перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ошибка выбора: Почему «после 30 деньги не нужны» оскорбляет женщин

24 января 2019, 19:44
Гость
FB_2090063764609365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 12:54
а может действительно нечестные журналисты смухлевали ? а что ? очередной скандал с депутатами всё в тему ! нагнетают обстановку ? а кому это выгодно ? может нужна маленькая победа росгвардии против народного недовольства а ?
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2019, 10:14
Есть странная особенность нашего оружия. Все его боятся пока дело не дойдет до боевого применения. Так и с росгвардией. Пусти ее в дело, дай силу почувствовать и начнутся всевозможные, незапланированные эффекты. Лучше уж парады устраивать и выучку полировать.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 11:54
Лишить чинушку зарплаты. Зачем ей деньги? Ей же деньги не нужны.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 12:13
Она получает не зарплату, а вознаграждение за бесценный вклад и свершения. "Служил, но не работал". Князь Понтиашвили.
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 09:42
Меня удивляют "интернет вскипел" и "негодующие соцсети", после таких заявлений. Возмущенные за них всех голосовали или не голосовали, и выбор свой никак не отстаивали, получайте. Врут - плохо,бомбить начинает, правду говорят еще хуже, вообще в клочья рвет...
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 01:01
Да все правильно сказала: не хотите - не рожайте. Выпилите свою ДНК из истории. Вы что думаете, вы реально кому-то нужны? Тут три таджички, одна беларуска и пара хохлушек на ваше место. Скажи естественному отбору "да".
KillBeach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 02:09
Редко отвечаю...ай молодца ..прям в "яблочко". Только они не услышат- смартфон все заменил. Он все объяснит почему без детей и законного мужика.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2019, 11:50
25 января 2019, 02:09
Редко отвечаю...ай молодца ..прям в "яблочко". Только они не услышат- смартфон все заменил. Он все объяснит почему без детей и законного мужика.
А расскажите, зачем вообще что-то говорить "естественному отбору"? Он вам кто, что вы за него так переживаете?
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2019, 22:51
Ничего обидного нет. С точки зрения государственной политики,стимулировать деньгами,если они для этого выделяются,нужно именно рождение первенцев нормальном для этого возрасте,т.е до 30 лет.Плюс 20 лет,чтобы поднять ребёнка,итого 50 лет получается у мамаши. Смысл раздавать ограниченные ресурсы только по факту рождения первого ребёнка,это нонсенс.Речь о деньгах,а так рожайте,когда хотите,хоть в 50 лет,но за свой счет,а не бюджет.Эти деньги перераспределили от пенсионеров,которые уйдут на пенсию позже на 5 лет.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2019, 23:19
С точки зрения государственной политики, однократные выплаты за рождение первенца малолеткам - непростительная глупость.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 11:54
Думаю, женщины могли бы и обидеться, но бессловесные они у нас, хотя и крикливые.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2019, 21:01
Уважаемые власти тоже должны уважать людей, но как можно уважать того, кого ты ненавидишь и презираешь?
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2019, 20:57
Ну все. Теперь для субботнего подкаста у Гелеевой на пару месяцев вперед есть тема и объект для возмущений и размазываний. И никому не приходит в голову то, что сам факт платить деньги за то, что бы женщина родила - это за гранью добра и зла. Женщина государством в таком случае рассматривается, как автомат по продаже сэндвичей. Засунул купюру - в лоток падает сэндвич с ветчиной, можно забирать и жевать.
DmitryM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 14:29
А Вы согласны, что трудная работа должна хорошо оплачиваться? Я вот с этим утверждением согласен)) И как бывший рядом все 9 месяцев (за исключением рабочего времени) ответственно Вам говорю-это очень трудно. Резюме: значит должно достойно оплачиваться... А то что в западных странах не так-это не показатель правильности. Помниться, во многих капстранах до середины прошлого века женщину за человека не признавали. теперь пожинаем феменизм...
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 15:23
25 января 2019, 14:29
А Вы согласны, что трудная работа должна хорошо оплачиваться? Я вот с этим утверждением согласен)) И как бывший рядом все 9 месяцев (за исключением рабочего времени) ответственно Вам говорю-это очень трудно. Резюме: значит должно достойно оплачиваться... А то что в западных странах не так-это не показатель правильности. Помниться, во многих капстранах до середины прошлого века женщину за человека не признавали. теперь пожинаем феменизм...
"во многих капстранах до середины прошлого века женщину за человека не признавали."... У нас до сих пор женщину не признают за человека. Выплата материнских капиталов это признание женщин фабриками по производству биомассы, которое государство потом будет использовать на свое усмотрение как минимум в качестве дойного стада в мирное время и в качестве пушечного мяса в военное. Ни для чего больше эти дети нашему государству не нужны.
ciklon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2019, 15:54
25 января 2019, 15:23
"во многих капстранах до середины прошлого века женщину за человека не признавали."... У нас до сих пор женщину не признают за человека. Выплата материнских капиталов это признание женщин фабриками по производству биомассы, которое государство потом будет использовать на свое усмотрение как минимум в качестве дойного стада в мирное время и в качестве пушечного мяса в военное. Ни для чего больше эти дети нашему государству не нужны.
Во-во... Иннопрактика уже мильярды поимела на этом поприще. Производят штабелями биороботов...(((
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2019, 20:39
Сначала не думая говорят "не дадим", "не рожайте" и т.д., а потом нелепо оправдываются. Аж самим противно
Гость