Общество Мужчины пришли в фем-кафе «Симона» с цветами. Их встретили перцовым баллончиком

Мужчины пришли в фем-кафе «Симона» с цветами. Их встретили перцовым баллончиком

4 437

В феминистское кафе «Симона» в Петербурге ворвалась группа мужчин. Визитёры были вооружены букетами цветов и пришли якобы для того, чтобы поздравить посетительниц фем-кафе с Международным женским днем. Об этом 7 марта сообщается в паблике «ВКонтакте» «Ребра Евы».

Визит мужчин произошел около 17 часов — в это время доступ в «Симону» открыт только для женщин. Как рассказала «Росбалту» представительница кафе Юлия, в помещение зашли восемь юношей, один из них начал говорить поздравительную речь. Требование уйти гости игнорировали. Вместо этого в помещение внесли цветы.

По словам представительницы кафе, в руках у визитеров были видеокамеры. Один из юношей снимал происходящее на телефон. Мужчины ушли только тогда, когда участницы распылили перцовый баллончик.

Фем-кафе «Симона» расположено в Фонарном переулке. До 19:00 вход в кафе для мужчин запрещен. Несмотря на это, попасть в заведение пытался депутат Виталий Милонов. Корреспонденту «Фонтанки» это удалось, правда, в ином образе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды