перейти к публикации
19 комментариев к публикации

"Летела ракета, упала в болото. Какая зарплата - такая работа" (фото, видео)

11 октября 2018, 16:18
Гость
Remington870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2018, 08:43
Рогозина, с его способностями, надо бы в ИГ (оне, кстате, запрещны) внедрить. Тогда они, достаточно быстро придут в крайне плачевное состояние...
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2018, 09:22
Интересно, какая трагедия должна произойти, чтобы этого рогозина уволили с позором?
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2018, 07:46
К дате старались. Как диды завещали. Понять и простить.
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 22:21
Одна из последних мантр "зато мы ракеты хорошо делаем" отправляется вслед за мантрой стабильности, мантрой модернизации, прорыва, импортозамещения, отхода от нефтяной иглы, великих побед, мирового экономического центра, энергетической сверхдержавы и прочего словесного поноса. Дальше будет больше. Хотя, если хорошенько приглядеться, то и здесь, само собой, определенно видем почерк црунатогосдепа, то ли с дрелью, то ли с гаечным ключом, яростно ревнующих к нашим ошеломительным успехам...
radon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 20:10
Это цветочки! Вот когда "ТОПОЛЬ" упадет сразу после запуска...
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 20:22
Как себя чувствует на дне Баренцева моря рухнувшая путинская вундервафля с ядерным двигателем? Достают морячки ее еще или уже подняли?
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 23:34
И ничего не произойдёт, кроме радиоактивного заражения места падения, поскольку активация боевой части происходит в соответствии с программой только в заданный момент, на заданном участке траектории. Кроме того, "Тополя" с ядерными боевыми частями не запускают.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2018, 09:04
11 октября 2018, 23:34
И ничего не произойдёт, кроме радиоактивного заражения места падения, поскольку активация боевой части происходит в соответствии с программой только в заданный момент, на заданном участке траектории. Кроме того, "Тополя" с ядерными боевыми частями не запускают.
"в соответствии с программой". А кто писал эту программу? У него с зарплатой всё в порядке?
1234fnhgjyv7yr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 19:52
Шутят они, блин, в соцсетях. Космонавты чуть не погибли, а им все смешно. Какой народ - такая и власть.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 18:43
А щекастый ставленник Путина (по совместительству журналист-пропагандист по образованию) в Роскосмосе слушает, да ест, ибо диктаторам во все времена нужны не грамотные, а верные! Интересно, какую очередную шутку Рогозин отмочет в адрес американцев на этот раз, используя американский смартфон в американском же инстаграме? Лихо продолжаются путинские десять лет ярких побед, начиная с "Зимней вишни".
4eJIoBeK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 18:18
да точно просверлили, - украинский диверсант завербованный блоком нато, масадом и агентами ЦРУ Если бы американцу сказали что зарплата инженеров готовящих к полету его ракету 400 долларов в месяц, он бы призадумался
Alexpol46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 17:57
ну ракеты то же падают, хотя бы не взорвалась на третьей ступени... как в том сериале американском...
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2018, 17:51
кого на этот раз обвинять будет?
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 16:42
Раньше аварии были с грузовиками. Теперь с людьми. Видать, дела совсем швах.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 16:33
Я потираю потные ладошки, ожидая, какой эффект это произведет на наших американских коллег. ЗамПредседателя Правительства России Дмитрий Рогозин.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 16:29
Как сообщил «Коммерсант», со ссылкой на «высокопоставленного собеседника», Россия в приоритетном порядке рассматривает версию о том, что дыру в обшивке «Союза» просверлили американские астронавты. А в это время, в коптёрке сборочного цеха "Росскосмоса" мужчина предпенсионного возраста ласково поглаживая свой дрель: - Ничего-ничего, я вам, ...дь, покажу пенсионную реформу...
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 16:33
Думаю, приоритетной задачей по расследованию сегодняшнего ЧП будет -" как в случившемся обвинить Запад?".
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2018, 16:39
+100500!!))))
radon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих