перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Зенит» лучше, чем «Барселона». Как на «Петровском» творили историю (фото)

17 августа 2018, 01:32
Гость
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2018, 20:34
Глюканулось тока что ли мне: Фурсенко, хватающий после свистка - немалых размеров кейс и, бегущий в чью-то из раздевалок? )
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2018, 10:57
«Если вы посмотрите цифры, которые представляет МВФ, то вы увидите впечатляющие цифры скрытой и прямой поддержки белорусской экономики», — дал наводку Путин в конце февраля на пресс-конференции в Бишкеке. Действительно, МВФ в сентябре 2016 года оценивал общую поддержку белорусской экономики со стороны России в $106 млрд только за период 2005–2015 годов, или около $9,7 млрд в год В разные годы объем «общей чистой поддержки» от России варьировался от 11 до 27% белорусского ВВП, следует из данных МВФ, предоставленных РБК.
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 16:27
Всё достаточно просто. Команду города стал тренировать не какой-то заезжий забугорный специалист типа Манчини, Луческу и им ранее подобным, которые тупо загребали здесь бешеные бабки, оставляя часть из них в карманах наших функционеров от футбола, а наш российский тренер с российским характером и российским менталитетом. Выгнать бы из футбольного руководства тех, которые столько лет гробили питерскую команду ради своих меркантильных интересов - дело пошлобы еще быстрее..
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 16:46
Вообще-то Семак родился в Луганской области Украины, воспитанник луганского училища олимпийского резерва.
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2018, 09:56
17 августа 2018, 16:46
Вообще-то Семак родился в Луганской области Украины, воспитанник луганского училища олимпийского резерва.
Народ России и Украины, кстати, и Белорусии тоже - это один народ.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2018, 15:57
18 августа 2018, 09:56
Народ России и Украины, кстати, и Белорусии тоже - это один народ.
Почему вы так решили? В таком случае в США, Великобритании, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии тоже один народ (все по-английски говорят)? Вся Южная и Центральная Америка, кроме Бразилии говорит по испански, они тоже один народ с испанцами? Бразильцы и португальцы тоже разные народы, хотя те и другие говорят на португальском языке. Много стран, где говорят по-арабски, но, тем не менее, это тоже разные народы.
Lazy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 15:12
Неправильно они пишут - "взял дело в свои руки". Надо - "взял дело в свои ноги" :)
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 14:34
А ведь говорил я вчера молодому из соседнего отдела поставь на зенит 5000 рублей.Какой коэффициент был на победу кто знает?
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 10:57
Фанаты испокон веку орут "Сколько? - много. Как? - неважно". Так вот, дорогие мои, - важно! За кривые схемы ОБЯЗАТЕЛЬНО прилетит обратка. Очень жаль, что это не какой-нибудь "Спартак" играл.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 14:36
А я думал только я один понимаю почему отчего и зачем:)
urvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 14:57
17 августа 2018, 14:36
А я думал только я один понимаю почему отчего и зачем:)
Добро пожаловать в международный спортивный суд. Вас там ждут с неопровержимыми доказательствами.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 15:53
17 августа 2018, 14:57
Добро пожаловать в международный спортивный суд. Вас там ждут с неопровержимыми доказательствами.
Блаттер уже там, в суде, да и Платини побывал.
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 10:50
Увидел вчера ХАРАКТЕР не только у Дзюбы, а у всей команды. Даже Паредес характерный, только чутка переборщил)) После Рубина это уже не случайность.
Borzyanich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 09:29
это Петровский помогал, место то намоленное..
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 09:26
В Семака как тренера продолжаю не верить, но уже менее категорично, всё-таки что-то где-то... не знаю, время покажет. А так-то: Паредеса продать врагам, бухих расистов на трибуны не пускать - и золотой ключик у нас в кармане. Дзюбодцы, так держать!
ENOT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 09:14
Браво Матч ТВ, футбол они популяризируют, показывая спам - паок. И показывая товарищеские игры вместо чемпионата. Верной дорогой движутся.
mta78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2018, 12:55
Так купи подписку на платный канал и смотри !!! И сам удовольствие получишь и денег в Российский футбол принесешь !!! По сути реально поддержишь наш футбол вместо нытья в сети !!!
ENOT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 09:11
Хотелось бы увидеть комментарий местного завегдатая Саввы Морозова После игры в Минске он многое тут писал.
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2018, 08:48
Это было невероятно!!! Огромееное спасибо команде! Сергею Богдановичу - низкий поклон!
Гость