Наушники на надеть и перед игрой несколько раз прокруть диск?
- вот щас будет рывок, а прошлые 18 лет это разминка была.
- всё умножим, удвоим, увеличим, улучшим, в этот-то раз уже точно.
- всем везде дадим денег, а где их возьмем, не знаю.
- в радиоактивный пепел, ...ть!!!
- мультики.
Smotritel: "Нас ждут десятилетия ярких побед!"
Причем у всех сразу - Спартака, ЦСКА, Локо, Зенита.
Всем будут выдавать ежегодно по кубку и комплекту золотых медалей.
Чемпионат упраздняется, для экономии средств.
Поразительно убогая игра и поведение футболистов Зенита не достойно мужчин и спортсменов. Позорят имя спонсора и Зенита да и сам футбол. Матч Тосно смотрелся лучше.
Давно пора этих футболистов на сдельщину перевести. Выиграли - получите, проиграли - ни хрена! Они с жиру бесятся, тренируются в Эмиратах, лучше бы на Севере,а толку от них нет. Или проигрывают или вообще никак. Противно уже слышать, а видеть вообще невозможно.
Смешно слышать слова от Манчини:"... чуть ли не все команды, которые приезжают сюда, практически в полном составе выстраиваются у своей штрафной и не дают нам пройти." Он думает, что только одно упоминание "Манчини" всех приведёт в трепет и команды-соперники сразу расступятся перед игроками "Зенита". Это такая тактика игры в футбол в России. Так что, при ближайшем пролёте в Лиге Европы, придётся тебе, дорогой ты наш тренер, паковать чемоданы, заодно прихватив с собой пижонов аргентинцев. А руководству "Зенита" придётся опять искать "кудесника" тренера. Денег для этого навалом.
Какой нахрен Зенит?!! Ни одного Петербуржца в составе! Все какие-то игроки левые, из дальних стран или из других команд! Что Ерохин, Кокорин, Оздоев, Жирков у вас ассоциируется с Зенитом?! В нашем городе родной городской команды нет!
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
с-в.
753мм 96%Импотенция «Зенита» (фото)