перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Русский народ - фундамент.

24 октября 2018, 19:42
Гость
alexspb213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2018, 22:02
Когда то же надо про русский народ вспомить. Обычно про него вспоминали когда питух сзади клюнул, собственно поэтому наверное Сталин и поднял первый тост за него в 1945, признав его заслугу. Видимо пора....
Uliss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2018, 01:54
"Сплотила навеки великая Русь ! Да здравствует созданный волей народов великий , могучий Советский Союз !" Все уже было.....но политическая подоплека была иная. Тогда было царство трудящихся, независимо от национальности....пролетарское единение так скзть... А в индивидуалистической капиталистической, да еще и компрадорской России сей "жест доброй воли" (дескать все беру на себя) скорее всего будет неправильно понят "братскими народами"....бывшие советские, а ныне украинские уже все торчком в своих мозгах поставили
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2018, 13:43
В конституцию это надо непременно шестым пунктом вставить. Вообще-то забавно от казака слышать предложение по конституции. При слове конституция нормальный казак должен кровью наливаться и тянуться к нагайке.
VKuser476066216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2018, 12:58
На фото казак фейковый - наград маловато. Наверняка НАТОвский шпион.
FB_1112463698917396

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 18:32
Дык не тока Кирсан Николаич - россиянин, но и Игори Иванычи и Виктор Василич и пр.и пр. и пр. Есть такая очень патриотическая профессия - Родину расхищать!
miads

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 18:12
Патриотизм – он же вообще не может быть профессией. Он должен с кем-то воевать, он должен кого-то ненавидеть, он не может никого любить. И все эти разговоры «мы любим нашу страну» кончаются тем, что «мы ненавидим весь мир».© М.Жванецкий
Var

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 15:52
Что-то не пойму комментаторов - русская культура не является государствообразующей? Тогда какая культура является основой России?
IvanTopor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 16:15
А тут вообще очень много либерально настроенных многонационалов, которые при слове "Русский" сразу орут "Гиииитлееер", "Фошшыыыыызм". Их от слова "Русский" просто сразу корёжить начинает, как чертей в огне. А уж от текста, где Русским предлагается дать какие-то права, просто разрывает на части. Очень хороший тест.
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 16:36
25 октября 2018, 16:15
А тут вообще очень много либерально настроенных многонационалов, которые при слове "Русский" сразу орут "Гиииитлееер", "Фошшыыыыызм". Их от слова "Русский" просто сразу корёжить начинает, как чертей в огне. А уж от текста, где Русским предлагается дать какие-то права, просто разрывает на части. Очень хороший тест.
Наиболее яркими интернационалистами были и остаются коммунисты. Либералы и социалисты, как левые так и правые, вполне признают за каждым народом право на национальную идентичность. И только крайне правые (нацисты, например, были такими) признают возможность преимущества одного народа в сравнении с другими. Не знаю как у кого, а мои деды 75 лет назад таких вот граждан другой страны, возомнивших о себе, что они имеют право завоевывать другие народы и пришедших к нам нести новый порядок, просто отстреливали. По-простому, по-рабоче-крестьянски. Насмерть. Такое время уж было, не до либеральничания. Не хотелось бы его повторения.
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 16:42
Государствообразующей культурой в Российской Федерации является культура народов, населяющих Российскую Федерацию. Желаете оспорить? Только, пожалуйста, без уничижительных эпитетов в отношении тех или иных национальностей в этом блоге. А то один тут уже отметился.
FB_1649799615055070

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 15:40
Мы это уже проходили...Германия,Гитлер,национал-социализм...
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2018, 15:39
Все несут. Из России. Сюда ничего не несут. А этот тип ещё и процент хочет получать.
Ярослав_5e4d0bb40eff0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 14:14
Из того , что осталось от казачества, глубоко уважаю только Кубанский казачий хор и ресторан бистро в Париже!
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2018, 12:39
И такие деятели хотят переписать Конституцию. Ее менять, оказывается, надо, под конкретные условия)) Или ее меняют, чтобы денег себе под пропаганду скреп клянчить? Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ (ст. 3 Конституции). Господин Водолацкий историю и географию учил плохо, а анализировать ее не умеет вовсе. Геббельс про немецкий народ тоже вещал.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 12:06
Перзидент открыто заявляет, что он националист. Казачьё потешное будет законв писать. Совсем в стране швах?
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 12:00
Так это же чел из Незнайка на луне: https://vdp.mycdn.me/getImage?id=34215955084&idx=1&thumbType=32
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 09:24
Конституция - не диктант по русскому, чтобы каждый засланный казачок совался её переписывать своими сальными ручонками. садись - двойка. у вас ещё нет мира и добра? тогда мы идём к вам...
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 09:11
Дорогая редакция! Пожалуйста, отправьте своих журналистов по адресу Санкт-Петребург, Фермское шоссе 36А. Вы даже представить себе не можете, сколько у проживающих там граждан интереснейших идей. У некоторых даже по несколько.
candie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 09:00
" Россия – единственная страна в мире, которая несёт мир и добро! " бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации какой идиот, прости господи...
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 08:28
Заслужили. Каждый народ достоин и своего правителя и, следовательно, своей участи. Главное чтобы поменьше брызгало, когда этот гнойник будет лопаться.
serg1956

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 08:06
Водолацкий - не русская фамилия. Еврей или поляк, очередная провокация с целью раскачать общество.
Ярослав_5e4d0bb40eff0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 14:02
А может, о Господи, украинец?! Многие казаки- из беглых украинцев. Тогда это вообще диверсия, откуда не ждали. Без генетики тут не обойтись!
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 07:43
что-то очень пугливой "Фонтанка" стала" - закрывает комментарии
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 00:26
1. "Я уже выступал на президиуме с идеей дать денег на пропаганду наших инициатив. ... И тогда попрошу выделить 1% на создание информационного контента. (казачий атаман Виктор Водолацкий, Глава комиссии по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодёжи Совета по межнациональным отношениям при президенте России) 2. "Директор московского государственного Центра патриотического воспитания Андрей Шашков задержан по делу о хищении бюджетных средств. " Вот все, что нужно знать о духовно-патриотических воспитателях.
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 00:03
Ах! Какой слог! Какие мужественные, рубленые фразы! На более длинные предложения не хватает не то воздуха, не то ума. Но так и видится, как этот ну настаящий палковник нагайкой воздух рубит.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 23:16
И рядом же - заметка про проворовавшегос главного патриота . ХАРАШО!!!!!
Kohomada

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 22:51
А главное ещё больше азиатов сюда тащите! Россия уже трещит от них!
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 23:05
Кто тащит-то? У России просто нет денег на закрытие границ с бывшими советскими республиками. Да и с какой стати отмежёвываться от своих дебильных делишек там в последние 100 лет, когда советские русские гадили там, уничтожая местную природу и национальный образ жизни?
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 22:43
Нешто, теперь за футболку с надписью "Я Русский" по ментовкам таскать не будут? Центр э самоустраняется? 282 исчезает или по ней теперь всех РОССИЯН, включая тожероссеян и дорогих гостей будут приземлять? Или дядька просто пильнуть?
ushkuinik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 22:38
«Казаки» думают в Питере забыли гадости, что они здесь творили сотню лет назад ?
Dmity_An

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 12:49
Тогда творили совсем другие, которые впоследствии почти полностью были "зачищены" большевиками. Нынешние ряженые имеют малое отношение к казачеству и его традициям.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 22:02
- Алё... Это Емельянов. Ты что, голенище с усами, забыл кто тебе этот цирк с лампасами разрешил? День выборов. Ну прямо оттуда! Ряженые совсем распоясались!
Константа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 21:35
Тьму считающих себя русскими, особенно там наверху, отношу к не слишком мной уважаемому термину "россияне" и стараюсь держаться от них подальше :(
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 21:34
я в восторге от его идей! Давно пора. Недоразрушенное необходимо разрушить чтобы возродилось из пепла новое государство, и конечно же не одно.
Vladimir_Obamov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 21:28
Напоминаю. https://www.youtube.com/watch?v=ydjBg8oErHI
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2018, 21:25
Ряженые отставные полковники -шизофреники за работой.
Ярослав_5e4d0bb40eff0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 13:55
Попрошшу не оскорблятттть отставных полковников!
serg1956

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2018, 14:01
25 октября 2018, 13:55
Попрошшу не оскорблятттть отставных полковников!
Надо еще проверить, что за полковник. А то сейчас полно лжегенералов с купленными орденами
virtvid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 21:12
видимо , на самом деле в мире неспокойно и высока вероятность войны, раз о русских вспомнили в этой стране
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 21:21
Именно так и есть. Патриотизм - это последнее прибежище...
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2018, 20:57
а вёдь всё это уже было ... году так в 1914-16 ...
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 20:57
"дать денег на пропаганду наших инициатив" ...................................... Ну а чем ещё заниматься здоровому мужику, кроме как болтологией за бюджетные средства.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2018, 20:49
А немцы?
vederman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 20:45
КОНСТИТУЦИЮ РФ надо переписать путем копирования американской - тогда и заживем, как американцы!
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 22:56
"Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы".
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 20:34
- Сегодня уже 60 дней, как я не бухаю! Не надо аплодисментов, это не подряд.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 20:07
Ну вот зачем обижать человека? В начале же все было ясно написано - 1%. Вроде бы немного, но от "триллионов" - очень даже ничего. Так что вполне он здравомыслящий и адекватный... Просто у тех кто платит запросы на такой вот бред.
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 19:58
Бредовые идеи. По таким психушка плачет.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 19:57
От таких «патриотов» становится страшно за будущее нашей Родины. Их надо изолировать от общества как самых ярых его врагов.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 19:52
Очередной дебил.
VolodinaMama

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 19:54
не, ну почему... про кодировку верно говорит, надо ему закодироваться.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 19:57
Клован ряжаный
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2018, 19:58
24 октября 2018, 19:54
не, ну почему... про кодировку верно говорит, надо ему закодироваться.
Согласна. Лицо внушаит)
Гость