перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
Добро пожаловать, или Кредитным авто въезд запрещен. Эстонцы и финны отказываются от поездок в Россию из-за новых таможенных правил.

12 сентября 2018, 15:58
Mickye
12 сентября 2018, 17:19
Фонтанка, ну разберитесь вы между кредитом и лизингом! Не гоните хайп ... У машины, купленной в кредит, владелец тот, кто кредит получил, и таких полно у нас. А в лизинге - собственник банк, пока не расплатились. Лизинг у нас не очень распространен, а в Европах его много. Умельцы из таможни наверняка в лизинге и в кредите такие же спецы, как журналист. Результат налицо ((
dervish41
13 сентября 2018, 09:12
Ага, щаззз. По российским законам, а/м, купленная в кредит, находится в залоге у банка и принадлежит заемщику условно, пока не будет полностью выплачен кредит. Попробуйте продать кредитную машину (даже, если ПТС находится у вас на руках, а не в банке) - огребете по полной.
krasnonosov
12 сентября 2018, 16:43
Количество запрещающих российских законов прямо пропорционально количеству коробок из-под обуви на антресолях у начальников российской таможни.
Anatolevich
12 сентября 2018, 18:04
А я маленькая мерзость
А я маленькая гнусь
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь
Я людей пугаю ночью
Обожаю крик и брань
А я маленькая сволочь
А я маленькая дрянь
У меня четыре зуба, восемь шей
У меня большие губы до ушей
Я диету соблюдаю много лет
Тараканов поедаю на обед
Опускаю их в посуду, выпускаю им кишки
И в полученное блюдо запускаю две руки
Ведь я маленькая мерзость
А я маленькая гнусь
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь
Я людей пугаю ночью
Обожаю крик и брань
А я маленькая сволочь
А я маленькая дрянь
Голубой синяк под глазом - это я
И микробная зараза - это я
Надпись мелом на заборе тоже я
И ботинок на мазоли - я, я, я
Если вам нужна фальшивка - туниядка тут как тут
Хулиганкой и паршивкой меня мальчики зовут
А я маленькая мерзость
А я маленькая гнусь
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь
Я людей пугаю ночью
Обожаю крик и брань
А я маленькая сволочь
А я маленькая дрянь
А вчера с соседом Колей в три часа
Приключились в коридоре чудеса
Я его поцеловала лишь слег
JadDin
18 сентября 2018, 14:16
Конечно запрещен, а как же))
Danik
20 сентября 2018, 20:17
Кто там про железный занавес помнит. Для граждан СССР еще ладно, но для иностранцев с деньгами. Вот это внове! Дермократия в действии! Спасибо партии родной!)

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49

Эксперт RBI подвел итоги 2025 года на рынке недвижимости ПетербургаКаким был 2025 год для рынка недвижимости Петербурга и какие тренды ощутимы сегодня, «в моменте»? И с какими итогами встречает наступающий год Группа RBI? На эти и многие другие вопросы отвечаем вместе с Михаилом Гущиным, вице-президентом по маркетингу и продукту Группы RBI.
20 января, 14:30

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23







