перейти к публикации
24 комментария к публикации

Миллионы под старость

21 июня 2018, 14:54
Гость
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2018, 17:22
фик знает, кто и как из нас буит выглядеть в старости, если такое случится, но, знаю точно, Воины - не стареют! ) А забота о ослабевших людях - благое дело, главное, чтобы не превратилось в.. посасывание денег из бюджета для родственников чиновников, так как в открытую для себя высасывать, они уже начинают бояцца..
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2018, 10:18
Не знаю, что там насчет западных ценностей, но я не хочу, чтобы мои дети ухаживали за мной в старости. Мне дети ничего не должны. Я же их растил не потому, что обязан был, но по доброй воле. Только вот мой опыт работы в доме престарелых показывает, что жить там хорошо только тем старикам, кто уже в глубокой деменции. И, хотя опыту моему уже без малого 30 лет, едва ли что-то там изменилось.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2018, 02:50
Поклонникам эвтаназии предлагаю начать с себя.Подать пример.Может,трепа меньше будет на тему стариков и смерти.
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2018, 04:17
что Плюша, пстроила один рейх? теперь не боишся, что будет только один рейх и в нем одна одинешенька - Плюша? ))) Десять негритят отправились обедать, Один поперхнулся, их осталось девять. Девять негритят, поев, клевали носом, Один не смог проснуться, их осталось восемь. Восемь негритят в Девон ушли потом, Один не возвратился, остались всемером. Семь негритят дрова рубили вместе, Зарубил один себя - и осталось шесть их. Шесть негритят пошли на пасеку гулять, Одного ужалил шмель, их осталось пять. Пять негритят судейство учинили, Засудили одного, осталось их четыре. Четыре негритенка пошли купаться в море, Один попался на приманку, их осталось трое. Трое негритят в зверинце оказались, Одного схватил медведь, и вдвоем остались. Двое негритят легли на солнцепеке, Один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий. Последний негритенок поглядел устало, Он пошел повесился, и никого не стало. (с)
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2018, 10:21
А Вас право на эфтаназию пугает? Меня вот нет, и когда она мне потребуется, я к ней прибегну. Никто не может за человека, находящегося в здравом уме, решать, жить ему или нет.
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2018, 10:53
22 июня 2018, 10:21
А Вас право на эфтаназию пугает? Меня вот нет, и когда она мне потребуется, я к ней прибегну. Никто не может за человека, находящегося в здравом уме, решать, жить ему или нет.
"Никто не может за человека, находящегося в здравом уме, решать, жить ему или нет." +100500 !
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2018, 02:01
60тыров, пензии… старики… Фъ, чем вы там занимаетесь? за неполные 20 лет в России удалось построить обычное фашистское государство. правда, немного потешное, как для 21го века, потому что промышленного производства собственно нет. такая себе Новая Спарта.) к чему это лицемерие? возраст выхода на пенсию… пенсия не пойми в каких единицах измерения… решили – носить дедов на палках, избранностью своей кичиться, жить в системе: кто кого боится? тогда нефиг кривляться. собираете своих стариков и в крематорий, или в Gaswagen, или в пропасть. методика значения не имеет. население РФ, вы же теперь типа, как Спарта? так будьте любезны, не юродствуйте, но соответствуйте!
Alesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 23:38
Понял! Очередной ))) хороший человек! С большим языком!
Alesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 23:12
А вообще Вы люди которые могут много говорить и ничего не делать! Хоть раз соберитесь и помогите! Ручками своими! На хюндаях своих кредитных!
Alesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 23:04
Вам то что до чужого? Сами не уворовали?) у них просто кровать суше будет) и потом... своё не пахнет
RUSS-17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 22:28
Как только человеку дали жизнь - никто не в праве ее забирать....... Жизнь дается один раз и прожить ее надо так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Господа олигархи и выбранные нами правители России подумайте об этом. Престарелые граждане России не отработанные мусор от которого надо избавляться, этими людьми надо годиться. Не надо идти по стопам А. Собчак и ему подобных, которые в свое время заявляли, что пенсионеры балласт города их место на кладбище население надо обновлять....
RUSS-17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 21:43
Люди которые всю жизнь добросовестно работали отдавали все силы для благосостояния родины и по каким то причинам оказались без детей, которые обязаны (ОБЯЗАНЫ)поддерживать и ухаживать за престарелыми родителями должны прозябать остаток дней в таком ужасном месте. Не для кого не секрет, что как только престарелый больной человек попадает в такой дом он долго там не живет. Потому что гнетущая обстановка такого заведения ускоряет смерть пациента. Не хватает денег на более комфортабельные дома престарелых ? Конфискуйте загородные коттеджи и особняки у осужденных взяточников и ворюг, которые с 1988 г.г. обворовывали и обманывали этих самых одиноких людей и пусть олигархи утрясут свою маржу на содержание престарелых граждан. А тех близких родственников, которые ради своего благополучия отправляют самого близкого родного человека в дом престарелых ожидает такая же судьба. Моложе никто не будет и как вы относитесь к своим родителям так и к вам будут относиться ваши дети. Принцип бумеранга.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 18:41
Нужно узаконить эвтаназию.
Alesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 23:06
Согласен!
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 23:09
21 июня 2018, 23:06
Согласен!
И я!
Alesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 23:27
21 июня 2018, 23:09
И я!
Нужно продвигать!
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня 2018, 17:44
Судя по всему, такой сервис для пожилых и небогатых суть есть пансион "Закопаево". Услуги предоставляются, но недолго.
zoyd1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 15:41
Нормальный цивилизованный способ избавиться от надоевших пожилых родителей. Наконец-то движемся к западным ценностям!
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 23:01
+100500 Беда в том, что в Рашке эти пансионаты-хосписы всё равно останутся богадельнями. С нищетой и телевизором.
Alesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 23:19
Тебе сколько лет? Сынок) эвтаназия это добровольно! А ты подлец готов своих в яму скинуть?
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 15:16
Мы же хотим жить как на Западе? Хотим. А значит старички будут сами уходить в дома престарелых доживать свой век, чтобы не быть обузой для родственников. А в связи с тем что рождаемость плохая, то старики уходят в ДП потому как некому за ними в старости ухаживать. Логично? Ну,и бизнес тут как тут.Сдал свою квартиру в зачет проживания в ДП и живешь там до самой смерти.
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2018, 02:08
забавно звучит: " и живешь там до самой смерти "... живешь до смерти. вы действительно не знаете другого пути? или просто издеваетесь над стариками? )
Гость