не вылезают), только не о современности. Думаю, что не понимают, насколько важен образ современника в современной литературе или просто не знают о ком и о чем писать.
VKuser66107889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2019, 15:26
Чтоб Вам легче было- "Фронтовая любовь" вещь современная. Про военкоров на фоне сирийских событий.
Vlad007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2019, 18:18
15 июня 2019, 15:26
Чтоб Вам легче было- "Фронтовая любовь" вещь современная. Про военкоров на фоне сирийских событий.
Спасибо Алексей, это радует. Надоели эти копания в прошлом, можно подумать, что кроме нашего прошлого нас ничего не интересует.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2019, 23:04
Чёткая логика А.Д.Константинова при рассмотрении вопроса о журналистах, и не только Голунова. не оставила никакой надежды на неповторение ситуации в стране и на справедливое законное расследование совершённого преступления. Тревожит прогноз, что всё "быльём порастёт".
Sinegubov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 20:36
Старик про своих пляшущих прокурорш почти в каждую программу вставляет к месту и не к месту. Венере терпения.
VKuser66107889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2019, 15:33
Малыш, не надо советы малолетние взрослым людям давать
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 20:23
Я шизею с Константинова, это же надо так вилять и уходить от ответов. Дело Голунова и чего только не изложил Константинов,и подстава от кого-то и теория заговора, и неверие в идиотизм, все что можно лишь бы не дунуть в либеральную дудку. Но факт один и железобетонный, власть (как говорит Константинов) обоср.лась. Кто брал Голунова? Кто брал этого инвестора во время форума? Кто выпускал Голунова? Кто выкладывал дибильные фото о наркоте? Кто уволил генералов? Можно любить или не любить либератоту и их СМИ, но всю эту вонючую кучу навалила власть.
кира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 21:30
Кто навалил эту кучу, мы, возможно, никогда не узнаем. А Константинов - молодец, все по полочкам разложил для диванных аналитиков, которые всегда все лучше всех знают.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 22:13
14 июня 2019, 21:30
Кто навалил эту кучу, мы, возможно, никогда не узнаем. А Константинов - молодец, все по полочкам разложил для диванных аналитиков, которые всегда все лучше всех знают.
Будьте любезны четко и ясно разъяснить что Константинов разложил по полочкам? Я вот ни хрена не понял кроме обиды на либеро-сми, и туманных рассказов из жизни с выводом что все может быть и в МВД есть идиоты,не все,но есть. ============================================================= Кто навалил эту кучу, мы, возможно, никогда не узнаем. ============================================================= Э? Это я услышал от Константинова, типа надо копать в глубь,в ширь, разъяснять всех причастных ибо все это не спроста, потому как там может быть ОПГ. Но! Тут же вывод (почти) все бесполезно и мы хрен чего узнаем. Что вы следом за Константиновым наводите тень на плетень? Тем более на не давние события кои мы все свидетели? Что, неизвестные свинтили Голунова по наркоте? Неизвестные злодеи посадили под арест? Неизвестные баловали с сайтом МВД? Неизвестные же отпустили Голунова? Уволили Енералов и назначили внутреннее расследование? Так что по любому это облажалась власть.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 22:15
14 июня 2019, 22:13
Будьте любезны четко и ясно разъяснить что Константинов разложил по полочкам? Я вот ни хрена не понял кроме обиды на либеро-сми, и туманных рассказов из жизни с выводом что все может быть и в МВД есть идиоты,не все,но есть. ============================================================= Кто навалил эту кучу, мы, возможно, никогда не узнаем. ============================================================= Э? Это я услышал от Константинова, типа надо копать в глубь,в ширь, разъяснять всех причастных ибо все это не спроста, потому как там может быть ОПГ. Но! Тут же вывод (почти) все бесполезно и мы хрен чего узнаем. Что вы следом за Константиновым наводите тень на плетень? Тем более на не давние события кои мы все свидетели? Что, неизвестные свинтили Голунова по наркоте? Неизвестные злодеи посадили под арест? Неизвестные баловали с сайтом МВД? Неизвестные же отпустили Голунова? Уволили Енералов и назначили внутреннее расследование? Так что по любому это облажалась власть.
А кто там из власти облажался МВД, одна из башен Кремля или проникнувшие во власть серые пришельцы,дело второе. По любому власть наложила кучу.
dobzhe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2019, 19:50
Верните Наденьку!!!
Гость