перейти к публикации
34 комментария к публикации

Украина с 28 ноября – на военном положении.

26 ноября 2018, 23:19
Гость
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 21:08
Вам-то тролли какое дело до того, что там в Украине происходит?
oks537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 21:19
Изволите посягать на свободное словоизлияние в интернете?
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 23:11
27 ноября 2018, 21:19
Изволите посягать на свободное словоизлияние в интернете?
"Излияйся" сколько угодно. Просто интересно, как вас, троллей, всех дружно вывели сюда. И интересно, почему вас так беспокоит то, что в Украине происходит, если вы её так ненавидите. Вы бы больше о России беспокоились, в которой и проблем больше и серьёзней они, чем в Украине.
kurilopitek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2018, 01:49
27 ноября 2018, 23:11
"Излияйся" сколько угодно. Просто интересно, как вас, троллей, всех дружно вывели сюда. И интересно, почему вас так беспокоит то, что в Украине происходит, если вы её так ненавидите. Вы бы больше о России беспокоились, в которой и проблем больше и серьёзней они, чем в Украине.
Просто интересно другое, почему украинцы, так ненавидящие Россию и русских, под видом беженцев спокойно приезжают в Россию, здесь почему-то их ждут все ништяки и плюшки : пособие беженца из расчёта 800 руб/день на человека, особо-продуманы получают впервую очередь места в детских садах, жильё, работу, в то время как местные должны десятилетиями стоять очереди на жильё и водить детей в частные детсады? А по заголовку статьи - очередной наплыв типо-беженцев мордоворотов с колясками и рюкзачками за спиной из Львовоско-Полтавских областей
VKuser13453579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 19:15
Я правильно понимаю, что в теперь в Винницкой, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Херсонской областях запрещена предвыборная агитация, а стало быть их жители, большой частью русскоязычные, поставлены в заведомо неравное положение по сравнению с жителями Западной и Центральной Украины? И сможет ли Россия как цивилизованная страна признать итог таких "выборов" ?
oks537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 19:29
Граждане этих регионов лишены своих избирательных прав законным демократическим путём, так что всё в порядке
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 ноября 2018, 19:11
"Украинские депутаты заподозрили Порошенко, что он планирует сорвать президентскую кампанию к выборам в марте " - а можете такую ситуацию у нас представить? Я вот, увы, нет.
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2018, 10:38
муаматор: "Украинские депутаты заподозрили Порошенко, что он планирует сорвать президентскую кампанию к выборам в марте " - а можете такую ситуацию у нас представить? Я вот, увы, нет. -- Так у них действующий президент имеет очень мало шансов переизбраться, и срок увеличить до 6 лет ему никто не торопится. Много там удивительных для нас вещей.
Allada

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 18:09
Да понятно же , что данная ситуация выгодна только руководству Украины. Выборы на носу, которые можно отложить при таком стечении обстоятельств. И опять же, проорать на весь мир, что опять их бедных несчастных прессует "страна-агрессор". А моряки.. Ну у них такое задание было, устроить провокацию..
VKuser58309756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 13:27
Так и Босфор Турки могут закрыть. Как никак у них там гораздо круче чем в Крыму - три моста и два тоннеля.
panikspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 12:08
Я вот не понял из каких соображений на 30 дней вводится. Что за этот срок нужно успеть сделать и кому? Хорошо было бы какой-нибудь анализ ситуации отдельной статьёй почитать
Zhjckfd_5e4ccd7743521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 14:03
Включите по интернету канал "112" или "NewsOne", там об этом монго говорят, и сами сделайте заключение. До чего же нас приучили верить Кисель -ТВ и соловьеву!
кира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 14:50
27 ноября 2018, 14:03
Включите по интернету канал "112" или "NewsOne", там об этом монго говорят, и сами сделайте заключение. До чего же нас приучили верить Кисель -ТВ и соловьеву!
Вы верите украинским каналам?????
panikspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 17:55
27 ноября 2018, 14:50
Вы верите украинским каналам?????
Не обязательно прям верить. Но ещё один источник информации. Да, действительно: там чутка больше пишут почему 30, а не 60 дней. Но лично мне не сильно понятней стало
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 11:05
Депутаты против президента? Это же подрыв нацбезопасности! Как нескрепно!
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 10:24
Ну щас нацики развернуться...
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 10:18
Интересно, почему в списке есть Винницкая область и нет, скажем Львовской? я даже логику не понимаю. Если уж приграничные - то почему не ВСЕ? У "младшего брата" медленно уехала крыша, печально....
oks537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 13:38
А я не понял, почему Потрошенко в Крыму не ввел военное положение. Они же Крым своим считают;-)
Zhjckfd_5e4ccd7743521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 13:59
А Львовская область разве граничит с Россией? Пока вроде нет.
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 16:25
27 ноября 2018, 13:59
А Львовская область разве граничит с Россией? Пока вроде нет.
С Венгрией у порошенковской администрации тоже сильные тёрки, уж никак не сильно меньшие, чем с Приднестровьем. Не знали?
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 09:46
Две моськи так визжат - ну где же дядя Сэм?
Sibir_5e4d67bbb7aea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 06:53
..."неправомерно зашли во временно закрытую акваторию территориального моря"... Что значит временно закрытую? Закрыли перед приходом украинских кораблей или намного раньше?
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 09:48
Открытая территория это фарватер по которому ходят суда под мостом. Украинские корабли как раз-таки решили плюнуть на фарватер и плыть как им хочется.
Fox116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 00:53
Готовы на все, лишь бы не было массовых протестов против пенсионного грабежа населения?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 02:28
Экшен для 76%х. Хлебают из миски пальму не отходя от дуроскопа. Думаю что на пару месяцев охолос заняли по полной. Можно дальше налоги поднимать. Да батут строить им на радость. Там глядишь следы на луне не найдут - и до лета развлекуха будет болезным.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 09:50
Забавно да? Полгода уже этой непопулярной реформе а протестов нет. А тут через полгода такая фигня получилась. При чем военное положение и кипешь на Украине, а протестовать против реформы Россияне должны.... Такая вот логика.
ФИНЭК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2018, 00:28
Тикайте, хлопцы!
Гость