перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Петербург и Грозный вместе навсегда». Что происходит в петербургском клубе «Ахмат» (фото)

12 июля 2018, 13:24
Гость
Гость
9 октября 2023, 01:47
Ага детям сиротам ничего ведь больше не надо как тока силу качать в клубе где драться учат ?? Да? Сиротам дом нужен любовь и сердечное тепло
Гость
9 октября 2023, 01:45
Если бы они там танцы открыли то пожалуйста или клуб в мире животных а так у них га уме одни военные ..
Гость
9 октября 2023, 01:40
Я считаю надо его закрыть и чем быстрее тем лучше , страшное дело открыть бойцам Кадырова тренировочную площадку тут в Петроградке мечеть тут Ахмат армия. А зачем нам такое вокнское соседство?????
Crux

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2018, 21:45
Надо там повесить грушу с изображением путина. Тогда люди вместо того что бы идти на митинг против повышения пенсионного возраста и против коррупции пойдут в этот спортзал.
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2018, 13:49
Можно открыть клуб имени генерала Ермолова в Грозном?
Alert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2018, 13:40
На Каменноостровском (угол с Малым) был ещё кинотеатр ДК "Ленсовета". По поводу Инструментальной видимо речь идёт о кинолектории НПО "Красногвардеец", на месте которого теперь БЦ. Сам завод находился Между Инструментальной улицей, Аптекарским проспектом и Аптекарской набережной. Кинолекторий, очень комфортный, вместительный и современный, по меркам того времени и музей "Красногвардейца" располагались по ул. Инструментальной, д. 3-Б.
Константа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2018, 10:20
Полагаю, кинолекторий красногвардейца был закрытым для входа с улицы случайным прохожим и пользовался для внутренних нужд предприятия ;)
virtvid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2018, 12:39
ага, навсегда, и ни секундой дольше
Barbaduk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2018, 12:07
Дыров все-таки хоть и дикарь, а мыслит правильно- уважаю его за это. Сначала по всей стране сделал "полномочные представительства чеченской республики" для контроля над местными политическими силами, теперь начал бойцовые клубы открывать что бы в каждом регионе у него группы штурмовиков были. Просто образцово работает-респект. Правильно говорят, что третья чеченская будет самая кровавая-когда Россия будет воевать за свою независимость
virtvid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2018, 13:41
просто есть нефте-газовая труба, есть кому ее обслуживать и охранять внутри страны и снаружи, остальные не нужны, пенсионная реформа и такие клубы это как раз об этом
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 23:17
Позорище. Урюкбург-на-Неве. Когда у нас появится филиал "Барсы"?
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 20:21
Интересно, а когда мужчины занимаются, женщинам вход разрешен, или там как в бане - мужской день, женский день?
Константа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 21:25
Пайдем запишемся, все ка следует подробно разузнаем,статейку на Фъ тиснем и гонорар пропьем? :)
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2018, 01:20
12 июля 2018, 21:25
Пайдем запишемся, все ка следует подробно разузнаем,статейку на Фъ тиснем и гонорар пропьем? :)
Только если на мужиков дадут поглазеть!:))
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 19:50
"Не брат ты мне..." (с) фильм А. Балабанова "Брат"
PortoFranko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 15:26
Тожероссияне, до свидания. Уважать - это прекрасно. Если русскому зачем-то придёт в голову отправиться Чечню.
Константа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 15:23
надо иметь очень неумное и бессовестное руководство в городе, чтобы разрешить клуб с таким названием :( и да простит меня самая популярная фонтань, но в каком месте Инструментальной улицы был кинотеатр? интересуюсь как человек, всю жизнь живущий на Петроградской, учившийся неподалеку в ЛЭТИ и еще чуть более двух лет назад работавший в БЦ на Инструментальной ;) как хоть звалась та киношка, а то я в советских детстве и юности бегала в Экран, Молнию, Свет, а тут под рукой в пешей доступности оказывается существовал еще один кинозал? :0
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 20:16
Суперинтервью. Открытый для всех спортклуб без права входа мужчин, когда занимаются женщины. Интересный подход к открытости. И оформление такими фотографиями /тут отцензурю себя сама, чтоб не доставлять хлопот модератору/ И без молельной комнаты, но с молельным ковриком и церковью поблизости. Это вообще о чем было? Какое отношение имеют коврики к тренировкам? "всю информацию выкладывали только в наших соцсетях. Пока зал не окупается. Работаем в минус. Помогает наш глава Чеченской Республики. " Интересно, что такое "наши соцсети"? И с каких прибылей бюджета глава Чеченской республики оплачивает тренировки пацанов с молельным ковриком?
ninel_5e4ccfdd1ef2a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2018, 16:25
12 июля 2018, 20:16
Суперинтервью. Открытый для всех спортклуб без права входа мужчин, когда занимаются женщины. Интересный подход к открытости. И оформление такими фотографиями /тут отцензурю себя сама, чтоб не доставлять хлопот модератору/ И без молельной комнаты, но с молельным ковриком и церковью поблизости. Это вообще о чем было? Какое отношение имеют коврики к тренировкам? "всю информацию выкладывали только в наших соцсетях. Пока зал не окупается. Работаем в минус. Помогает наш глава Чеченской Республики. " Интересно, что такое "наши соцсети"? И с каких прибылей бюджета глава Чеченской республики оплачивает тренировки пацанов с молельным ковриком?
А бюджет Чечни пополняется из бюджета РФ, т. е. это мы его пополняем.
smith1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 14:40
ну правильно, зачем логистику делать шпаны и гопников с юга. проще на месте их обучить
denisovec.n

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2018, 06:44
да уж, удружил ВВП петербуржцам
FB_10214337557146877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 14:17
Сначала мост, теперь клуб. Дальше что?
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2018, 14:29
Бутылочный завод, если вы понимаете о чём я.
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 14:02
Спортклуб - это хорошо. Особенно когда он без политики и национализма.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 14:14
Согласен.Почему нет? Приходи и занимайся, глядишь друзей там найдешь и они поймут тебя а ты их.
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2018, 10:55
12 июля 2018, 14:14
Согласен.Почему нет? Приходи и занимайся, глядишь друзей там найдешь и они поймут тебя а ты их.
Я еще раньше с этим согласен. В моем спортклубе нет ни политики, ни национализма, ни даже сексизма. Мы туда спортом заниматься ходим. ЗОЖ там и все такое.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 13:57
эти "клубы" готовят бойцов для бандитских формирований. Кадырову уже и в Петербурге бойцы нужны.
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 13:36
. Когда они занимаются, в зале нельзя присутствовать никому из мужчин. Почему? Почему так немультикультурненько? Они не уважают традиции Петербурга и русских людей?
rozenluk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 19:17
Всё правильно, женщин надо держать на дистанции и в ограничении. Сегодня наши, благодаря свободе, ходят все в наколках, размалёваны, курит, бухают. Это не правильно.
Гость