перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Не надо нам их айфонов — сами сделаем

13 апреля 2018, 21:05
Гость
gladiolusov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2018, 05:57
146% - не сделают. Даже если что-нибудь технологическое украдут. Закон жизни прост - несвободные руки растут не оттуда. И могут делать только орудия убийства и приборы для слежки за гражданами. Закажут на Тайване, криво посадят свой лейбл, и будут потом радостно бить лаптями себя в грудь, зорко поглядывая по сторонам в поисках врагов внешних и внутренних. И ведь найдут! Вековые традиции!
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2018, 23:13
Мы обязательно должны внести свою лепту в этот патриотический порыв. Давайте придумаем название нашему отечественному, без единого гвоздя, Айфону.
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2018, 19:02
Будут красть чужое, выдавать за своё, а потом бить себя в грудь копытом: "Мы самые великие!" Всё кагэбыло.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2018, 21:34
Вы лично крадёте и выдаёте за своё? Или вы так, беседу поддержать?
begemout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2018, 21:39
14 апреля 2018, 21:34
Вы лично крадёте и выдаёте за своё? Или вы так, беседу поддержать?
Я это я, а Империя - она всегда имела повадки вора с понтами. А сейчас - особенно.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2018, 18:02
14 апреля 2018, 21:39
Я это я, а Империя - она всегда имела повадки вора с понтами. А сейчас - особенно.
Таки вы утверждаете, что вмнда и офис у вас лицензионные или вы чисто империю мордой макнуть?
FB_858830000955378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2018, 17:05
Грамотная внешняя политика. Отжать, пугнуть...а теперь и до банального воровства скоро докатимся на международном уровне.В принципе все правильно, нормальным путем идем, нормы международного права нам не указ, у нас свои нормы, у нас свой путь развития. Вопрос только куда идет "невеста"и с каким приданным. Пока все это выглядит как потасканная немытая девушка с выбитыми зубами , "фингалом" под глазом и с топором на плече...это щоб боялись. Надо еще 100 "накатить" для храбрости и тогда уж точно все испугаются. Да хрен с ним, что "кавалеры" разбежались,сииичас "пугну"топориком и все прибегут обратно. Так держать ! Молодец девчонка !
Fox116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2018, 12:40
Против депутатской глупости бессильны даже боги...
Chernousov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 22:23
Пусть лучше запретят экспорт своих жен и детей заграницу, да выезды кобзонов на лечение туда. "Мне стали слишком малы Твои тертые джинсы. Нас так долго учили Любить твои запретные плоды." (с) Наутилус Помпилиус
vinogradinka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 21:56
да здравствует повышенная смертность! пукин видно решил окончательно убить тех, кто сегодня живёт за счёт лечения зарубежными лекарственными препаратами - раковых больных, вич-инфицированных, и прочих... я предлагаю запретить выезд чиновников с территории федерации, до момента сложения своих полномочий оставить их всех здесь. пусть лечатся тем, что не лечит; оперируются там, где людям вместо физраствора заливают формальдегид, и где в животах забывают целые простыни; где вместо дорог - ямы, ухабы и прочее днище....... перечислять - не перечислить. и да, всех пересадить на отечественный автопром и заставить носить только российского производства одежду. Штаны из Твери, трусы из Иваново, носки из Урюпинска, и т.д. Вот народ посмеётся =)
Olrait

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 21:40
А ведь эти путинята будут лечится импортными лекарствами и пользоваться импортной техникой. А народ, голосующий за них, будет жрать крошки со стола своих господ и поддерживать вождя в трудные времена.
Alexpol46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 21:29
дайте россиянам американское гражданство и бесплатный билет в один конец, и я посмотрю, кто здесь останется! Даже ленивые побегут.
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 21:27
Все нормально, мы уже почти филиал Северной Кореи.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 21:17
Все сторонники одного лидера в качестве ответных санкций должны удавиться, оставив нас в покое от их потуг сохранить копрократический антироссийский режим.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2018, 21:16
Где они, интересно, собрались производить "российский айфон"? Foxconn с ними сотрудничать не будет, ему остаться без американского и европейского рынков совсем не светит.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2018, 22:26
Таки я не понял, продукты Майкрософт всё ещё пиратские или уже трофейные? )
xkesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 22:35
Производить похоже не надо, можно обойтись экспертом, который по аналогии с Postgres популярно объяснит чей айфон... Если автор ничего не напутал, то из слов эксперта в этой статье : "Думаю, сейчас начнет сокращаться Oracle, замещаться Postgress и другими российскими системами управления базами данных" напрашивается вывод, что Постгрес - российская система управления базами данных ( тут ошибаются https://www.postgresql.org/community/contributors/ ). Дальше видимо читателю следует подумать, что именно по этой причине, ее часто выбирают вместо например Oracle БД :)
DoctorDobro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2018, 09:34
13 апреля 2018, 22:26
Таки я не понял, продукты Майкрософт всё ещё пиратские или уже трофейные? )
Потерпите до победы. Мародеров не пощадят
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 21:15
Можно в чем угодно убедить целую страну наверняка, если дух и разум повредить с помощью печатного станка
Гость