перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Подозреваемый в расстреле у Апрашки найден в шкафу (видео)

1 мая 2018, 21:35
Гость
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2018, 10:24
Кто стрелял понятно, но там и подельников надо собирать, особенно того, кто обыскал убитого.
Carolus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2018, 23:09
Не могу понять - он дурак, этот азербайджанец? Больной на голову? Уже сам факт убийства не абы кого, а нового смотрящего, присланного от лица вора в законе, говорит о том, что у него мозгов под лысиной нет. Его же, если не оперативники, так бандиты бы нашли. И убили! И, кстати, не исключаю, что убьют в СИЗО - такой бунт спускать нельзя. Он не понимал? Очень похоже, что действовал импульсивно - его "обидели", он обидчика завалил. Здравый смысл - побоку. Но, главное, он не первый азербайджанец, который вот так явно действует себе в убыток. Убивают по-глупому, без прибыли, потом садятся лет на 15 в тюрьму. Нафига???
Fox116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2018, 22:17
Сейчас начнутся звонки из диаспоры и "заходы" в СК ,типа "звер@к не увинават"...
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2018, 22:14
На видео расстрела высокий худой, а тут за день набрал килограммов 30? НЕ ВЕРЮ!
plussa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2018, 22:26
Да плешь-то его!Спымали голубчика!
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2018, 22:06
Как удобно. В нем и закопать.
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2018, 21:50
Одни пускают их в страну миллионами, другие красиво задерживают, а налогоплательщики кормят и тех и этих и теперь еще будут содержать вот этого в местах не столь отдаленных.
virtvid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2018, 02:49
+++
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая 2018, 21:45
Какой смелый гражданин Азербайджана, спрятался в шкафу у дамы.
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2018, 23:52
классический любовник: не хотел компрометировать даму:))))
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2018, 21:43
Полисмены были толерантны в отношении к подозреваемому? А то ведь ненароком нанесут оскорбление уважаемым ворам в законе. А власть у нас очень дружелюбна к людям подобного рода занятий.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2018, 21:42
Свои аплодисменты эффективности мафии-забираю молодцы, полицейские)
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2018, 21:45
Много ли ума надо поймать идиота который палит из пистоля под камерой. Скорее всего свои же и сдали что бы полисмены малину не шевелили, не нарушали спокойствие криминального бизнеса.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2018, 21:49
1 мая 2018, 21:45
Много ли ума надо поймать идиота который палит из пистоля под камерой. Скорее всего свои же и сдали что бы полисмены малину не шевелили, не нарушали спокойствие криминального бизнеса.
Ничего идиотского в убийстве человека средь бела дня нет-это чувство безнаказанности или хорошей прикрышки в виде вора и его окружения. и то,что наша полиция быстро сработала,говорит о в пользу того,что рычаги на мафию еще имеются)
Carolus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2018, 23:11
1 мая 2018, 21:49
Ничего идиотского в убийстве человека средь бела дня нет-это чувство безнаказанности или хорошей прикрышки в виде вора и его окружения. и то,что наша полиция быстро сработала,говорит о в пользу того,что рычаги на мафию еще имеются)
Вообще, с точки зрения диаспоры - это беспредельщик. Которого надо или сдать, или самим тихо завалить. Странно, что сам лысый этого не понимает.
Гость