перейти к публикации
43 комментария к публикации

Иностранные болельщики про Петербург: Не совсем Мальдивы, но метро в Автово блестящее (фото, видео)

13 июня 2018, 18:46
Гость
Maxim_5e4cd2c41b626

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 12:12
Господа, Вы правда думаете, что только в России всё плохо? Жаль, что у нас страна диванных экспертов!!!
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 12:35
По сравнению с северо-западным соседом - в России ужасно!
Maxim_5e4cd2c41b626

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 13:47
14 июня 2018, 12:35
По сравнению с северо-западным соседом - в России ужасно!
Например...
VKuser380762415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 14:32
Не только в России что-то может быть плохо. Но только в России среда обитания со временем становится всё хуже и хуже.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2018, 20:25
Помню такее же потоки критики от так называемых "соотечественников" и прочих, для коих русский является родным языком, в преддверии Олимпиады в Сочи. Но очень быстро заткнулись, буквально в первые же дни спортивного праздника. Жаль их, ущербных.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2018, 20:43
в преддверии Олимпиады в Сочи... Германия через 2 года после своих Олимпиад осуществила свой первый аншлюс. Путин до своего аншлюса в 2014-м году после Олимпиады не вытерпел и месяца.
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 00:15
Хахаха я Не работаю на Кремль или пригожина . Но просто Обидно Читать такие вот Коменты Цитата " Жаль их, ущербных. " так вот прежде чем называть кого во так Огульно Попробуй хотя бы по Закону добиться Косметического ремонта Своего дома а Потом гавкай . Я видел как получить что то От власти не дав её за это Не копейки Можно Писать хоть каждый месяц , толку нуль . Вот вижу тут пишут такое " Человек может уехать из деревни, но деревня из человека никогда. " так по Моему я Родился в этом городе и что Вон дом Мичуринская 19 Числится под Охраной КГИОП Пережил Блокаду только вот это не помешало кому то в период с 2008 по 2010 приблизительно заменить исторические Двери на Чердак Толщиной в 5 - 10 см Чугунные на новый Железные двери . Вспомните вы Недалекие , Самовлюбленные одиночки что Сила Русского народа в Единстве . Только благодаря ему мы Русские пережили Таторо - Монгольское Нашествие и Вторую Мировую . а Вместо этого вы поливаете Своих Русских "говном" ПОЗОР ГРАЖДАНЕ ! ! !
viking83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 08:49
14 июня 2018, 00:15
Хахаха я Не работаю на Кремль или пригожина . Но просто Обидно Читать такие вот Коменты Цитата " Жаль их, ущербных. " так вот прежде чем называть кого во так Огульно Попробуй хотя бы по Закону добиться Косметического ремонта Своего дома а Потом гавкай . Я видел как получить что то От власти не дав её за это Не копейки Можно Писать хоть каждый месяц , толку нуль . Вот вижу тут пишут такое " Человек может уехать из деревни, но деревня из человека никогда. " так по Моему я Родился в этом городе и что Вон дом Мичуринская 19 Числится под Охраной КГИОП Пережил Блокаду только вот это не помешало кому то в период с 2008 по 2010 приблизительно заменить исторические Двери на Чердак Толщиной в 5 - 10 см Чугунные на новый Железные двери . Вспомните вы Недалекие , Самовлюбленные одиночки что Сила Русского народа в Единстве . Только благодаря ему мы Русские пережили Таторо - Монгольское Нашествие и Вторую Мировую . а Вместо этого вы поливаете Своих Русских "говном" ПОЗОР ГРАЖДАНЕ ! ! !
Правильный образ патриота рисуете )))
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2018, 22:03
90% молятся в православных храмах? Бедняжка с дуба рухнула, наверное. Рождественскую службу посещают не более 3%. Где она взяла такие цифры???
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 11:31
"Где она взяла такие цифры???" В методичке же.
zoyd1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2018, 12:39
У Вас есть пруфы или так, сболтнуть решили?
Печенег (Snaky) Половцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2018, 12:51
11 июля 2018, 12:39
У Вас есть пруфы или так, сболтнуть решили?
Так его! Наши православные самые православные из православных в мире! Каждый! Каждый россиянин как минимум трижды в день посещает церкви!
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 15:33
Невиданный гость на Ф, этот пост. Позитивный. Даже ерничества не нашел. Кого поменяли? Собственника или главреда?) Зато серпентарий на месте. Только яду маловато. Больше ада, господа комментаторы. Тухлые вы какие-то, без задора нынче.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2018, 16:52
Все главные силы брошены на рекламу йоты. )))
VKuser380762415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 17:24
14 июня 2018, 16:52
Все главные силы брошены на рекламу йоты. )))
Йота - плохая. Пользовался. Больше не хочу.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2018, 20:43
14 июня 2018, 17:24
Йота - плохая. Пользовался. Больше не хочу.
А фонтанка одобряе. ) https://www.fontanka.ru/longreads/oneday/
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2018, 19:24
Ахахах Смешно если бы у меня Был знакомый с Хорошим Приношением и знанием Английского языка я бы Показал и рассказал бы туристам о том Как действительно Выглядит наш город и как и Что и в Какие Сроки делается . Ибо вон вы пишете Петроградская Сторона тут из Требующих ремонта Хотя бы Косметического ( Покрасить Фасад ) требует 70 - 90% Зданий в Петроградском Районе . Я уже не Говорю о Затянутым уже 7 лет или даже больше зданий По адресу Мальй Проспект П.С. 81 вроде мимо Которого будут ездить Шатлы и на котором Была не Одна Памятная Доска здесь Жил или Работал такой то Деятель а вот Комплекс зданий Гидроэнергопроекта - Институт "Гидропроект" и я еще много Могу таких примеров показать только вот к Сожалению действительно Честная Пресса как вы уже тоже Запугана и Бойться писать о Таком потому Что если напишут то как Пелось в одной песне "Есть Cash пей ,ешь . нет суд , срок , Зэк " ...
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2018, 14:19
>> " Могу таких примеров показать" Ничего, доделают рано или поздно. Приезжие видят то, чего не видите вы. Старая Европа проживает свои публичные пространства и парки, свои поезда и дороги — всё то, что новая Россия строит сейчас. И этим поступательным движением вверх просто невозможно не любоваться. Новое место силы — здесь.
zoyd1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2018, 12:36
Ахахахах...вы все еще слушаете этого певуна ртом???!!!!
orangewind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 09:56
Либералы в полный рост объясняют здесь всем остальным ватникам, что у нас на самом деле все плохо и мы действительно в плену у Путина, а в благословенной Европе всё круто! Я вот показал бы многим тут, как в Европе тоже "чисто" на окраинах, и как гуляет преступность там... А то многие рассуждают о прекрасной Европе только смотря фотографии, максимум смотря в окно автобуса. Хватит помоев, к нам пришел праздник и этим надо наслаждаться!
Maxim_5e4cd2c41b626

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 13:59
"thumb up"
VKuser380762415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 14:30
Мне Ваш "праздник" обернулся массой неудобств, связанных с транспортом и разного рода запретами. Лучше бы Вы ваш "праздник" праздновали в другом месте и не мешали большинству людей, для которых ногомяч не представляет ни малейшего интереса. А особенно ногмяч в исполнении кривоногой сборной нашей страны.
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2018, 23:12
Англичанам категорически нельзя пробовать хлеб-соль, гостеприимно подносимый "верными сыновьями Родины".
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2018, 23:25
Да, в русских традициях они еще НОВИЧКИ.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 10:17
Смешно. Но не менее смешно, чем читать опусы наших о заграницах. Пусть погуляют иноземцы пока железный занавес 2.0 не опустился.
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 11:01
А некому заниматься занавесом! Опускальщики кто разжирел, кто свалил.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2018, 19:39
«Кремль изо всех сил демонстрирует новую Россию Владимира Путина – энергичную, безопасную и сильную» В Германии перед Олимпиадой 1936 года тогдашнийканцлер тоже был вынужден был снять таблички запрещающие вход в некоторые помещения собакам.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2018, 19:42
Десяток мутных проплаченых блохеров умываются розовыми соплями. НюНю.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2018, 19:40
Но снятие табличек тогда не уберегло Европу от катастрофы.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2018, 20:13
Все проблемы в этом мире от зависти. Уймитесь, комментаторы!))))))
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2018, 22:41
Человек может уехать из деревни, но деревня из человека никогда. В провинции принято узнать как Вам у нас и не выслушать ответ. Но обязательно навалиться и спросить - "Вам у нас понравилось?" Перебить ответ и объяснить, что здесь отлично и почему - аргументы не существуют. Главное напор. А потом обязательно рассказать всем соседям, что понравилось ... "уважаемым" туристам.
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2018, 22:58
такой город... и такое паскудное описание. ну, не знаю. нет, я теперь точно знаю, что без языка - никак. может, какой вменяемый локальный канал хоть сериал "бедные люди" на пару ходовых языков перепрет, да будет крутить с утра до утра? )
Schwarzfahne_5e4cd193945c9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2018, 23:04
Ето как Елеонора Рузвельт приехала в крытку (ещё при ИВС). Везде чистота, мордатых зеков кормят от пуза,чай, какава с сахаром,кино-домино,духовой оркестр наяривает , библиотека,секции по настольному теннису, кружки по вышиванию и вязанию. Приехала и дома дала гневный отлуп клеветникам Советской России : именно сейчас, в СССР расцвет торжества закона и гуманизма в отношении даже к ужасным убийцами изменникам своей Родины. Фейхтвангер и Барбюс тоже тащились от сверкающей Москвы в 1938 г. А уж этим непуганым соплежуйным пушистикам и вовсе тут завидный рай земной, по сравнению со своей отстойной загнивающей Европой,чо.
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 09:10
"Где станции метро «строили рабы» – «политические заключенные Сталина», а государство сейчас вмешивается в выборы в других странах"..... И это слова колониальных держав и оплота демократии с 300 годами реального рабства... Вот где махровый "совок" то в головах!
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 11:25
"У Запада есть чему поучиться у этих добрых людей" Две квартиры в Саранске этой госпоже.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 21:54
Любопытно, каким методом эта британская блогерша высчитала "процент" россиян молящихся в христианских церквях? 85 % многовато даже для прессы ЗАО "РПЦ".
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2018, 01:26
неправда ваша Илья Казаков. Ресторан Мамалыга (!!!!!!!!!) на Казанской площади, за Казанским вокзалом, центрее не бывает. Балконы уже почти 10 лет затянуты сеткой, так как падают вниз кирпичи..Садовая 63, два дома нарисованы, по пять этажей каждый... 10 лет! Центр города разрушается, это факт.
Nik6rnr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2018, 17:25
Горожане ходят "не уткнувшись в телефоны"?) Серьезно? Мда, мони во всем видят более идеальную картинку
Теркин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2018, 22:42
ждем новый блог и потираем руки) уж у нас то накопилось за целый год так что скоро этот ресурс будет рвать рейтинги
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2018, 12:00
Не все в статье, соответствует действительности. Но наш Питер внешне сейчас вполне приятный для туристов город.
Гость