перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Без «Телеги» – в цифровую экономику

18 апреля 2018, 20:20
Гость
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2018, 20:02
Как рассказал вице-губернатор Александр Говорунов, ИТ-технологии, в первую очередь, должны решать задачу безопасности и борьбы с «экстремизмом, терроризмом и педофилией». Помнится, когда сей товарищ был начальником службы безопасности Сбербанка, белорусские чекисты с его подачи запросто рылись в персональных данных вкладчиков, имевших неосторожность переслать деньги каким-то оппозиционерам в Беларуси, пытаясь, наверное, сфабриковать дело о финансировании терроризма из-за рубежа. Большой опыт у чела по борьбе с террором.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2018, 14:03
Если с Телеграм удастся то, что произошло с Фонтанкой, то следующим животрепещущим вопросом будет создание рациональной карточной системы для черни.
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2018, 23:17
"Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра: "Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?" Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно: Удивительное рядом, но оно запрещено!" (с) В.С. Высоцкий
Evgraf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2018, 23:07
А я думаю, что счастье дискретно! Если оно, конечно, не результат употребления белого порошка)
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2018, 22:40
Бойкот Касперским!!!
fw252

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2018, 22:29
=== Наталья Касперская с ним не согласилась. «У Китая нет Google и Facebook, но нельзя сказать, что они несчастливы. Вот вы, несчастны без Facebook?» – обратилась она к топ-менеджеру Huawei Чену Чи. И закончила, не дав тому опомниться: «Вот видите, они привыкли». === снесу-ка я касперского отовсюду. а то мало ли, решат чего-нибудь за меня однажды, как за Чена Чи. === Его заместитель Сергей Калугин тоже не стал комментировать эффективность кампании по блокировке, в ходе которой пострадал кто угодно, только не мессенджер. «Закон есть закон», – только заявил он «Фонтанке». === закон есть закон, но зачем его такой было писать? может, пора бы его депутатам аннулировать? а за Единую Россию выходит нельзя голосовать, раз её депутаты эдакие законы делают. что остается только руками разводить и говорить "закон есть закон".
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2018, 22:05
- Бэримор! А кто это опять так воет на болотах? )))
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2018, 22:03
Тупоголовые.
Dimanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2018, 21:36
Сборище в сумасшедшем доме, касперской захотелось в северную Корею, не удивительно что их с муженьком поделку на западе отвергли.
GK406

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2018, 17:44
Причем тут ее бывший муж - Касперский? У них давно совершенно разные бизнесы. Мадам присосалась к государственным деньгам, а нормальный бизнес бывшего по-настоящему пострадал от противостояния.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2018, 21:22
Язык простолюдина должен знать свое место. Бог дал простолюдину язык вовсе не для разглагольствований, а для лизания сапог своего господина, каковой господин положен простолюдину от века...
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих