перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Далеко не все китайцы знают, что есть Россия»

8 июня 2018, 13:26
Гость
_DH_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2018, 10:52
Все эти сопли про конфуцианство и каллиграфию, конечно, весьма занимательны, но в итоге, не очень понятно, что мы получаем взамен, кроме бесплатно работающей инфраструктуры и сплошных вырубок в Забайкалье?
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2018, 12:04
что мы получаем взамен... Чувство (ложное) у главного. что он не на всю голову изгой. Ну, и возможность распилить лишние миллиарды из бюджета страны у друзей главного на подрядах по строительству убыточных нефте-газопроводов в Китай для дальнейшей распродажи углеводородов туда по бросовым ценам.
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 19:30
"Возле города Пекина Ходят-бродят хунвейбины, И старинные картины Ищут-рыщут хунвейбины,- И не то чтоб хунвейбины Любят статуи, картины: Вместо статуй будут урны "Революции культурной". И ведь главное, знаю отлично я, Как они произносятся,- Но что-то весьма неприличное На язык ко мне просится: Хун-вей-бины..." (с) В.С. Высоцкий
Vlad007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 18:53
Интересное интервью, но очень краткое, много интересного о Китае можно узнать в Ютубе, там много видео о Китае по запросу "наши в Китае". Все видео сняты нашими людьми с интересными рассказами о быте и нравах китайцев.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 15:49
Зато они знают, кто такой лаовай.
scharnhorstgneizenau

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 14:33
Мурза Улуса Джучи поехал в Поднебесную за ярлыком. Ну и заодно загнать по дешёвке жижу,газ, лес, електричество, землицу родную на поток . Не опаздывает на поклон- Красный Сын Неба, в отличие от белых носатых варваров, таких понтов не понимает.
Alexpol46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 14:01
в нашей парадке живет группа китайцев, повсюду в городе встречаю их на улице и в метро, не думаю, что в Китае живет столько русских, сколько у нас китайцев. Да и сами же китайцы неохотно идут на контакты и совершенно не ассимилируются, в США вон китайским кварталам больше ста лет уже, а там все те же проблемы, как и раньше. Все таки, что бы они не делали, русскому ближе Париж и Лондон, чем Пекин и Шанхай
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 13:42
Последняя рашкина надежда;)) И она обречена, ибо Китай не самостоятелен, он "мировая кузница" и "мировая житница", но рулят в нём Заказчики товаров.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 14:15
так и вали же скорее отсюда! Только не забудь от паспорта с пенсией отказаться!
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2018, 23:15
8 июня 2018, 14:15
так и вали же скорее отсюда! Только не забудь от паспорта с пенсией отказаться!
Свалим все вместе;) Лично Вы можете остаться.
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2018, 14:10
8 июня 2018, 14:15
так и вали же скорее отсюда! Только не забудь от паспорта с пенсией отказаться!
>> так и вали же скорее отсюда даже в 19 веке страна, в которой все жители - только батарейкины, уже не протянула бы долго ибо бить себя пяткой в грудь и гордиться историей уже тогда было недостаточно для процветания а в 21 веке и подавно
Гость