перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ветер подул — опять запахло. Цистерну с этилмеркаптаном могут утилизировать в Петербурге (фото)

7 февраля 2019, 15:10
Гость
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2019, 13:22
Всего-то закрыть эти воротца и пару бетономешалок подогнать.
Alesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2019, 00:18
Люди гибнут за пропан! А Григорьев правит бал, там правит бал))) в Комитете по природопользованию такой застой! Что видимо они пахнут! Господин Беглов!??? Если уж освежать воздух, то во всем помещении! Иначе так и будет вонять! Нет?
SvetlIIi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2019, 23:30
Сейчас вонь у карусели. Какие критерии у экологической катастрофы интересно Хорошо, что не лето, хотя и зимой хочется проветривать
tuzic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2019, 22:32
Гыы... Шикарно поставленный в отечестве учет всякой гадости - явление широко известное. Вот к примеру контейнер из обедненного урана, который использовался в качестве якоря рыбаком. С источником внутри: https://caves.ru/threads/%D0%A2%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8.8503/#post-125232
Зmeika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2019, 21:50
сегодня вечером на Доблести-Зорге вонь весьма ощутимая. Это три-четыре км от Лигово.. На месте разлива необходимо срочно возвести САРКОФАГ и все дальнейшие работы проводить в изоляции!!!
IgorGrigoryev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2019, 21:42
Меня терзают смутные сомнения, после информации про инсениратор. Иногда летом по ночам странный запах гари у 399 школы стоял и вонь химическая. Надо эту фирму проверить по полной, что они принимали и куда дели.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2019, 18:29
Пахло даже на Пулковском шоссе,как только ветер стал западного направления. Травят граждан спокойно и с лицензией. Откатить бочку к администрации ,где выдали эту лицензию,пусть нюхают свой бардак. Одна старая бочка отравила все районы города!
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2019, 18:14
Питер. В открытое окно высовывается мужик и кричит:- Что за вонища?!!!! Из соседнего окна:- Это у нас, мы готовим фондю. Мужик:- Пардон! Бон аппетит!
Vasilis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2019, 17:20
Что у нас за чиновники такие? Тупо вывезти бочку за черту города никак тямы не хватает? Который день люди нюхают это
Parallax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2019, 17:12
А вот теперь давайте представим, что в районе случилась утечка газа. Будет ли кто вызывать газовщиков? Вряд ли, потому как воняет постоянно и никого это уже не настораживает. Но о данном аспекте уже никто, похоже, не задумывается.
FB_1947133471982024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2019, 16:44
такой полигон устроит в городе) куда все смотрят!
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2019, 16:40
Собеседники «Фонтанки» на рынке утилизации опасных отходов подтвердили, что найденная бочка – старого образца, сейчас используются двухконтурные емкости унифицированного стандарта (c) а на рынке производства и проектирования спросить-то и забыли. Лучше и заводов изготовителей уточните
pigledyvigledy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2019, 16:35
Чтобы ещё одорантом сбрызнуть чтобы им занялись наконец?
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2019, 16:10
Это Газпром специально "прикармливает", как рыбу западных соседей запахом газа, что бы увеличить его поставки в финку, Швецию и прочую Прибалтику.
SvetlIIi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2019, 16:02
У нас весь дом ночью проснулся от вони. Когда уже днем беседовали, то поняли, что проснулись все в 3:30
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих