перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Но они же все равно молодцы!». Как Конюшенная встретила вылет сборной России с ЧМ-2018 (фото)

8 июля 2018, 11:20
Гость
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2018, 10:19
Слава яйцам что Россия вылетела, а вместе с этим и закончилась истерия мундиальная! А теме временем знакомая жена платила 60 000 рублей (и говорят еще дешево) чтобы ее сынка не заслали годик послужить родине куда нить в Якутию.Такие вот цены за службу в области ...А то были слухи что будто бы уже давно призывают регионально.Ага.Онально
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2018, 11:28
Маманьки так мужиков и портят.У нормальных мальчишки в спорте чего-нибудь добиваются,хотя бы в футболе,а у таких оффисным планктоном всю жизнь и проплавает.Вряд ли за Акинфеева мамаша платила,чтоб от армии откосить.
Babak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2018, 15:03
9 июля 2018, 11:28
Маманьки так мужиков и портят.У нормальных мальчишки в спорте чего-нибудь добиваются,хотя бы в футболе,а у таких оффисным планктоном всю жизнь и проплавает.Вряд ли за Акинфеева мамаша платила,чтоб от армии откосить.
Хороший вопрос. А почему профессиональные спортсмены в основной массе не служат срочную в рядах ВС? Могли бы и послужить.
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2018, 21:37
а сколько вы дадите, чтобы в особый период не попасть в ополчение?
Borzyanich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2018, 09:39
ну вот и все. праздник кончился, осталось похмелье. Теперь вспомним и про пенсии и про 20% НДС, и про цены на бензин... пора браться за топоры. пора напомнить антинародной власти, что это они должны работать для нас, а не мы для них.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2018, 05:34
Всегда задавался вопросом. Почему А.Г. завоевав большую часть Европы, ударил по Восточной части полушария: Украина, Беларусь, Прибалтика, и. т. д. п.п., решив закончить свой триумф в России. Почему? Почему? Почему? Есть ОТВЕТЫ ??? Вопрос от прапорщика.
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2018, 07:40
ну, раз вы прапорщик, а не историк, п. № 1 ответ простой: по кочану. п. № 2 товарищ прапорщик, приступайте к выполнению повседневных задач.
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2018, 01:19
ждем побед от сборной на чемпионате Европы.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 23:51
Читаю комменты клоунов, и ржу. Сидят на проперженных диванах и выражают недовольство всем и всегда. Вот реально всегда. Адекватные люди не пропустили ни НДС, ни пенсореформу, ни повышение тарифов тарифов ЖКХ. А мы радовались футболу, болели, до слёз, до сорванного голоса. И на вашу вонь всем наплевать. Переживания закончились. Теперь император и его банда будет отвечать за свой базар. Но мы хоть порадовадись, а вы продолжайте пахнуть. И да, я не тролль, и не вата, я обычный русский чувак, я люблю свою Родину, но ненавижу кремлевских террористов. А вы иногда хоть форточку открывайте, а то в собственной вони задохнетесь.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2018, 00:02
Мыться не пробовали почаще? Ну так, шоп воняло только от проперженого дивана?
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 22:58
Иногда,действительно,трудно понять,что вы с черноносовым хотите донести до кого-либо.Чего-то все несете и несете,чего-то все мечете да мечете. Втут,ваще-то,про футбол,а Вам все пенсии покоя не дают,резидент Вы наш налогоплательщик.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 23:36
Люблю я вворачивать шурупчики в самые уязвимые места. Особенно когда объект пытается дешево вывернуться на острие дисскусии. Так куда пенсию то денете, надеюсь пожертвуете во славу и величие, или как обычно зажопите? Мне например содержание этой клоунады накладно вышло по налогам НДС и вычетам и еще отодвинулся мой пенсион на пять лет.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 23:53
8 июля 2018, 23:36
Люблю я вворачивать шурупчики в самые уязвимые места. Особенно когда объект пытается дешево вывернуться на острие дисскусии. Так куда пенсию то денете, надеюсь пожертвуете во славу и величие, или как обычно зажопите? Мне например содержание этой клоунады накладно вышло по налогам НДС и вычетам и еще отодвинулся мой пенсион на пять лет.
Я еще не успела насладиться пенсией в полном объеме,но уже рада,что успела до реформы.Не то,что некоторые невезунчики. Так что,отдаю любимому государству налоги с зарплаты.Пока мы квиты,оно-мне,я ему.А уж чего Вы там отчисляете,не знаю,не знаю...Скромнее надо быть в желаниях,не 3 машинки БМВ,не домик в 300 квадратов,ни котята по 50тр.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2018, 08:53
8 июля 2018, 23:53
Я еще не успела насладиться пенсией в полном объеме,но уже рада,что успела до реформы.Не то,что некоторые невезунчики. Так что,отдаю любимому государству налоги с зарплаты.Пока мы квиты,оно-мне,я ему.А уж чего Вы там отчисляете,не знаю,не знаю...Скромнее надо быть в желаниях,не 3 машинки БМВ,не домик в 300 квадратов,ни котята по 50тр.
Т.е. приличные машины, дом и котята у обычного налогоплательщика - не по чину? Обычным - логан третьей свежести и дряхлая брежневка?
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 21:35
Массовый психоз закончен! Спета песенка ХОРа-ВАТЫ! С чем всех и поздравляю!
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 18:18
Кто, я? Уж кто-то, но точно бабуля не ко мне. Как там шкода, чудо вражьего автопрома, катает ищо? Если катать не будет, то в помойку и быстробыстро за ладой калиной чешите. На ней кумирчик Ваш катал. Вот и Вам надобно. А про пенсию то чего? Мы, налогоплательщики резиденты в очередной раз за вакханалию и вонючее бахвальство лысого расплатились с собственного кармана. И еще будем платить за Ваше удовольствие пенсионерское. Что-бы вы тут все дружно повеселились в течении месяца. Как вам то всем соответсвенно не поучаствовать в совместной программе пожертвования банде? Или как обычно, свое ближе к телу, но соплями потреотическим пообматываться надо? Как я вас всех понимаю. Родина-Родиной, но свой пенсион значительно ближе к телу. Зы Банда свои честно сворованные жертвовать на это явно не собирается.
Kim2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 18:16
Не удивлюсь, если через годик вдруг вылезет, что блестящие победы российской сборной были обеспечены какими-нибудь денежными вливаниями. Репутация то после олимпиады подМОЧЕНА. Не зря Салеха Рамзан так обхаживал.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 19:11
Куда уж большие. Россия из бюджета Египту бесплатно бабла отвалила на строительство им же на их же территории атомной станции, а это 20 миллиардов долларов, наших миллиардов из нашего кармана, из Вашего кармана. Которые уже туда не вернутся никогда. А с вас и с меня еще сдерут, повысив НДС, и еще что-нибудь построят узбекам, например, которым недавно списали миллиардные долги, выделив все из того же бюджета новые миллиарды.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 22:17
8 июля 2018, 19:11
Куда уж большие. Россия из бюджета Египту бесплатно бабла отвалила на строительство им же на их же территории атомной станции, а это 20 миллиардов долларов, наших миллиардов из нашего кармана, из Вашего кармана. Которые уже туда не вернутся никогда. А с вас и с меня еще сдерут, повысив НДС, и еще что-нибудь построят узбекам, например, которым недавно списали миллиардные долги, выделив все из того же бюджета новые миллиарды.
Не мечите биссер перед..... . Они все равно не поймут что Вы хотите до них донести. Местные будут лбом биться от счастья, а заграничные - будут как флюгер вращаться, в сторону - как ветер подует.
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2018, 15:34
Наши футболисты - молодцы. А за пенсии и налоги точно не им предъявлять надо. Ну, и не болельщикам ;).
Айс_5e4ce288178f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 15:51
Угумс, смотрел с удовольствием, Акинфеев - бог ))) А за пенсии и крепостное право скоро кинул предъяву кому надо, тут некие злобные анонимусы провели совещание и решили ставить русофобов с людьми из госдуры. И сидит сейчас компания под прокси на правосековских ресурсах и обсуждает приезд мобильных групп для организации протестов и наказания депутатов. Спонсоры уже нашлись, где-то через недельку после ЧМ должно заработать.
Айс_5e4ce288178f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 15:08
Играли классно, молодцы. Выход в четвертьфинал позволил поднять пенсионный возраст, а если бы вышли в полуфинал, то в России вели бы крепостное право.
Alesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 14:16
Граффити Смолова на Невской ратуше необходимо!
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 14:00
Начинается по-сути чемпионат стран НАТО по футболу.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 13:50
Проведена перепись русофобов.......
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 14:02
Записывай: ротенберги, Тимченко, Вексельберг, Сечин, Фрадков, Усманов, Рогозин, Герой России Кириенко, твой работодатель Пригожин и т.д.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 14:17
Идиота не хватает. Наверное, огурцы на даче пропалывает. Или талоны на интернет уже закончились.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 14:47
8 июля 2018, 14:17
Идиота не хватает. Наверное, огурцы на даче пропалывает. Или талоны на интернет уже закончились.
Я смотрю нищебродам сидящим на европейском социале неймется никак? Ты тут вообще чего делаешь недоделанный европеец? Что забыл на этом ресурсе? Раз выперли тебя с треском, так ты через мусоропровод сюда лезешь. Ржу я с подобной поцтреотни.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 12:21
Этим горлопанящим бутылочки из-под пивка лучше было бы не оставлять, а прихватить их с собой. На пенсии, которой их лишили на этом чемпионате эти бутылочки им ой как пригодятся.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2018, 12:10
Бабло у путлера не бесконечно. Маловато радующихся пенсионной реформе
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих