перейти к публикации
32 комментария к публикации

«А что, так можно было?» Министерская дочка обходит боевых генералов в гонке за Кронштадт (фото)

3 июня 2019, 17:22
Гость
VKuser245091769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2019, 00:47
Ни одно государство, захваченное семейными кланами, не кончило хорошо.
FB_2394237280799720

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 22:20
"- А зимой как?" "- Ой, да что там этой зимы!"
Nik86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 18:53
Тут уже на вкус и цвет... Радует хоть, что средства направляются на развитие. Детей Шойгу можно уважать хотя бы за то, что они всегда связывают свою жизнь и своё будущее с Россией и работой в России, что они как минимум не позорят себя, семью,страну..., в отличие от многих сынков своих властьимущих родителей, в лучшем случае учащихся в "Кембриджах" и живущих заграницей, а в худшем просто деградирующими в добавок с претензиями на высокий социальный статус.
Гость
13 июня 2023, 19:23
Здравствуйте, я конечно извиняюсь, но Вы житель Кронштадта? Если нет, тогда читайте...Собираются снести лютеранское кладбище, ну так, чтобы дорогу расширить. А, там захоронения двух Российских адмиралов, братская могила моряков подводников и простых людей...Вот тебе и патриотизм... Движение в Кронштадте теперь парализовано, особенно в выходные дни и в праздники, в центре города только туристы и машины. Я, родился и вырос в этом прекрасном городе, и то что я сейчас наблюдаю,-агония. Лучше бы он оставался закрытым, военным городом...И, прежде чем парки строить, надо было о жителях подумать, о дорогах которые не рассчитаны на такой поток машин. Вообщем, у нас сначала отобрал побережье порт "МобиДик", теперь отнимают тишину, зелень и комфорт парки и аттракционы с псевдомузеями...Мерзость, жадность и безоглядная безнаказанность этих "людей" поражает. Я, помню и люблю другой Кронштадт !!!
ANikLex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 15:42
Господа, снимите шоры! Была такая передача на радио - "не мешки ворочать!". Многим критикующим надо бы самим что-нибудь достойное сделать, чтобы можно было гордиться - тогда и злобы меньше будет. Когда что-то делаешь, всегда встречается много непросчитанных заранее трудностей. И их преодоление требует новых финансов. Но тем, кто думает только о распилах, всегда кажется, что деньги ушли не в том направлении.
VKuser7955941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 14:04
Марика Валерьевна Коротаева ( не хухры-мухры, а со степенью кандидата) такой колоссальный проект замутила - куда там Нью Васюкам... Отщипнёт себе немало, как обычно. Потом Марику отожмут. Как обычно.
Buvaweda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 11:50
Вдохнуть в Кронштадт новую жизнь?.. Мне это не кажется плохой идеей
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 11:33
Ничего не будет, но бабло попилят. Особенно в этом талантливы дети властителей. Их же этому учили в швейцариях, лондонах и сша. Хорошо, что ничего не получится. Плохо, что деньги опять исчезнут. Надо строить мост Васька-Кронштадт. Или засыпать залив до острова. За кадом и мкадом люди до сих пор в пятистенках живут и на дровах готовят, но парк пэтриот нам нужнее!)))
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 12:00
а что вы так за этих людей в пятистенках переживаете? им же самим парк пэтриот нужнее. На каждых выборах 90% этих жителей пятистенок голосуют за парк пэтриот. Я год назад, когда у меня в деревне соседи сгорели, а пожарка ехала 40 минут из части за 5 км по пустой асфальтовой дороге - по причине того, что пожарная машина еще во времена Леонида Ильича уже была старой - спросил у соседа - Владимир Николаевич, зато Крым наш? Так он мне так и ответил - да, потому что в Крыму наши люди! А соседка сгоревшая, говорю, не наша? Молчит. Так что пусть и дальше дровами топятся, плевать на них.
Vischer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 10:43
Служил на таком проекте как К-3. Восстановили бы ее. Давно собирались
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2019, 10:01
Предлагаю построить мост Кронштадт-Гельсингфорс!
dimainsf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 12:28
Во! Без таможни и этих идиотских виз, ну черт с ним, пусть даже платная.
maarks1909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 09:18
Странно что они еще не сказали что будут найдены на острове Котлин сокровища Нибелунгов - что бы в Блеф все поверили)))
VKuser327230445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 08:04
Думаю, что Ксения и вообще семья Шойгу совсем не такие. Она креативная и ответственная, мне кажется зря сми ее очерняют, она все сделает как надо
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 09:30
именно так Ксения и ее семья и сделают. Деньги - к деньгам
dervish41

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 07:41
А помоложе Боярского никого для разогрева дочки МО не нашли? Вон, например, Нагиев не единожды заявлял с экранов ТВ, что очень любит "жарить".
Simha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 04:26
Понятно. Талантливые дети больших начальников учатся осваивать бюджет. Причём чем более масштабна бредовая затея, тем больше бабла на ней можно будет попилить. Вот если например затеять что то реалистичное, коммерческое, как у глупых американцев принято, то в какой то момент спросят- а почему так дорого? И нахрен надо? А тут можно развернутся в полную патриотическую мощь, и обещать масштабный выхлоп уже в третьем тысячелетии ! И спросить потом будет нечего и не с кого. Ведь ни один коммерсант, кроме как из пациентов психушки, в освоение бетонных руин на стоящих полгода во льдах чёрте где островках деньги не вложит- хрен вытащишь. А тут доктора из того же дурдома население охреневшее лечить собрались по государственному полису ОМС. Грамотно.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2019, 22:00
Прелесть Кронштадта-в его заброшенности,в его какой-то тихой,немного провинциальной жизни.что кажется нереальной рядом с мегаполисом.Особенно это ощущалось,когда не было дамбы и дороги,а ходили паромы до Ломоносова.А тут такие планы...Превратить город в развлекательный центр.И зачем там дельфины?
repawar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2019, 10:06
Соглашусь на все сто! Частенько там бываю, друзья живут.Там отдыхаешь душой от городской суеты,даже подумывал туда переезжать жить. Руки прочь от Кронштадта! Это город морской Славы!А не лас-вегас!
Aleks7821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2019, 21:24
Отель для туристов на корабле? Не верю, что руководство ВМФ согласится, даже если корабль будет выведен из состава флота.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2019, 20:32
"Никогда ещё в слове "украсть" не было столько ошибок"....(с)
Sinegubov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2019, 20:16
В московском "патриоте" фанерный Рейхстаг штурмуют, предлагаю и в Кронштадте что-нибудь фанерное соорудить.
GVA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2019, 19:11
Распил в МЧС - очень сильная школа
PaulLitrook

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2019, 19:01
Интересная инфографика... Если они действительно восстановят К-3 «Ленинский комсомол» и сделают это достойно - я прощу им всё)
FB_140418406849555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2019, 19:00
Ну, на самом деле, вон в Анапе Шойгу технопарк отгрохал чуть ли не за полгода. Так что я бы не был так категоричен.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2019, 20:30
Конечно, мост в крымнаш построили, стадион, зсд, дорогу на москоу. Только какой ценой?
FB_140418406849555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2019, 20:39
3 июня 2019, 20:30
Конечно, мост в крымнаш построили, стадион, зсд, дорогу на москоу. Только какой ценой?
Так по-другому не умеем ¯\_(ツ)_/¯
Balamut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2019, 18:55
Ну и пусть катают... А то эти АНО все равно ничего не построят а только родственникам зарплаты по 1 млн нарисуют...
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2019, 18:37
Ещё и вход для смердов закроют
Balamut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2019, 18:03
Ничего не понял, но было очень интересно )))
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2019, 18:23
Тут и понимать нечего. Доча с папкой, сказочный на откатах, попилят баблишко немалое. Олл инклюзив для них
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих