перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Как СКА Олимпиада помешала (фото)

7 апреля 2018, 00:26
Гость
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2018, 14:46
Священный долг каждого российского пенсионера прокормить как минимум два армейских клуба.
Zhjckfd_5e4ccd7743521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2018, 16:02
Хватит нести этот бред! Вы пенсионер? Я -да, но при этом не считаю, что меня кто-то кормит. Что заработал у государства, то и получаю, а не хватает-работаю, руковожу проектами и преподаю в университете. А хоккей смотрю вживу, получаю от этого огромное удовольствие и понимаю, что классный игроки имеют соответствующую цену. Если Вам спорт неинтересен, то почему читаете статьи на эти темы? Чтобы кинуть ложку дегтя?
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2018, 17:24
7 апреля 2018, 16:02
Хватит нести этот бред! Вы пенсионер? Я -да, но при этом не считаю, что меня кто-то кормит. Что заработал у государства, то и получаю, а не хватает-работаю, руковожу проектами и преподаю в университете. А хоккей смотрю вживу, получаю от этого огромное удовольствие и понимаю, что классный игроки имеют соответствующую цену. Если Вам спорт неинтересен, то почему читаете статьи на эти темы? Чтобы кинуть ложку дегтя?
На вопрос «Чего Вы достигли в жизни?» Американский пенсионер отвечает - «Достатка!», Китайский пенсионер – «Много детей и внуков!», а русский пенсионер – «пенсионного возраста».
ENOT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2018, 17:49
7 апреля 2018, 17:24
На вопрос «Чего Вы достигли в жизни?» Американский пенсионер отвечает - «Достатка!», Китайский пенсионер – «Много детей и внуков!», а русский пенсионер – «пенсионного возраста».
Какие же вы смешные, диванные знатоки.. один пенсионеров заставляет переводить деньги на поддержание хоккея, иначе кердык, будем как Лада с Югрой. Другой про много китайских детей и внуков сочиняет.. А вы в курсе что у них пока ещё не отменили: «одна семья — один ребёнок».. обещают до двух.. но пока обещают. Ну а про то как в штатах сказочно все живут.... ну что Вам сказать...не все.. Конечно лучше чем у нас... но там люди финансово более грамотные. Там как правило уже лет с 25 многие граждане предпочитают откладывать денежные средства на счета частных пенсионных фондов или приобретать акции и недвижимость. Так что приобретайте, копите... СКА чемпион... Нытиков в БАН.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2018, 08:57
Всё было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов: - "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".
_Ru_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2018, 12:57
если быть точным, то шайба под щитком не прошла как пишет автор. Шайба залетела в ворота НАД ЩИТКОМ и блином.
ABR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2018, 13:30
Удивительно, что несмотря на всё СКА выглядит достаточно прилично функционально. Не удивительно, что в части эмоционального заряда команда абсолютно выхолащена. Главная проблема:Где, в который раз за сезон, найти хоккеистам у себя мотивацию на борьбу? Не знаю, как там отмучаются с КГ, но на ЧМ должны ехать другие.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2018, 19:37
Про бабки не буду - надоел бред идиотов, что есть команды из труженников села. По игре: достал Коски - за ворота бегает постоянно, в стычки идёт, а тут такую плюху пустил. И Знарок загнал себя в угол, часто меняя игроков в звеньях - завтра уже надо определиться без ошибок. Разыгрывание же до верного - ни к чему хорошему не привело. У Биляша, постоянно кто-то идёт на пятак, особенно при большинстве, а остальные - тупо лупят, а у нас - всё кружева, до верного. Хорошо это в регулярке, наигрывать, но не при счёте 2-2 в серии. Удачи завтра!
Гость