перейти к публикации
34 комментария к публикации

Зачем Смольный сделал Борису Ротенбергу новогодний подарок

12 января 2019, 16:01
Гость
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2019, 18:02
— Как у тебя корова 100 литров в день дает? Петров говорит: — Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково спрашиваю: — Ну, что у нас сегодня, молоко или говядина?
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2019, 13:44
Вот и посмотрим после капремонта,будет там детсад или нет.В самой покупке Ротенбергом коммунальных квартир не вижу криминала,мало ли,хотели бизнес центр иль гостиничку слепить.Людей,ведь,расселили,квартиры,деньги получили они,а так бы ещё ждали обещанной программы по расселению коммуналок.Это ж не закон о реституции в Риге,например,когда старо-новые хозяева просто выставляли людей из квартир,как Вию Артмане.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января 2019, 01:00
Вопрос какой то глупый в заголовке. Потому, что он Борис Романович Ротенберг, младщий брат Аркадия Романовича. Неужели непонятно?
Qwestwerty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 21:53
Коррупция в чистом виде! Где у нас прокурор? Там же где и наполеон?
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 20:45
Доярка-профессионал доит из коровы сразу масло, суперпрофессионал - баксы.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2019, 20:42
Что застройщик ждут? Выкуп новых садиков????? Мда...наглость конечно второе счастье, кто ж будет спорить. Но мы то помним, сколько садиков эти застройщики уничтожили ради понатыкания высоток. Да и сейчас вон в Выборгском районе, очередной бедный застройщик снес детский садик и строит на его месте 24 этажа прибыли. Прямо таки заждались они......
alexspb213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 19:23
Почему подарок находящемуся под американскими санкциями Ротенбергу? Может наоборот Пресс-служба администрации Петербурга в конце прошлого года сообщала, что за счет оптимизации расходов городского бюджета правительством города были найдены дополнительные средства на приобретение в 2018 году 11 объектов недвижимости для размещения социально значимых учреждений: детских садов и поликлиник. В этот список вошло и помещение на Большой Подьяческой, которое теперь профильный комитет города покупает у Б.Ротенберга. Здание предназначено для размещения "государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида N12 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Адмиралтейского района Санкт-Петербурга".
ElenaLeo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 18:53
Как это зачем? А кому же еще делать новогодний подарок, как не этому достойному человеку.
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 18:49
теперь еще ремонтировать под д/с за столько же миллионов будут?
ABR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 18:36
Отобрать. Платят трусы или дураки.
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 18:07
Вы и правда считаете, что это была добровольная покупка?!!!
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 17:00
Вы ездите по стране по плохими и опасным дорогам на легковом автомобиле и не платите за это в карман Ротенбергов? Специально для вас: "легковой Платон"! Скоро на всех дорогах страны.
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 16:58
Ну может купил дешевле намного, вот и нажил.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 16:37
Один просто скряга, а чинуши просто чудаки на букву зю! Подели хорошо! Они же только из бюджета и умеют тырить!
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 16:45
Сегодня прочитала на ФБ, что по закону СПб с поправками от 2016 г. губр СПб ежемесячно получает 25 должностных окладов! Вот бы медсестра или санитарка в ЛПУ СПб за выполнение своих должностных обязанностей получала бы 25 своих должностных окладов!
Open Gamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 16:47
12 января 2019, 16:45
Сегодня прочитала на ФБ, что по закону СПб с поправками от 2016 г. губр СПб ежемесячно получает 25 должностных окладов! Вот бы медсестра или санитарка в ЛПУ СПб за выполнение своих должностных обязанностей получала бы 25 своих должностных окладов!
Где это можно почитать? Я тоже хочу.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 17:31
12 января 2019, 16:47
Где это можно почитать? Я тоже хочу.
депутат Амосов ФБ
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 16:28
Как долларовый миллиардер, Ротенберг мог бы и подарить эти площади городу для устройства на них общедоступного детского сада. А город эти 132 млн. рублей смог бы потратить на строительство детских садов на густонаселённых окраинах.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 18:07
Не для того всю жизнь воруют, чтобы наворованное тратить на подарки городу.
кира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 23:14
На 132 млн. рублей много не построишь...
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2019, 23:25
12 января 2019, 23:14
На 132 млн. рублей много не построишь...
По-видимому, на один садик в центре СПб хватит)
Гость