перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Кто оскорбит мостростроителей, с тем разберутся» (видео)

24 мая 2018, 20:37
Гость
_DH_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2018, 00:25
Господи, и зачем на Яблочкова таких чудаков-рифмоплетов держат?
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 15:39
Ух, и опять позитив в комментариях зашкаливает. Жалко, что голосовалки нет. Коллеги иксперты и графоманы, давайте выработаем единую точку и будем бить в нее. Итак, мы против: 1. Песни- отстой 2. Мужика- поваренок, позорящий город либерализма и т.д. 3. Моста- его нет 4. Путина- виноват во всем (завтра жара опять, задолбала) 5. Ротенберга- все украл, моста нет. Голосуем.
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 15:47
Кто во всем ищет негатив, тот его везде и находит. Вот вы зашли сюда, и его нашли :) Будьте позитивнее! Если все время смотреть вниз, увидите только ямы и грязь, а если вверх - то Солнце и птиц! А песня и правда отстойная. Мы в былое время для капустников лучшие песни сочиняли. Так что с этой песней решение было принято неудачное, на мой скромный взгляд.
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 15:56
25 мая 2018, 15:47
Кто во всем ищет негатив, тот его везде и находит. Вот вы зашли сюда, и его нашли :) Будьте позитивнее! Если все время смотреть вниз, увидите только ямы и грязь, а если вверх - то Солнце и птиц! А песня и правда отстойная. Мы в былое время для капустников лучшие песни сочиняли. Так что с этой песней решение было принято неудачное, на мой скромный взгляд.
Доктор, Вам спасибо) Пункт №1. Посчитал. P.S. (шепотом) я здесь себе настроение поднимаю перед выходными)
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 17:15
25 мая 2018, 15:56
Доктор, Вам спасибо) Пункт №1. Посчитал. P.S. (шепотом) я здесь себе настроение поднимаю перед выходными)
Вы это бросьте! Помните, что случилось с козленком, который считал до десяти?
smith1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 15:03
"Бренчал-бренчал на гитаре. Набренчалось что-то" - почти современные патриотические песни пишутся. главное, что исполнители морду по проще делали.
scharnhorstgneizenau

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 14:59
Мостик низенький, надо было повыше замостырить- Кузя зацепиться может. А песенки мостостроитель Сергей Звездунов получше пишет.
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 14:04
Интервьюруемый абсолютно прав. Всех интересует одна политота. Иначе не было бы здесь статьи, посвященной лишенному литературных достоинств тексту, написанному в связи со строительством моста, расположенного в каком-то Богом забытом месте. В городе тем интересных нету?
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 13:10
Песня - шлак, мост - исторический шедевр! Либералы и бандеровцы могут дальше вопить, что снимают на мосфильме.
scharnhorstgneizenau

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 15:14
Туварищ, неплохо иногда выскочить из своего роднаго болота маленько подалее, разуть глаза и прокатиться - да хучь ба - по Эресуннскому мостотоннелю. А туда же : "Шедевр!Не имеет аналогов!Лучший в мире! Да мы ба и без ихней галландскай и протчей вражьей техники его бы настругали нараз! Абырвалг! "
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 15:54
25 мая 2018, 15:14
Туварищ, неплохо иногда выскочить из своего роднаго болота маленько подалее, разуть глаза и прокатиться - да хучь ба - по Эресуннскому мостотоннелю. А туда же : "Шедевр!Не имеет аналогов!Лучший в мире! Да мы ба и без ихней галландскай и протчей вражьей техники его бы настругали нараз! Абырвалг! "
тумбовский тывариш, 19 км соединили навечно два берега. идите в опу.
Schwarzfahne_5e4cd193945c9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 23:41
25 мая 2018, 15:54
тумбовский тывариш, 19 км соединили навечно два берега. идите в опу.
"Судеты вернулись в Райх навечно!...."(с) ага. ничто не вечно и никто не вечен в этом мире . В том числе и ваш фюрер
Maiok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 13:10
Хорошая песня! Больше грандиозных строек, может и остальная отрасль подтянется на новый уровень!
lion405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 09:40
Респект за песню. За пределами политического значения "Крымского моста", это один из проектов, которым можно гордиться. Он нужен. Он быстро строится. Он строится российскими компаниями. И автор песни прав - надо строить, а не воевать. Делать здесь и сейчас, а не прокрастинировать. И риторика "Мост построили, лучше бы детский садик у меня в районе возвели" в корне ущербна. Мост там, садик тут. И если местные чиновники не могут создать условия, чтобы в их бюджете были деньги на тот самый садик, то мост тут совсем ни при чем. Собственно, надеюсь что таких вот людей как Константин Хоменко будет становиться больше. Только они, а не записные всепропальщики, имеют право спросить - "Мы тут работаем, а вы там, наверху, чем занимаетесь?".
GolosuiZaPrezhneva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 10:41
я даже спорить не буду с тем, что "с мостом лучше". с мостом - лучше. пытался поднять вопрос о стоимости данной конструкции и о целесообразности ее возведения за такие деньги для нашей страны. кто-то будет жить лучше с этим даже про то, что в зад не повернуть не буду спорить. хотя история, хотя бы даже только наша и только ближайшая, показывает, что поворачивали и не такое и в рекордные сроки, чуть ли не за ночь.
Somalibatallion

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 12:00
+100500
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 09:26
а слабо Орловский тоннель построить?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2018, 14:45
Корыстность в этих словах чувствую я. )))
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 15:36
25 мая 2018, 14:45
Корыстность в этих словах чувствую я. )))
да!!!! мне крымский мост и сам Крым неинтересны. Меня волнует отсутствие нормального передвижения по своему городу. Метро в районе так и нет, моста (тоннеля) тоже.
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 15:48
25 мая 2018, 15:36
да!!!! мне крымский мост и сам Крым неинтересны. Меня волнует отсутствие нормального передвижения по своему городу. Метро в районе так и нет, моста (тоннеля) тоже.
Ага. Я бы даже сказал что не корысть, а зависть. Вам в детстве мама говорила, что завидовать дурно?
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 09:09
А Хоменко прав.Много ли пишут,на Ф.,в частности,про тех,кого назвали "люди труда"?Увы.Только негатив-наше фсе.Уж и тут Нелюбин и так,и этак,не получается лягнуть.А мостик-то построили,хороший,красивый!
GolosuiZaPrezhneva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 09:32
позитива на российских телеканалах - столько, что не осилить, а здесь не негатив, просто иная оценка ситуации в стране от незаинтересованных в каком-то смысле лиц. без мостика этого жили поколения людей и дальше бы никто не заметил его отсутствия. меня украина вообще не интересует ни в каком виде, но поворачивать реки вспять, тьфу... перекладывать железные дороги в обход украины, УКЛАДЫВАТЬ НОВЫЕ ТРУБОПРОВОДЫ (при существующих)! в обход украины, строить переправы (красивые мостики) "в обход украины", устраивать гибридные войны на украине - это даже не десятки, это сотни миллиардов долларов США, это расходы, без которых мы бы спокойно жили ближайшие сто лет и далее. и вся эта красота просто потому, что украина обидела одного человека...
lion405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 10:00
25 мая 2018, 09:32
позитива на российских телеканалах - столько, что не осилить, а здесь не негатив, просто иная оценка ситуации в стране от незаинтересованных в каком-то смысле лиц. без мостика этого жили поколения людей и дальше бы никто не заметил его отсутствия. меня украина вообще не интересует ни в каком виде, но поворачивать реки вспять, тьфу... перекладывать железные дороги в обход украины, УКЛАДЫВАТЬ НОВЫЕ ТРУБОПРОВОДЫ (при существующих)! в обход украины, строить переправы (красивые мостики) "в обход украины", устраивать гибридные войны на украине - это даже не десятки, это сотни миллиардов долларов США, это расходы, без которых мы бы спокойно жили ближайшие сто лет и далее. и вся эта красота просто потому, что украина обидела одного человека...
Без моста жили. Но с мостом - лучше. Как минимум, он повысит туристическую привлекательность Крыма и продлит туристический сезон за счет гостей из прилегающих к мосту регионов на континенте. С Украиной. Что сделано, то сделано. Как бы нам это не казалось неправильным, взад не повернуть. Поэтому приходится исходить из существующей реальности. А что до моста, как символа... У меня вопрос. Многокилометровый морской мост за несколько лет построить можем, а меньше километра Богатырского проспекта чуть не десятилетие делается. Реконструкция полутора километров трамвайного пути на Обуховской Обороны - полтора года.
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 11:54
25 мая 2018, 09:32
позитива на российских телеканалах - столько, что не осилить, а здесь не негатив, просто иная оценка ситуации в стране от незаинтересованных в каком-то смысле лиц. без мостика этого жили поколения людей и дальше бы никто не заметил его отсутствия. меня украина вообще не интересует ни в каком виде, но поворачивать реки вспять, тьфу... перекладывать железные дороги в обход украины, УКЛАДЫВАТЬ НОВЫЕ ТРУБОПРОВОДЫ (при существующих)! в обход украины, строить переправы (красивые мостики) "в обход украины", устраивать гибридные войны на украине - это даже не десятки, это сотни миллиардов долларов США, это расходы, без которых мы бы спокойно жили ближайшие сто лет и далее. и вся эта красота просто потому, что украина обидела одного человека...
Не хотелось бы про Украину,тут болезнь обоюдная,причём,вялотекущая форма сменяется обострениями.А насчёт моста я с Вами не соглашусь.Он,конечно,не превратит Крым в Анталию сразу,но ,безусловно,даст шанс развитию.
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2018, 06:23
Молодец мужик. Удачи ему. И дальнейших успехов. Все правильно. Включая жизненную позицию.
slesar85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 01:19
Молодец мужик, крепкий орешек. Как ни разводил его корреспондент на "политоту", не повелся) И с той стороны и с этой пытался его цеплять, а он ни в какую)
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 01:25
Ссыкливый просто мужичонка
FB_858830000955378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 23:13
Впереди мост на Сахалин, да давайте сразу на Северный полюс...Есть страна в мире где живут "мега - фрики" ? Я вижу есть !
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 22:49
Мне стыдно, что в моём Городе живет такой выродок.
Somalibatallion

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 22:52
Это вы про отражение в зеркале? А мост на века! Мужик молодец!
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 23:09
24 мая 2018, 22:52
Это вы про отражение в зеркале? А мост на века! Мужик молодец!
Мост построен на мои деньги. А я хочу жить хорошо САМ, а не содержать каких-то приблудных халявщиков. Вам, боюсь, этого не понять.
Somalibatallion

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 23:40
24 мая 2018, 23:09
Мост построен на мои деньги. А я хочу жить хорошо САМ, а не содержать каких-то приблудных халявщиков. Вам, боюсь, этого не понять.
Кто вам мешает хорошо жить? Уж точно не Крымский мост.Скорее всего ваша собственная лень и нежелание учиться и работать. И кто в конце концов мешает сменить страну,если тут все так плохо,строят мосты и прокладывают дороги вместо гей-парадов и мега-вышиванок.
Thunder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 22:08
Символично: на мосту в эти выходные забьют последнюю сваю, а их - только представьте себе - чуть меньше 6800!!!
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 21:22
Слава Ротенбергам!
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 22:13
Про фюреришкиных подельников писать - полита !
Schwarzfahne_5e4cd193945c9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 21:21
вся техника и стройхимия - вражья, а этот клоун свои корявые патриоточастушки накозябал
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 21:20
При Гитлере дороги строили хорошие и ВПК поднимали ! А разговоры про аншлюс Австрии и аннексию Судет - политота !
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 22:05
Причем сначала были дороги, а затем уже аншлюс. А не аншлюс вместо дорог, как в иных историко-географических реалиях
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 10:23
и какое предложение следует из вашей фразы?
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2018, 13:13
25 мая 2018, 10:23
и какое предложение следует из вашей фразы?
Что при национал-социалистическом гаранте Германии строили хорошие дороги, промывали мозги биомассе великодержавностью и милитаризмом, защищали немецкоговорящих и возвращали в родную гавань Судеты и Австрию
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 21:15
Пускай этим "мостострjителям" наконец зарплату заплатят. Потреотический цЫрк для дураков ватных. Зы Предлагаю мастерку со своей малазийской зарплаты скинуться.
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 21:03
А кто воспоет ямы в полколеса на Шафировском, Кушелевской или на Обуховской Обороны, где зубы можно потерять от ям и колдобин, не говоря уже о подвеске автомобиля?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2018, 14:43
А что не так с Шафировским? Там, вроде, пока всё вполне прилично.
Korrypzioner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2018, 21:01
:) Давайте теперь за-за-бивать сваи в мост между Таллином и Хельсинки.
Гость