перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Понимаете, просто оппозиция активизировалась». Как с бюджетников НЕ собирают подписи за самовыдвиженца Александра Беглова

6 июня 2019, 19:29
Гость
VKuser380762415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2019, 07:43
Голосуй за любого, кроме Беглова!
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 17:05
Полное вранье! Сегодня наш муниципалит ОБЯЗАЛ всех активистов принести подписи за Беглова! Так что пусть не чешут!
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 11:47
Признавшийся в незаконной агитации руководитель уйдёт по собственному? Или по статье?
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 11:51
будет награжден и продвинут по служебной лестнице
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 12:17
Уйдет на повышение.
Rufus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 10:43
Я бы хотел добавить, что ситуация вполне может быть контролируемой со стороны гражданского общества. Пример тому наше ГИБДД. Все, кто сталкивался с беспределом этой организации в период 90-х - и начала 2000-х, знают, как сильно все там поменялось с активизацией общественных организаций, появлением регистраторов и подъемом уровня юридической грамотности водителей. Сегодня ситуация тут тоже далека от идеала, но как сильно изменилась к лучшему! Да, это не по щелчку пальцев происходит, медленно. Додавить ситуацию в законном русле, в большинстве случаев, тоже возможно. Вот и сейчас политическая активность населения растет, это радует. И это, определенно, даст положительный результат. Но решаться все должно не вилами-лопатами и стрелковым вооружением. Так ведь было уже и ничего хорошего из этого не вышло. Если ситуация с подписями не фейк и получит общественный резонанс - от этого уже не так просто будет отмахнуться.
ciklon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 11:13
Первомайский погром с киданием на асфальт и бабскими переломами рук Вас ничему не научил? И вообще- помните, как в 2007 годике матвиенка погром пенсов на Невском устроила? И пролезла таки, и в городе по полной насвинячила...((
Rufus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 11:32
7 июня 2019, 11:13
Первомайский погром с киданием на асфальт и бабскими переломами рук Вас ничему не научил? И вообще- помните, как в 2007 годике матвиенка погром пенсов на Невском устроила? И пролезла таки, и в городе по полной насвинячила...((
Что-то, мне кажется, мы с Вами про разные вещи говорим. Не те Вы примеры приводите, что я выбираю для своего обучения.
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 11:45
Откуда у вас столько наивности хотя бы с тем же примером из ГБДД, коли изменение в ней вы связываете с общественной активностью? Может быть и посадки таких фигур, как Арашуковы, или же не менее значимых других личностей из других структур и ведомств типа Улюкаева и проч. вы намерены увязать с якобы борьбой с коррупцией, которую развернула власть под влиянием недовольства той же общественности? Если это так, то вам все же стоит подумать и проанализировать действия власти в этом направлении более серьезно.
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 10:25
Своего человека, на данный момент это Беглов, хоть чучелом, хоть тушкой, но в губернаторы протащат обязательно. Методов у них много. Достаточно вспомнить Приморье. Для путинской власти потеря Питера равносильна смертному приговору. Собственно, приговор-то уже есть, и вынесла его своими действиями, решениями и поступками никто иной, как сама себе эта самая власть, только с отсрочкой во времени. А в случае её провала в Питере, как говорится, сливай воду.
Rufus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 09:32
Очень хочется верить, что если случаи такого сбора подписей действительно есть, то о них сообщается в избирательную комиссию и следственный комитет, а не только на ресурсах вроде Фонтанки.
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 10:06
Чему вам хочется верить? Избирательная комиссия... следственный комитет...Беглов....Это же всё одна команда.
Rufus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 10:18
7 июня 2019, 10:06
Чему вам хочется верить? Избирательная комиссия... следственный комитет...Беглов....Это же всё одна команда.
Я ведь указал вполне конкретно, во что мне хочется верить. Бездействие точно ни к чему хорошему не приведет. Во всяком случае - к желаемому результату.
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 11:11
7 июня 2019, 10:18
Я ведь указал вполне конкретно, во что мне хочется верить. Бездействие точно ни к чему хорошему не приведет. Во всяком случае - к желаемому результату.
Кто же говорит о бездействии? Но действие действию - рознь. Есть действия, которые могут принести результат противоположный желаемому. Обращение с жалобами в официальные государственные органы по такому серьезнейшему поводу, который здесь обсуждается, говорит о том, что человек верит и надеется на справедливость. Подумайте сами - на справедливость со стороны власти в решении вопросов, связанных с транзитом этой власти! Еще не смешно? Любой, совершающий подобные действия, работает на укрепление этой власти, поскольку насаждает в ней уверенность в том, что ей верят и надеются на неё. Не поэтому ли столько трезвону исходит от них о якобы какой-то стабильности и прочей лабуде? Любое сотрудничество с нынешней властью ( а официальная жалоба - это сродни сотрудничеству) не то, что бессмысленно и бесполезно - оно еще и вредно.
Константа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 07:19
Ну не знаю, не знаю, меня, как получателя социальных услуг, ни к чему не обязывали, хоть юноша в реабилитацию и пришел подписи собирать, я вежливо отказалась, сотрудникам, думаю, неудобно было сказать нет, заведующую подводить :)
FB_2147198298932131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 00:21
Мою знакомую учительницу сегодня директор вызывала в школу ,чтобы та расписалась,что голосует за Беглова. Говорит ,что выбора у них (учителей)нет и это не обсуждается... Петергоф.
kristulkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 09:01
вызвали, расписались, а на выборах то зачем за него голосовать, или у бюджетников камера в лоб вмонтированна
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 09:57
Учителки помогали фальсификации "выборов". Поделом этому бюджетному холопскому стаду
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 10:02
7 июня 2019, 09:01
вызвали, расписались, а на выборах то зачем за него голосовать, или у бюджетников камера в лоб вмонтированна
У них не камеры в лоб вмонтированы, а мозги выключены.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 23:53
видать до них тоже слухи о Миллере дошли - держат паузу, но "активизировалась оппозиция" - это патсталом.
panikspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 23:38
ТВ не смотрю, но даже в инете много рекламы как Питеру повезло с ВРИО. Жаль, что выборы не были этой зимой: интересно сколько народа после падений стало бы за него подписываться
Vladimir9203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 23:28
В губернаторы не идет, а крадется...)) ...завтра после 12, гм)
Vladimir9203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 23:26
Если это правда... чего они как подпольщики то? Свербит большевистское прошлое? Или он действующей власти реально переворот готовит?
FunkToFunky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 22:53
У нас сегодня тоже наш поъездный алкаш пытался собирать подписи за Беглова. Нашей семьей был послан нах, конечно, но вотсоседи могли и подписаться. Так что, готовь водку, Беглов!
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 21:38
Почему Беглов стесняется своей едросовости?
AmbientGlow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 21:33
18-летние школьники? У нас совершеннолетие уже обычно на первом курсе отмечали, кто-то даже и на втором. >Добровольно приходили и подписывали Ну как бы да, если на второй год оставляли - тогда может и 18 быть, вопрос закрыт :)
Dir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 21:39
раньше в школе 10 лет (7+10)=17, а теперь 11.....на выходе многие уже 18 летние
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 21:33
Ветеринар в особом загоне проводит искусственное осеменение коров. Закончив, он идет к выходу, но его плотным кольцом обступили коровы. - Ну, ну! Пошли! Что вам надо? Одна корова заглядывает ему в глаза и грустно говорит: - А поцеловать?
Sinegubov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 20:51
Давно нужно внести ценз на участие в голосовании. Нужно запретить голосовать тем, кто сидит на бюджетном иждивении. Только тот, кто своим горбом содержит всех этих госиждивенцев должен иметь право выбирать тех, кто будет жить за его счет.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 20:51
Решил спрятать партийную принадлежность, засунуть в карман партийный значок. Хочет прикинуться «народным». Как бы, «сам пришел». Лишь бы власти, остальное – не имеет значения
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2019, 20:29
Достаточно ли этого для снятия этого кандидата с выборов?
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 09:20