перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Владимир Стогниенко: После третьего мяча сборной России я «поплыл»

20 июня 2018, 22:32
Гость
VKuser59506066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 12:39
наконец-то узнал,кто так отвратительно комментирует матчи.... ужас.... дорогой товарищ комментатор !!! хотя бы 2 минуты помолчи.....слушать эту чушь невозможно!
кира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 12:54
Ну зачем так мучить себя: есть же такая кнопочка для звука - "вкл./выкл.".
candie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 12:02
мда. ставить одного из лучших российских комментаторов Стогниенко в один ряд с истеричкой Губерниевым - это за гранью
Dymokh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 10:06
Отличный комментатор! Молодец, спасибо!
MarSanna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 09:42
Без восторгов Стогниенко и Губерниева наш спорт смотреть совсем грустно. Картинка и результаты порой на столько безнадежные, что хоть плачь. А позитив-коментаторы хоть развлекают своим старанием отыскать поводы для оптимизма и надежды в этом болоте.
кира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 10:03
Вот только не надо за весь спорт! А Вы вообще в курсе, как обычно выступают наши художественные гимнастки? А фехтовальщицы (и -щики), которые опять намедни золото на ЧМ Европы взяли. А хоккеисты, фигуристки, волейболистки... С футболом - да, проблемы, но это далеко не весь спорт.
DmitriiPopov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 10:16
Про Губерниева пожалуй соглашусь. Но не про Стогниенко. Во второй половине второго тайма при счете 2:0 он устроил просто форменную истерику на тему "лишь бы удержать счёт". Это его характерная черта - как только команда, за которую мы болеем (национальная сборная или российский клуб в еврокубках), начинает выигрывать, Стогниенко сразу включает режим паники - только бы удержать!, только бы выстоять!, только бы не упустить!. Причем настолько противно это всё озвучивает, что создаётся впечатление будто он хочет, чтобы игроки просто все собрались в штрафной площади, встали там, и больше ни на шаг от неё не отходили, чтобы, не дай бог, щелочка не образовалась в обороне. Аж тошнить от такого подхода начинает. Особенное когда смотришь на игроков и понимаешь, что они реально начинают останавливаться - как будто слыша призыва комментатора. Я сейчас говорю не об игре по счету, а когда эта игра по счету выраждается в полное расслабление игроков, полагающих, что дело сделано.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2018, 10:16
21 июня 2018, 10:03
Вот только не надо за весь спорт! А Вы вообще в курсе, как обычно выступают наши художественные гимнастки? А фехтовальщицы (и -щики), которые опять намедни золото на ЧМ Европы взяли. А хоккеисты, фигуристки, волейболистки... С футболом - да, проблемы, но это далеко не весь спорт.
>> "С футболом - да, проблемы, но это далеко не весь спорт". Вот я тоже удивляюсь, у нас столько видов спорта, в которых мы традиционно сильны и лидируем, а всё бабло вбухивается в футбол.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 09:29
Главное Навального не назвать в эфире.
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 09:29
Оспади! Ну какие же либералы унылые и скучные. И восторженно комментировал и соловьем пел... Вы вообще радуетесь??? Стогниенко откомментил на твердую 4+. Поставил бы 5-, но под конец его реально "понесло" эйфорично.... п.с. Но как он кричит "Гол" и "Наши забили" - прям эх!!!
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2018, 10:14
>> "Вы вообще радуетесь???" Они ещё и по главным улицам не ходют, потому, что там показуха и пыль в глаза. Они всё больше по помойкам да свалкам, да непременно с фотофиксацией, чтобы всем потом рассказать и показать - "Да у вас тут гуано!".
AL12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 10:26
21 июня 2018, 10:14
>> "Вы вообще радуетесь???" Они ещё и по главным улицам не ходют, потому, что там показуха и пыль в глаза. Они всё больше по помойкам да свалкам, да непременно с фотофиксацией, чтобы всем потом рассказать и показать - "Да у вас тут гуано!".
Аха-ха!!, вы давно по главным улицам Питера ходили? Или вы про Москву может быть пишите? А у нас на Невском обшарпанных и грязных фасадов полно,но возможно вы про пыль и грязь на фасадах летящую в глаза пишите? А ну или про банеры которыми особенно срамные фасады прикрывают..
AL12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 09:11
Да, местами было противно слушать Стогниенко. Дебильного восторженного пустозвонного стиля предостаточно в российских новостях в телевизоре, неужели в спорте нельзя без этого обойтись? Надоели уже в край эти восторженные идиоты!
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 09:12
Чо, Темнейшего в репортаже прославлял?
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 08:59
Очень хороший комментатор. И матч блестяще отработал, даже несмотря на то, что сорвал голос. 2Петров. Половины из твоего списка давно уже нет на этом свете, если ты не знал. А ГСО по-прежнему ведёт репортажи. Будь внимательнее.
dervish41

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 07:11
Что Губерниев, что этот крендель - невростеники, потенциальные клиенты заведения на Пряжке.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2018, 01:38
Кто-то верит сказкам про сборную РФ? Видимо завтра откроют Шарм и Хургаду, а саудовцам крошка Пу что-то явно наобещал.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 05:24
Видимо завтра откроют Шарм и Хургаду... Или построят в долг за счет российского бюджета не одну, а две атомных электростанции в Египте, после чего долг по традиции спишут.
MIGEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 23:35
Пришлось выключить звук.Смотрелось нормально,слушать невозможно.
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 23:12
Раньше он нормально комментировал, а вчера что-то вдруг соловьём запел, как мерзкий Губерниев. Не ожидал.
VKuser380762415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2018, 23:08
Уберите этого товарища из эфира и верните Николая Озерова, Котэ Махарадзе, Владимира Маслаченко, Владислава Гусева, Эрнеста Серебренникова и Геннадия Сергеевича Орлова.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 06:18
А может собрать их всех в комментаторской и организовать навальный репортаж?
кира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2018, 07:53
Вы тока сейчас заметили, что профессионалы повывелись во всех областях жизни?
Гость