перейти к публикации
24 комментария к публикации

Деньги из-под земли: Беглов двигает метро по срокам и перекидывает деньги на больницы

6 ноября 2018, 19:34
Гость
Fosgen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2018, 18:06
В более, чем очевидной несдаче "Горного института" в наступающем году явным намёком называются побастовавшие немного из за невыплаты зарплат строители, а не про-вшая всё и вся нынешняя/прошлая горадминистрация.
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2018, 12:50
Холявщиков Крыма перестаньте кормить, тогда и метро построим. И вообще: почему Город всех содержит?!
Parallax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2018, 12:47
Правильно, зачем строить метро? Там же даже попилить нечего почти.
VKuser476066216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2018, 11:37
На войны-то останется? Что-то давно мы никого не побеждали. "Для спасения монархии нам нужна маленькая победоносная война."
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2018, 11:28
Ещё Тетчер сказала - нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков. Российские чиновники в виду своей полной профессиональной непригодности понять это не в состоянии. Они считают деньги налогоплательщиков, наши вами деньги, своими и распоряжаются ими по своему усмотрению. Не забывая при этом свои личные интересы и интересы приближенных. Но, обсуждать начальников не холопское дело, смерды должны в указанные сроки придти к урне и опустить бюллетень. Остальное не их ума дело.
MorganSpb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2018, 10:20
ЗСД это хорошая кормушка чиновников, не зря же засекречено всё.
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2018, 10:35
однозначно, иначе бы ВСД не продвигали бы с таким рвением - это ж неиссякаемый поток денег, которые текут рекой в определенные карманы.
piter300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2018, 12:42
7 ноября 2018, 10:35
однозначно, иначе бы ВСД не продвигали бы с таким рвением - это ж неиссякаемый поток денег, которые текут рекой в определенные карманы.
ВСД строится исключительно на потребу владельцам Порта. Во всех городах Европы Порты вынесены за пределы мегаполисов. Порт в Бронках НЕ спасёт дороги Лен.Области На Мурманск и Архангельск срочно необходимы строить новые ж\д ветки и по мимо этого в Лен. Области нужны дополнительные 6-8 ж/д веток.Но тогда упадёт загрузка Питерского Порта.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2018, 10:07
"Деньги деньги дребедьньги , Позабыв покой и лень , Делай деньги -делай деньги , А остальное все дребедень " (С) .
piter300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2018, 09:55
старый "советский "анегдот: "Давай купим норковую шубу- 10 000руб. Давай. Копили.Копили.... Купили ватник-100руб. Экономия(!!!) в бюджете семьи составила 9900руб." Сколько для Достойной Жизни горожан необходимо: - врачей, больниц(коек)и поликлиник? -сколько в городе должно быть детских садов(мест)? -сколько в городе должно быть школ(мест)? -какова продолжительность и комфортность поездки горожанина на работу в театр? - и какова НЕОБХОДИМСТЬ высокооплачиваемых рабочих мест для граждан? экология: воздух, вода и продукты это в следующе веке.??
alex-un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2018, 00:41
"Новая метла по новому метет".
ivan777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2018, 23:36
Секрет прост: паранойя главного в кремле на счет терактов. Все деньги идут на видеокамеры, вайфай и слежку яровую. Новых станций ещё не скоро увидим. Завозите ещё больше ячеек шахидских, раздайте всем паспорта, квартиры и изучайте не выходя из дома. Тупо прикладывайте ухо к стенке и слушайте, о чем они там молятся. Бу!
Vasilis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2018, 23:22
Действительно прям полоса черная для города не заканчивается один только молился, теперь другой только обещает:( А на деле все, как всегда. Интересно хоть мои будущие внукм увидят метро в Красносельском районе?
smbar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2018, 22:16
Начинает вырисовываться портрет человека, олицетворяющего собой поговорку: "страшнее дурака может быть только дурак с инициативой".
zenotr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2018, 22:12
Еще один чудо управленец пришел.
Werlenas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2018, 21:38
Такое чувство что он из одного кармана в другой перекладывать.. а толку от этого нет.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2018, 20:53
Ну вот постепенно поехали по накатанной дороге. Проектирование, согласование, перенос сроков, сдвиги вправо, недофинансирование, отставание от графика! Вообщем, шиш Вам метро! Старый из ОСК такой же был. Тот только молчал, но он не врио был. Этот пока врио ба-а-альшой говорун и обещальщик! Поддержу, съезжу в Москву, выбью, найду.... Знаем это. Что ж так Питеру не везет! Кроме Яковлева, все какое-то субчики попадаются! )
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2018, 20:49
Почему один человек (свалившийся как снег на голову) решает, как будут жить миллионы? У нас диктатура? Локальная монархия?
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2018, 11:58
Потому что 48% избирателей России проголосовали за это 18.03.18. А ещё 23% избирателей промолчали про это.
Spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2018, 20:49
Не нужно Беглову метро. Но оно и понятно - чинуши на метро не ездят
Alesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2018, 20:35
Дядя Вова! Ты чего? Ополоумел? Уже и так перебор творится!
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2018, 20:16
Заберите деньги со строительства школ и детсадов, государство не заставляло родителей рожать детей. Пусть нарожавшие сами скидываются и строят своим детям сады и школы.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2018, 21:06
И про метро не забудьте. Тоже строить надо на свои.
Константа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2018, 09:58
6 ноября 2018, 21:06
И про метро не забудьте. Тоже строить надо на свои.
Рабочие места свои создавать, дело -бизнесы затевать тоже поди скоро нельзя станет! :)
Гость