перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Дальпитерстрой» отказался передавать городу детские сады в Шушарах

1 июня 2018, 17:42
Гость
zoyd1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 17:59
Интересно, чем и о чем думали жители даннго района покупая там квартиры по бросовым ценам? Щас подешевке купим, а потом митингом намутим себе социалочку? ДаДаДа
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 18:13
Ну воощемта когда покупатели - покупали, им инфрастhуктурный план развития микрорайона эти жулики показывали со школами дет.садами, и прочими ништяками. А когда народ деньги отдал - то можно и послать. Вот как-то так примерно. ДаДаДа Тут одна со старой фонтаки у них бухгалтером числится, пускай она свою версию изложит - почему на словах одно, а на деле везде обман.
Печенег (Snaky) Половцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 19:40
Видите-ли, додогой ддуг... Не у всех есть папа из единой России.тА жить надо где-то.
Печенег (Snaky) Половцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 19:44
1 июня 2018, 18:13
Ну воощемта когда покупатели - покупали, им инфрастhуктурный план развития микрорайона эти жулики показывали со школами дет.садами, и прочими ништяками. А когда народ деньги отдал - то можно и послать. Вот как-то так примерно. ДаДаДа Тут одна со старой фонтаки у них бухгалтером числится, пускай она свою версию изложит - почему на словах одно, а на деле везде обман.
Так бабла срубить на халяву - этож русский бизнес в чистом виде.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 18:12
Детсады, школы, больницы, дороги - обязанность государства (МО, района, города, страны). Строители уже заплатили городу деньги, оплачивая аренду и право застройки. Потом взяли эти деньги с покупателей квартир.
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 22:44
Вот именно! С городских властей надо спрашивать: "Где деньги, Зин?" Простите - Жор.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 17:47
ДаДаДа. Обиделось оно , и не передала. Кто в это поверит? Барыги - которым в тюрьме самое место. "Градостроители" - нафигачили коробок на совхозных полях. Теперь выкобениваются.
Cubanito13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 18:19
А когда то капуста там росла, но 95% жителей этого района и не знают.
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 18:22
Предложите покупателям тех "дешевых" квартир выкупать эти школы и детсады самим. А то они понаехали, в чистое поле заселились, а теперь из городского бюджета хотят себе еще и школы поиметь? Я, как налогоплательщик не желаю за них все это удовольствие оплачивать.
rachel99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 18:29
"В 2002 году в Шушарах жило всего 15 тысяч человек, а на 2018 год население составляет уже 77 тысяч человек" Если за 16 лет 62 тысячи рабов по собственному желанию,за свои же деньги купили себе места в нстоящем гетто, то значит все справедливо. Нечего теперь верещать. Чиновники и строители поступают правильно.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2018, 18:44
Кстати, кто в курсе, что со школой в Мурино в которой обрушение части крыши произошло год назад? Ее отремонтировали или совсем ёк?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2018, 18:51
Ха-ха-ха Молодцы ребята. Грамотно указали что усатый в городе не хозяин, а бесполезный временщик с имитацией бурной деятельности.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 18:50
А чего они с этим садиком будут делать?Продадут под магазин разве что.
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2018, 19:11
Да что там садики и школы! На 77 тысяч человек 1 (!! ОДНО !!!) почтовое отделение. Напомнить как почта влиет на возможность пользования гос услугами? Через что идут судебные письма и письма из того же ПФ? За то Милонов наш кандидат. Красота.
kristulkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2018, 22:58
Ага ага...обиделись...делают они социалку. Делаем проект планировки ниже шушар, тоже до нас "орудовали" там, на 50тыс кв.м квартир один садик и старая школа...по градплану все хорошо, а на деле кукиш. Меня больше интересует кто доки в эксплуатацию подписывает если по плану 10 этажей, а по факту 25 и вместо садика со школой ещё две многоэтажки, а потом ой а как же социалку с дорогами строить, но после нас хоть потоп...
VKuser332227258

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2018, 13:54
Обидчивый застройщик нынче пошел... И чиновник тоже какой-то нерешительный. Застройщики никогда внакладе не останутся, как и чиновники, которые откат берут. И не властям "застройщик со стальными яйцами показал, кто тут решает", как выразился предыдущий оратор, а они все вместе нам с вами, налогоплательщикам - "овуляшкам", "водятлам" и простым гражданам, показали, что будут делать что хотят и так, как им удобно.
Гость