перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Структуры Минакова хотят поправить Парголово двумя миллионами метров новостроек

24 июля 2018, 17:28
Гость
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2018, 19:16
А вооооот имени какого Ахундова был одно время назван завод Карла Маркса - на вывеске красовалось.... Если властЯ будут менять Генплан - гнать их поГХаной метлой и за профнепригодность с утратой доверия.... Воооот, значится кто банкротил наши заводы по электроэнергии и подрывал оборонный потенциал государства - статья 58 по временам товарища Сталина! Ах, ну да... это же "без вины виноватые" невинно репрессированные....)))) Н-да.... МагаданЫ строить некому...))) Окромя наказанных пенсионной реформой... Тут, думаю, скоро пенсионный возраст отреформируют по полной до 100 лет...)))
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2018, 21:00
Люди землю России оказывается раскупили. Нельзя там кусочек Летнего сада купить? Немного от Дворцовой площади? Вокруг Смольного видео все раскуплено! Позорище, а не государство! Стыдоба, а не власть! Их поставил народ или ненарод УПРАВЛЯТЬ имуществом, а не распродавать его! Вот что делается, когда люди не имеют тормозов в виде обратной связи с обществом. Втихомолочку, тишком, по дешевочке, своим друганам. Ты туда заходишь, а они тебе:Вы что? Это наша священная частная собственность честно приобретенная за легальные деньги! Раньше такие людишки назывались - паразиты! Причем именно в обществе с георгиевскими лентами и с настоящим Днем победы!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2018, 17:40
Нормальные люди уже сидят, а Игорек все еще крутиться. Насчет начинал в УБХСС. Точнее будет, крышевал фарцовщикам на трассе Финляндия-Ленинград, вместе с не без известным Комаром из Комарова. Заболел. Жалко старую гвардию. А Евневич здоров как бык.
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2018, 23:05
Пусть крутится. Всё же не москаль - НАШ.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2018, 17:33
Зачем нужен Генплан, если его меняют под каждое пожелание "инвесторов"?
GolosuiZaPrezhneva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2018, 18:33
а как монетизировать свои властные полномочия, если не установлены запреты и ограничения?