перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Смольный в долг закупает полтысячи уборочных машин к зиме. Расплачиваться придется без помощи Москвы

7 мая 2019, 18:45
Гость
maxic-maxic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2019, 19:33
Эх дороги!!!
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2019, 12:17
Прмета весны - закупают уборочную технику для зимы, примета зимы - всю технику про... потеряли)))
ymorist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2019, 07:24
устойчивость железобетонных элементов из плоскости изгиба..... ну а потом доктор экономических наук по теме управление производства продукции агропромышленного комплекса в казачьих сообщствах как потенциал.....
ymorist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2019, 07:04
беглов... назовите тему вашей диссертации. я про казачество плохо понял. https://www.youtube.com/watch?v=aP-YaT3n6YQ&t=790s
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2019, 00:16
Где пылесосы? Каждую весну пыли полно
LEV65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2019, 23:48
Машины закупят на последнее. На запчасти и обслуживание опять денег не будет... И через три года эта техника превратится в инвалидов, которая только на эвакуаторе до парада на Дворцовой добраться сможет. ((
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2019, 20:50
А где вся та бравая уборочная техника, которую демонстрировали на Дворцовой год назад? Ушла на фронт и не вернулась?
LEV65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2019, 23:48
Она пала в неравном бою со снегом.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2019, 19:36
Министерство внутренних дел заключило госконтракт на поставку восьми тысяч электрошокеров за 80 млн рублей. Их мощность превышает разрешенную в России. Как следует из опубликованной на сайте госзакупок документации, автономный искровой разрядник АИР-107 поставит подразделениям полиции производитель, компания «Март Групп». Она единственной заявилась на аукцион. Электрошокеры поступят двумя партиями до мая 2019 года. К концу декабря на вооружении МВД появится полторы тысячи комплектов. АИР-107 в ближнем бою можно использовать как электрошокер и дубинку, его корпус выполнен из стекловолокна. У него есть второе название, «Скорпион». Устройство способно выстреливать токопроводящими гарпунами на 4,5 метра. Его мощность выше допустимой для гражданских шокеров, разрешенных к свободной продаже в России. «Скорпионы» составят гармоничную пару наручникам «Нежность», которые министерство закупило у «НПО специальных материалов».
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2019, 19:14
Не забудьте ФСБ дать указание проследить за возможностью распила.
Доверчивый_5e4ce296a0900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2019, 22:24
Это Вы так пошутили? У нас ФСБ сама дает указания и оговаривает свою долю.
GusevOd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2019, 18:59
подсказываю идею - "пять десятитысячных миллиона"
VKuser3793387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих