перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ни выпить, ни запустить. Что запретят на время мундиаля

10 мая 2018, 16:02
Гость
andrew-murray

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2018, 12:28
запретить терроризировать футболом города России...
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2018, 09:58
И чем им квадрокоптеры помешают, да ещё за две недели до начала, к тому же за сто км от "шпиля"???
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 22:40
Наступление на свободы! Пиво пить нельзя, папироской затягиваться нельзя, теперь вот шашлык с пивом и папироской...
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 21:41
Две коровы разговаривают: - Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить наше молоко, а потом убить и съесть... - Да брось ты свою дурацкую теорию заговора - мундиаль в России будет всегда. До возмущаешься - над тобой все стадо смеяться будет!!!
ment_52

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 21:02
А есть ли такая твердая уверенность, что этот шмундиаль состоится?
Шихаэль Мумахер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 20:51
почаще, почаще проводить мундиали!... по фонтани теперь гладко промчаться любо-дорого (правда, пока в одну сторону, но и то хлеб)
Lavrik_5e4cca6462b11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 20:37
Шашлыки теперяча модно на крышах жарить.
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 19:16
"наркотические и психотропные препараты, в том числе запрещенные в России, если у их владельца окажется рецепт от врача" Рецепты остаются в аптеке же.
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 18:57
Запретите запрещать!
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2018, 18:17
Если запрет на шашлыки коснётся только территории Санкт-Петербурга то это можно пережить , а вот если ещё и область припаяют то этот футбол можно спокойно послать по адресу мундиаль.ру .
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 19:10
Санкт-Петербург и в Зеленогорске Санкт-Петребург.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2018, 10:48
10 мая 2018, 19:10
Санкт-Петербург и в Зеленогорске Санкт-Петребург.
Приезжайте ко мне в Рощино шашлыки жрать у купатами
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2018, 16:09
11 мая 2018, 10:48
Приезжайте ко мне в Рощино шашлыки жрать у купатами
Ну, я примерно в те места и планировал. Так ведь угрожают не пущать, демоны.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 17:59
А вувузеллы можно?
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2018, 09:40
Колорит должен быть, вувузеллы не канают. На ложках вроде репетировали, но тоже не то. Можно десятки тысяч баянов выдавать на стадионах на каждый матч, круче вувузелл будет)
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 17:59
Мундиалисты конкретно достали всех! Проще их изолировать где-нибудь на отдаленном острове. Пусть там играют в свой ногомяч. Этот "спорт" и городу уж порядком надоел. То парник построили за 50 млрдов рублей, то не того тренера и не тех футболеров купили. Какие-то они в основном оказались инвалиды опорники!))) Теперь носятся почти каждый день с запретами то того, то этого.
abk78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 17:50
А у меня отпуск с середины июня. Уеду на фиг от этого ЧМ подальше, в другую страну.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 18:01
А я к себе на болота в домик. Пивка с рыбой и по ТВ на природе за нашими клоунами-буратинами наблюдать буду.
abk78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2018, 09:42
10 мая 2018, 18:01
А я к себе на болота в домик. Пивка с рыбой и по ТВ на природе за нашими клоунами-буратинами наблюдать буду.
Тряпочку только приготовьте, плевки с телевизора вытирать после игры нашей сборной.
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 17:39
Ну и какого чёрта нам это жонглирование мячиком нужно???
Alexpol46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 16:56
так эти запреты касаются только Крестовского острова, даже на Ваське все будет в порядке, в прошлом году КК вообще не заметил, даже на велике по островам успел покататься и на туристов покричать, что бы велополосу освободили, хотя, подозреваю, что это были совсем не туристы
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 16:43
все это напоминает зоолетие, когда само лучшее было свалить из города.
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 16:39
На время проведения этих игр крупные города станут, похоже, совершенно непригодны для комфортного проживания.
LiSiCin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 17:32
"комфортное проживание"- это выпить в центре города и пожарить мясо в городском парке? Давно пора разгонять эти пикники на территории городских парков. Хочется комфортного проживания, так сел на электричку и за город ( выпить и пожарить).
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 19:09
10 мая 2018, 17:32
"комфортное проживание"- это выпить в центре города и пожарить мясо в городском парке? Давно пора разгонять эти пикники на территории городских парков. Хочется комфортного проживания, так сел на электричку и за город ( выпить и пожарить).
Садитесь хоть в электричку, хоть в самолет, и там хоть смотрите футбол, хоть играйте в него. Подальше от людей. К чему центр города приплели? О центре речь не идёт.
Константа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2018, 19:45
10 мая 2018, 19:09
Садитесь хоть в электричку, хоть в самолет, и там хоть смотрите футбол, хоть играйте в него. Подальше от людей. К чему центр города приплели? О центре речь не идёт.
Крестовский остров по-вашему на окраине города находится что ли?
Гость