перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Агиттекстиль для обострения патриотического настроения (фото)

8 мая 2018, 18:32
Гость
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2018, 10:14
Коллеги) А че так все взбеленились-то? Судя по комментам- коммерсов здесь нет. Витрина, лэндинг, маркетинг, реклама- не, не знакомы) Продается- и хорошо. И да, а чего не стебемся над звездно-полосатыми купальниками, кожаными баварскими шортами с гетрами (кстати, ни фига не дешевыми-500 ойро отдавал), финскими бейсболками с флагом во весь козырек и т.д.? Че плохого-то?
GolosuiZaPrezhneva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2018, 11:17
чего не стебемся над звездно-полосатыми купальниками, может потому, что живем в РФ? они пусть сами там критикуют? в нашем случае (см. те же футболки) уже можно говорить о культе некой личности? а насчет США - давайте лучше обсудим как они там сами в открытую мочат и гасят (в смысле критикуют) того же Трампа самыми разными способами (например Алек Болдуин в Saturday Night Live) и сравним с ситуацией с Путиным здесь. даже владельцы этого ресурса (скажем честно, не CNN) вынуждены трястись и тереть вполне безобидные комментарии о данном субъекте.
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2018, 12:47
9 мая 2018, 11:17
чего не стебемся над звездно-полосатыми купальниками, может потому, что живем в РФ? они пусть сами там критикуют? в нашем случае (см. те же футболки) уже можно говорить о культе некой личности? а насчет США - давайте лучше обсудим как они там сами в открытую мочат и гасят (в смысле критикуют) того же Трампа самыми разными способами (например Алек Болдуин в Saturday Night Live) и сравним с ситуацией с Путиным здесь. даже владельцы этого ресурса (скажем честно, не CNN) вынуждены трястись и тереть вполне безобидные комментарии о данном субъекте.
Ойдаладна) Вы здесь говорите что считаете нужным и никто за Вами до сих пор не выехал)) Кстати, а меня за коммет на финском рессурсе в своё время в полицайку дёргали, беседовал))
GolosuiZaPrezhneva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2018, 13:23
9 мая 2018, 12:47
Ойдаладна) Вы здесь говорите что считаете нужным и никто за Вами до сих пор не выехал)) Кстати, а меня за коммет на финском рессурсе в своё время в полицайку дёргали, беседовал))
"меня за коммет на финском рессурсе в своё время в полицайку дёргали, беседовал))" почему-то сразу вспомнился анекдот про "расстреляли меня, внучок, расстреляли..." комменты и мои в т.ч. здесь часто убирают. а этим комментам до американской критики Трампа как до Луны.
GolosuiZaPrezhneva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2018, 08:45
последний, черный "свитшот" WTF? какбы намекает, возбуждает и разжигает. орел двуглавый, разделанный потрошеный.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2018, 07:34
А туалетную бумагу с этим изображением не выпускают ещё? Нет? Непатриотично! Россиянец в любом месте и в любое время, даже в самые трудные минуты, должен быть патриотом!
bobanya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2018, 00:30
все правильно, украинцы в вышиванках, дорогие рассеяне в путинках, папуасы в бамбуковых чехлах на пенисах! патриотизьм!!!
drakon1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2018, 22:29
Для поднятия патриотизма нужно вместо куклы Барби - матрешку, а вместо Кена - Путина. Достойная пара, гламурные патриоты. Это ж новая наша национальная идея - гламурный патриотизм. После идей коммунизма и демократии - замечательное продолжение. Даешь светлое гламурное завтра!)
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2018, 21:32
Дно не стало дожидаться и двинулось навстречу.
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2018, 21:23
Где можно на левую грудь наколоть его профиль?
ciklon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2018, 20:39
А мне фуфаечка с симпатичным скипетром вроде глянулась... А с перламутровыми пуговицами такие есть?
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2018, 21:15
путин с крыльями стерха, держащего в когтях амфору со щукой...
ciklon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2018, 09:12
8 мая 2018, 21:15
путин с крыльями стерха, держащего в когтях амфору со щукой...
Не... Бочку с огурцами...О_О
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2018, 20:37
На крышку унитаза нет мурла приклеить?
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2018, 19:46
А значки с профилем есть? Чтобы издалека видеть паству.
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2018, 19:39
ДНО...
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2018, 19:37
Тренд совершенно не уловлен. Где путин с бочкой огурцов? А где он запускает в Китай свиные тушки, а во Флориду - боеголовки? А где картинка "путин, стегающий нагайкой Навального"? Или "путин, пускающий в большое плавание Медведева на уточке? Кол вам, господа дизайнеры, в прямом и переносном.
GolosuiZaPrezhneva

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2018, 19:05
тетке на фото бескозырку нада надеть, чтобы усилить.
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2018, 19:01
Правильно! Бандерлоги должны быть одеты соответствующим образом.
Гость