МЧС надо расформировывать и функции передавать уже действующим службам.
МЧС это стало синекурой для своих и родственников,наплодили целую параллельную армию в погонах.
Никаких проверочных функций.
Новый и четкий закон о противопожарных мероприятиях исключающих неясностей.
Проверку и принятие объектов передать страховым кампаниям которые и будут страховать объекты.
Вы предлагаете ввести обязательное страхование ТРЦ?Дело хорошее,особенно,если включить в полис ответственность владельца за причинения вреда жизни и здоровью покупателя.Но,боюсь,не прокатит.Вон,обязательное страхование жилья не могут который год "продавить",а тут начнутся вопли про наезды на бизнес,про удорожание всего и вся.
Сажать надо всю эту погань не думая. И следом взяточников из СЭС. РОСТЕХНАДЗОРА, и прочих "контролирующих" структур. которые идут туда работать исключительно что-бы вымогать бабло.
Вы видимо не понимаете уровень коррупции. Не берут только те, кто ничего не делает. И не дают также соответственно. Просто кто побогаче да поумнее перевели эти взятки в плоскость "фиг подкопаешься".
Вы видимо не понимаете уровень коррупции. Не берут только те, кто ничего не делает. И не дают также соответственно. Просто кто побогаче да поумнее перевели эти взятки в плоскость "фиг подкопаешься".
Не смешите мои тапочки дядя. Уровень гуана во власти, и подобных структурах я понимаю как раз прекрасно. Будет команда - пересажают всех за пару недель. Но команды не будет. Ибо любовная выпестованная вертикаль - есть поддержка главного ворюги. Не будет ее - Альхен сразу на пожизненно со своим ОПГ отъедет в сторону какого "Черного лебедя".
Догадывался, что их много, но чтобы столько:
"МЧС - 220 000 (Двести двадцать тысяч)человек.
Армия, государтство.
В этой армии есть и герои, спасающие людей с риском для своей жизни, но в целом эта армия существует только для одного: вымогать взятки.
Сотни тысяч предпринимателей России, сотни тысяч собственников и арендаторов помещений ежегодно платят миллиарды долларов взяток этой армии."
Ай... Реально занимающихся спасением и тушением в этой армии меньше половины. Понапридумывали мёртвых должностей, понабрали армейских отставников и прочих там. Смешно уже смотреть, одни полковники без личного состава. Некомплект в частях, техника не ахти, зарплаты мизер, условий нормальных нет... Всё на энтузиазме. К сожалению. Пучков не лидер, а непойми чего.
Вышеописанный инспектор Августов курировал Штурманские приборы, когда у моей конторы там был офис и склады. Более принципиального инспектора не встречал с тех пор. Денег не брал. Закрывал нас на 90 дней через суд и заставил таки в старом здании поставить пожарную сигнализацию. Видимо за принципиальность и подставили, т.к. телефон ему "подарил" знакомый бизнесмен, который потом и настучал.
МЧСники отличные ребята. Сам вот пару лет назад отдыхал на даче у капитана МЧС. Всё как полагается.. снегоходы, ружья, потом в сауну, через винный погреб.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте