перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Трамвай до Кудрово довезет: вопрос, нужен ли он в 2023 году

10 августа 2018, 09:15
Гость
SoloWand

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2018, 13:13
Когда в Красном Селе будет нормальный транспорт???
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2018, 08:52
Новости космических технологий. РЖД решило отказаться от гравитационных туалетов. Рассматриваются туалеты использующие более лучшие современные технологии: - Катапультный, с непредсказуемой траекторией. - Телепортационный,с непредсказуемым пунктом назначения.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2018, 09:45
Путин в мультике именно такое показывал, когда говорил о суперсовременном российском оружии.
PSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2018, 13:15
Тихий ужас! Простейшее и логичное продление трамвая в Кудрово кроме того, что строить пять лет - так ещё столько же надо обсуждать и согласовывать!! В той же Германии, например, в Карлсруэ за такое время спокойно убирают все (!!) трамвайные линии в центре города под землю, естественно, с подземными вестибюлями и переходами.
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2018, 11:27
Как-то слишком много носятся с этим конкретным гетто. Непонятно только зачем это городу. Метро нужнее на Юзах. Трамвай на Ржевке-Пороховых по-человечески доделать не могут. В общем своих проблем в городе выше крыши. Нужно только решить как сделать так, чтобы "экономы" из этих условно-областных локаций не убивали инфраструктуру прилегающих городских районов...
_AJ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2018, 10:49
Полтавченко с Дрозденко там поселить и лишить всех преференций, быстренько все построят, бессовестные лгуны.
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2018, 10:46
Мечтатели... В 23-ем году мы все в помойках рыться будем, очнитесь!
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2018, 11:11
Чур моя помойка на Крестовском! И в Комарово и в Репино!
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2018, 11:20
Каждый сам вправе выбирать свой вектор развития. Не забудь прихватить туда же красноухова, смотрителя и идиота.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2018, 23:36
10 августа 2018, 11:20
Каждый сам вправе выбирать свой вектор развития. Не забудь прихватить туда же красноухова, смотрителя и идиота.
Хлеборез, не переживай. Мы тебя с собой возьмем. Главное не стухни - когда настанет время.
Baks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2018, 10:26
Кто там надеется на метро к 2025году? Пообщайтесь с жителями Юго-запада и Ржевки:)))
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2018, 10:08
Чиновники опять переливают из пустого в порожнее. Дальше болтовни дело не уйдёт.
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2018, 09:21
За счёт тех, кто покупал подешевле конуру в этих человейниках
ФИНЭК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2018, 09:35
А тем, кто приватизировал квартиру нахаляву - вообще запретить пользоваться общественным транспортом.
filas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2018, 09:23
Мало юридически неграмотных, так еще и многие верят, что везде цены квартир на прямую от производителей стоят. Помните, в основном это все посредники, которые разумеется продают со своей наценкой, пока мне довелось увидеть только один ресурс https://novostroyki.flatfy.ru/жк-вишневый-сад-на-ул-мосфильмоской-москва на котором действительно стоит цена от застройщика и есть все контакты. А так вообще с этим пока туго конечно очень.
Гость