перейти к публикации 
27 комментариев к публикации
Ни выпить, ни запустить. Что запретят на время мундиаля

10 мая 2018, 16:02
DoctorDobro
10 мая 2018, 16:39
На время проведения этих игр крупные города станут, похоже, совершенно непригодны для комфортного проживания.
LiSiCin
10 мая 2018, 17:32
"комфортное проживание"- это выпить в центре города и пожарить мясо в городском парке? Давно пора разгонять эти пикники на территории городских парков. Хочется комфортного проживания, так сел на электричку и за город ( выпить и пожарить).
DoctorDobro
10 мая 2018, 19:09
LiSiCin
10 мая 2018, 17:32
"комфортное проживание"- это выпить в центре города и пожарить мясо в городском парке? Давно пора разгонять эти пикники на территории городских парков. Хочется комфортного проживания, так сел на электричку и за город ( выпить и пожарить).
Садитесь хоть в электричку, хоть в самолет, и там хоть смотрите футбол, хоть играйте в него. Подальше от людей.
К чему центр города приплели? О центре речь не идёт.

Константа
10 мая 2018, 19:45
DoctorDobro
10 мая 2018, 19:09
Садитесь хоть в электричку, хоть в самолет, и там хоть смотрите футбол, хоть играйте в него. Подальше от людей.
К чему центр города приплели? О центре речь не идёт.
Крестовский остров по-вашему на окраине города находится что ли?
SERGEY111
10 мая 2018, 18:17
Если запрет на шашлыки коснётся только территории Санкт-Петербурга то это можно пережить , а вот если ещё и область припаяют то этот футбол можно спокойно послать по адресу мундиаль.ру .
DoctorDobro
10 мая 2018, 19:10
Санкт-Петербург и в Зеленогорске Санкт-Петребург.
Гриб
11 мая 2018, 10:48
DoctorDobro
10 мая 2018, 19:10
Санкт-Петербург и в Зеленогорске Санкт-Петребург.
Приезжайте ко мне в Рощино шашлыки жрать у купатами
DoctorDobro
11 мая 2018, 16:09
Гриб
11 мая 2018, 10:48
Приезжайте ко мне в Рощино шашлыки жрать у купатами
Ну, я примерно в те места и планировал. Так ведь угрожают не пущать, демоны.
abk78
10 мая 2018, 17:50
А у меня отпуск с середины июня. Уеду на фиг от этого ЧМ подальше, в другую страну.
ESV
10 мая 2018, 18:01
А я к себе на болота в домик. Пивка с рыбой и по ТВ на природе за нашими клоунами-буратинами наблюдать буду.
abk78
11 мая 2018, 09:42
ESV
10 мая 2018, 18:01
А я к себе на болота в домик. Пивка с рыбой и по ТВ на природе за нашими клоунами-буратинами наблюдать буду.
Тряпочку только приготовьте, плевки с телевизора вытирать после игры нашей сборной.
ESV
10 мая 2018, 17:59
А вувузеллы можно?
Antivse
11 мая 2018, 09:40
Колорит должен быть, вувузеллы не канают. На ложках вроде репетировали, но тоже не то. Можно десятки тысяч баянов выдавать на стадионах на каждый матч, круче вувузелл будет)

Buka
10 мая 2018, 16:43
все это напоминает зоолетие, когда само лучшее было свалить из города.
Alexpol46
10 мая 2018, 16:56
так эти запреты касаются только Крестовского острова, даже на Ваське все будет в порядке, в прошлом году КК вообще не заметил, даже на велике по островам успел покататься и на туристов покричать, что бы велополосу освободили, хотя, подозреваю, что это были совсем не туристы

VKuser54628618
10 мая 2018, 17:39
Ну и какого чёрта нам это жонглирование мячиком нужно???
Danik
10 мая 2018, 17:59
Мундиалисты конкретно достали всех!
Проще их изолировать где-нибудь на отдаленном острове. Пусть там играют в свой ногомяч.
Этот "спорт" и городу уж порядком надоел. То парник построили за 50 млрдов рублей, то не того тренера и не тех футболеров купили. Какие-то они в основном оказались инвалиды опорники!)))
Теперь носятся почти каждый день с запретами то того, то этого.
Chernousov
10 мая 2018, 18:57
Запретите запрещать!

dddmmm
10 мая 2018, 19:16
"наркотические и психотропные препараты, в том числе запрещенные в России, если у их владельца окажется рецепт от врача"
Рецепты остаются в аптеке же.
Lavrik_5e4cca6462b11
10 мая 2018, 20:37
Шашлыки теперяча модно на крышах жарить.
Шихаэль Мумахер
10 мая 2018, 20:51
почаще, почаще проводить мундиали!... по фонтани теперь гладко промчаться любо-дорого (правда, пока в одну сторону, но и то хлеб)
ment_52
10 мая 2018, 21:02
А есть ли такая твердая уверенность, что этот шмундиаль состоится?
Otkating
10 мая 2018, 21:41
Две коровы разговаривают:
- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить
наше молоко, а потом убить и съесть...
- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора - мундиаль в России будет всегда.
До возмущаешься - над тобой все стадо смеяться будет!!!

Modest_5e4ce41f7533b
10 мая 2018, 22:40
Наступление на свободы! Пиво пить нельзя, папироской затягиваться нельзя, теперь вот шашлык с пивом и папироской...
Coulthard
11 мая 2018, 09:58
И чем им квадрокоптеры помешают, да ещё за две недели до начала, к тому же за сто км от "шпиля"???
andrew-murray
11 мая 2018, 12:28
запретить терроризировать футболом города России...

Setl Group занял лидирующие позиции в конкурсе «ТОП ЖК-2025»Холдинг Setl Group занял первое место по вводу жилья в Санкт-Петербурге во всероссийском конкурсе «ТОП ЖК-2025», который проводит портал «ЕРЗ.РФ». Компания уверенно удерживает лидерство с 2019 года. За 2024 год Setl Group ввел в эксплуатацию более 500 тыс. кв. м жилья, что стало рекордным показателем для Северной столицы.
23 мая, 17:20

Волонтёры Setl Group посадили клёны в Пулковском парке на юге ПетербургаВолонтёры клуба «Добрый Setl» присоединились к экологическому мероприятию «Аллея бизнеса», организованному изданием «Деловой Петербург». Сотрудники Setl Group высадили краснолистные клёны в Пулковском парке «Городов-Героев», который расположен между Московским и Пулковским шоссе.
23 мая, 15:30

Вода, шопперы, козырьки от солнца — «О’КЕЙ» экипирует необходимым участников заездаСеть гипермаркетов «О’КЕЙ» — официальный партнер «ЗСД Фонтанка Фест» — откроет на территории стартового городка собственный шатер, где участники заезда и болельщики смогут получить подарки: бутилированную воду, шоппер или козырек от солнца.
23 мая, 12:00
«Главстрой Санкт-Петербург»: более 70% новостроек в Петербурге продаются с отделкойСогласно данным аналитиков компании «Главстрой Санкт-Петербург», в первом квартале 2025 года более 72% предложения на первичном рынке региона составили квартиры с отделкой — от базовой чистовой до формата white box. Спрос на готовое жильё продолжает расти, и на фоне высокой ключевой ставки и снижения интереса к самостоятельному ремонту покупатели всё чаще делают выбор в пользу комплексных решений от застройщика.
22 мая, 16:21