перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Фасады красят, козырьки летят. (фото)

3 ноября 2018, 12:29
Гость
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 ноября 2018, 15:03
Теоретически разрешение на реставрацию должен выдавать КГИОП имеющим лицензию Минкультуры РФ, а практически... Почему и кто виноват? В чьих интересах и на каком основании осуществляется подобная "реставрация" домов-памятников?
piter300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2018, 22:49
какие могут быть сроки? какие могут быть расчётные затраты? а судьи кто? получить разрешение на" капитальный ремонт" или всё таки на "реставрацию"? Разрешение на реставрацию "получают" только после согласования проекта"общественной(!) комиссии при Губернаторе"
IvanTopor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2018, 20:23
Какой-такой рещётка-казырёк, слющай?.. Насяльника работа дал, балгарка дал, сказал делай!
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2018, 18:32
Отрицательный отбор не спрвился, предлагаю Навальному поручить.
SerKlim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2018, 14:34
Почитайте, посмотрите фото https://varlamov.ru/2475167.html Кривые, покрашенные коричневым, чтобы не видно было грязи, двери по словам работников Жилкомсервисов, очень хороши, так как не требуют особого внимания и не доставляют им неудобств. Красота! Зато "Безопасный гороД". Скоро навесят еще домофоны-уродцы с рекламой. А что думают председатели советов домов? Почему не высказывают консолидированную позицию? Так и будем читать бредовые отписки ЖКС и комитетов?
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2018, 13:01
Вот почему люди,которым достался «в управление» такой город,так его не любят?Почему так стремятся его разрушить,изуродовать,обезличить?Пережившие так много,но сохранившие свою уникальность и красоту дома всячески стараются или вообще снести,или вот так «отремонтировать».
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2018, 13:22
Потому, что на вершине серости и бездарности, выплывшие из пены коммунизма-комсомола. И эта серая масса не терпит индивидуальности. Поэтому мефистофелей и кованные козырьки долой с фасадов. Даешь однообразие! А армия варваров-джамшутов, завозимая эшелонами в Россию, им в этом помогает, сверля дрелями скульптуры, сбивая на помойку в утиль историческую плитку с домов и т.д.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2018, 14:41
3 ноября 2018, 13:22
Потому, что на вершине серости и бездарности, выплывшие из пены коммунизма-комсомола. И эта серая масса не терпит индивидуальности. Поэтому мефистофелей и кованные козырьки долой с фасадов. Даешь однообразие! А армия варваров-джамшутов, завозимая эшелонами в Россию, им в этом помогает, сверля дрелями скульптуры, сбивая на помойку в утиль историческую плитку с домов и т.д.
"... армия варваров-джамшутов ..." - в 1917 Г. в Зимнем дворце срали в вазы вполне себе русские солдатики. Их потомков в России теперь 146%.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2018, 17:00
3 ноября 2018, 14:41
"... армия варваров-джамшутов ..." - в 1917 Г. в Зимнем дворце срали в вазы вполне себе русские солдатики. Их потомков в России теперь 146%.
Наберите в поисковике Инстаграмма max_kos ,посмотрите,какие ещё в городе сохранились удивительные старые квартиры,в большинстве своём-коммунальные,как люди,получившие эти комнаты после революции,сберегли по мере своих возможностей доставшуюся им красоту.Так что, не все гадили в вазы Эрмитажа.
Гость