перейти к публикации
34 комментария к публикации

Все-таки это было «вас». Чем провинились главы трех районов Петербурга

15 февраля 2019, 19:41
Гость
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 13:57
"Уволенные врио губернатора Александром Бегловым в пятницу главы трех районов останутся работать в администрации Петербурга на других позициях." (с) Ъ
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2019, 14:21
Во оно как. А всё думал - зачем закон про воров в законе?!
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 19:29
Ставленник расчищает поляну для "правильных" людей.
smirnovalex123456789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 18:20
С таким же успехом можно убирать руководство любого района. Во дворах полный беспредел, огромные лужи, огромные чёрные сугробы со смесью снега, льда и мусора, ямы как после бомбежки. Полный провал
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 18:22
У вас - во дворах! А в ЦР СПб - на тротуарах!
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 14:41
Это шапито до осени будет продолжаться. А осенью выскочат два молодца из ларца и начнут строить уплотниловку. Если кто не понял, молодцы, это Беглов и Вахмистров.
MIGEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 14:14
Себя забыл уволить...
rastu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 12:24
Самому Беглову тоже пора на выход. Нешмог.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 10:47
я очень плохо отношусь к действующей в стране власти, но беглов пока оставляет неплохое впечатление. а "конспирология" которую как обычно разводит фонтанка здесь не при чем. беглова можно обвинить разве что в популизме, не более
Владислав Олегович Зайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 10:35
Глава Красносельского района должен быть Питерским и желательно местным.При Каргаполове и Фролове бардака не было...Всё было под контролем...Вопросы решались моментально.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2019, 09:24
Зато теперь в четырёх районах гарантирован любой нужный результат на выборах .
mysql74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 09:19
Хорошее начало. Молодец!
FB_2035109793194556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 09:05
Под шумок снегопада избавились от тех кто плохо помогал переизбрать путина на 4-ый срок. Продолжаем верить что новый губер разделки за интересы города. Ага, верим-верим.
FB_1552898004779625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 08:45
Начальник ГАТИ пожалел свой родной Калининский район, а он убирался хуже всех.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 09:04
Кто кого ещё пожалел. Скорей Калининский р-н пожалел начальника ГАТИ.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 17:55
Кaлининский, Выборгский, Петрогрдский - НЕ УБИРAЛИ от словa СОВСЕМ - руководство этих рaйонов, однознaчно - НA МЫЛО!!!
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 08:44
Владимир Лисин: Колхоз. Собрание. Председатель: «Вы знаете, у нас проблема — посевная на носу, а кузнец запил. Запил кузнец, надо что-то делать». Поднимается продвинутый: «Давайте его отправим на лечение». Председатель: «Ну какое лечение? Посевная на носу — кто будет ремонтировать? А кузнец один. Все пропали, других нет! Какие еще предложения?». «Давайте его лишим премии квартальной». «Ну да, у него трое детей — он сейчас пойдет [работать] в соседний колхоз, и мы его тоже потеряли. Давайте что-нибудь получше». «Давайте морду набьем!» «Ну вы что: 40 лет мужику, набить морду — он просто развернется и бросит всю работу, так же тоже нельзя». Тянется рука: «А давайте его изнасилуем?» Председатель: «Вы что — с ума посходили? Что за предложение?» Вторая рука: «А давайте изнасилуем тракториста?» «А при чем здесь тракторист?» «А у нас их двое!» Владимир Путин: Володя, а Володя, ну сказал бы про доярку хотя бы! Ну что ты… Куда вас тянет! Ну куда…
VKuser402768605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 07:44
Главное - посадить на освободившиеся места "своих" людей, что позволит на выборах использовать административный фактор в полную силу. Поэтому и Петроградский район неприкасаемый.
178rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 07:25
Ну и молодец. Хотя бы троих. Видимо до остальных руки пока не дошли.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 01:42
920 человек КАС "Петроградец-4". Хочу как во Франции. Хочу как в Украине. Чиновьечье воронье в Венесуэлу.
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 23:38
Как обычно "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"... Жалобы граждан - не в счёт. Иначе других бы уволил. Или и других.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 23:20
А Московский район чего не тронули?
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 23:31
Правильно голосуете за едро)))
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2019, 23:26
Забыл наверное. Скоро вспомнит.
piter300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 22:50
Наглое попирание Закона,в том числе и Кзота. ВРИО (менее года) не имеет право увольнять чиновников. Районные администрации и Главы Администраций существуют только в Москве и в Питере, функционируют вне рамках Конституции. Посему с ними т обращаются как с ипользованным материалом.
stroitel_5e4d0319956f3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 22:43
Снег оказался хорошим поводом ,чтобы с его таянием растаяли и неугодные чиновники! Не рановато ли расчищает и метит территорию,как шелудивый кобель.((( А увольнения должен был начать с себя!!!! Или думает что пол часа с лопатой дали ему индульгенцию с преференциями!
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 21:08
А где указание за какой период лишили премии? За года, за квартал, за месяц или за часы, когда шел снег?
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 20:51
Кстати, Хлутков в низких результатах Путина в ЦР СПб в 18 г. виноват меньше, просто в силу короткого срока пребывания у руля. Нагадили жителям там в первую очередь его предшественницы от ВИМ.
mavar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 20:50
Ждём районы на букву П.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 20:37
В ЦР все начальники, пришедшие с ВИМ и по настоящее время - все хуже. При Яковлеве хозяйством СПб занимались профессионалы. Начиная с ВИМ - стервятники. Что Штукова, что Щербакова, что этот фээсбэшник - ни одного профессионала.
mavar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 20:48
На счет Щербаковой - не согласен. Просто слишком в политику ударилась...
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 21:01
15 февраля 2019, 20:48
На счет Щербаковой - не согласен. Просто слишком в политику ударилась...
Щербакова в 2014 г. разрушила несущие конструкции нашего дома, дав разрешение на строительство приямка под нашим подъездом проигнорировав решение общего собрания собственников нашего дома и технический паспорт нашего дома. И это - только один из примеров нарушения ею федерального законодательства. Все её решения по ЦР СПб направлены только на личное обогащение её компании с нарушением федеральных законов.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 20:25
Ну и морда. Дедушка, которого он переводил через дорогу, явно после этого не нашёл в кармане кошелька с остатками пенсии
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 19:56
И сам он не лучше, всех их надо перевести на должности дворников.
Гость