перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Барышня, Смольный! (фото)

13 ноября 2018, 23:41
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2018, 02:52
Так и вспоминается: "Это прачечная?"..
Alesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 21:20
Комитет природопользования Петербурга установил источник масляных пятен на Обводном канале. Они пришли с реки Волковка, а вероятной причиной стали оросившие промзону дожди. Как сообщили 14 ноября «Фонтанке» в комитете, за день с поверхности Обводного канала у Балтийского вокзала специалисты собрали около 300 килограммов нефтеводяной смеси. Инспекторы проследили маршрут пятна и пришли к Волковке. По предварительным данным, расположенная на ее берегу промзона была накануне «почищена» дождями, смывы попали в реку и добрались до Обводного. Коломбо и Марпл отдыхают! Пришли к реке))) а господин Беглов не почищен дождями? Или дождь виноват? Впрочем какая разница. Бабло этим природо...охранникам капает как дождь среди ... короче понятно
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 19:55
Мне в местном ЖЭКе даже рыгнули в трубку один раз,
VKuser3793387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 14:55
Больше всего умилило, что "если звонящий перейдет на мат..." А что, в Правительстве уже понимают, что у народа есть много чего сказать?!?
Alesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 12:50
))) в комитете по природопользованию мысли свои на бумаге излагают с трудом. А разговаривать это высший уровень мастерства. Линия у них занята)) ржач
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 09:41
www.glavsviaz.ru-позывной-фио-введите код-ждите ответа оператора-подтвердите пароль из 77777 чисел (буквы не вводите)- оцените работу оператора-подтвердите свою оценку вводом 888888 чисел- дождитесь подтверждения пороля- не кладите трубку, Вам скоро ответит первый освободившийся оператор. ВЫ ЕЩЁ ЖИВЫ ???!
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 11:02
Надо ещё добавить" Ваш номер в очереди 145,Вам ответит первый освободившийся оператор"Играет музыка минут 10,потом сброс.Или "подтвердите Ваше обращение смс,которое придет на Ваш номер.Если не пришло в течение 5 сек.,обратитесь к оператору"Или "подтвердите,что Вы не робот.Спойте,спляшите и расскажите стишок"Интересно,а сколько денег заплатили за эти методички?
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 09:20
Звонки - это консультация и объяснение механизма работы, хотите что то решить? - Пишите!
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 08:30
Вы — игра, и в вас играют.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2018, 08:02
Смольный? Мне барышню!
VolodinaMama

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 10:12
Мне барышню, срочно!
Сlimber

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 03:21
Да к чертям вежливость. Они там вообще зачем сидят? Что бы принимать сообщения и устранять косяки в своей работе. Они должны просто зафиксировать факт обращения и работать с ним на равне с письменным и даже больше, не ответить в течении 30 дней, а решить проблему здесь и сейчас. Всё, больше ничего от них не требуется. Будут ли они корректными, вежливыми или еще какими это как раз до лампочки, если они будут исполнять то, за что они там вообще зарплату получают.
вит_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 01:43
Зачем вообще с петербуржцами разговаривать? Лишняя морока. Впрочем, перед выборами и поболтать возможно...
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 00:52
Обком КПСС вернулся...есть еще табличка, какой галстук к какому цвета рубашке и пиджаку подходит.. И можно ли носить белые носки. Про бумаги уже писали... Надо как у Грефа, всех на роботов заменить и диктофоны.
pigledyvigledy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 11:24
> Надо как у Грефа, всех на роботов заменить и диктофоны. Так давно пора и чинуш заменить на программы и самого солнцеликого.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 12:40
Открою тебе тайну, Федя. Во всех приличных крупных компаниях есть специально разработанный деловой этикет, где, в том числе чётко указано, например, в носках какого цвета и какой длины ты должен быть на работе. Тоже самое по галстукам/рубашкам/блузкам и колготкам. Не нравится - выход рядом.
mallaga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 00:01
Режет ухо "звонящий". Лучше бы в прошедшем - "звонивший". Или, например, "абонент", "собеседник". Как-то и у корреспондента со стилистикой не очень...
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2018, 01:43
Полностью с Вами согласен. Безграмотность преобладает, что орфография в написании, что в произношении. "Звонящий" ухом воспринимается как ЗВОНАРЬ абонентом ЗВОНИТ в колокол. ЗВОНЯТ колокола, телефоны и всё остальные предметы создающие ЗВОН, а абонент (человек) вызывающий из этих предметов звон (ЗВОНАРЬ), ЗВОНИТ. Следовательно правописание и произношение должно звучать в понимании и на слуху как ЗВОНИВШИЙ.
Гость